Гость
Статьи
Поспорила с мужем, что …

Поспорила с мужем, что съем за сутки 9 кг китайского салата :)

Не помню, с чего спор начался, но закончился следующим: если я смогу съесть за сутки 9 кг салата (китайской капусты), муж купит мне беговую дорожку. Если не смогу, то мы купим ему новый телефон. Как вы думаете, это реально? Только не смейтесь :)

Необыкновенная
123 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну только ничего другого тогда не ешь. а вообще муж скотина у тебя

гость
#2

а у тебя своих денег на дорожку нет?

Гость
#3

Наврятли,но даже если получится мне кажется вас стошнит.

Гость
#4

Автор а почему именно на капусту пал выбор? Можно было хоть фрукты вкусненькие выбрать.

Гость
#5

там столько йода! Мне кажется вы такое отравление получите, что никакая дорожка нафиг не нужна будет!

Гость
#6

9 кг еды!!!!! это, в принципе, жесть!!!!! а, капусты, мне кажется живот раздует, пучить будет....... хотя, реально, ну, мужики же пьют пиво по 10 литров!! только вам нужно как то опустошать кишечник, слабительное до этого выпейте....

Дуська
#7

Удои повысятся !

Гость
#8

ну смотрите, для примера если вы работаете 9-ти часовой рабочий день то каждый час вы должны есть по 1 кг, тогда за день съедите.... но мне кажется т.к. это легкая еда то в 1 кг будет приличный такой объем за 5 минут не съешь, короче весь рабочий день вам надо непереставая жевать эту капусту... ой не уверена что осилите... зато потом доооолго смотреть на этот салат не сможете :))))) или мычать как корова начнетеюююю

Гость
#9

Автор, у вас мозги вообще есть? Вы хоть представляете сколько это 9 кг, неважно чего? Дорожку вы не заслужили. Купите мужу телефон, он хитрый.

гость
#10

а муж почему не жрет салат с вами?например он 15 кг, а вы 9. чтоб честно.

Гость
#11

А вы при нём должны есть или как? Я бы смыла всё в унитаз и сделала вид,что съела.

Гость
#12

Хотя, помню передачу смотрела про веганку-культуристку, так она иногда в день по 50 бананов съедала. Надо было на бананы спорить, там шкурка много весит, меняйте, пока не поздно.

Гость
#14

Нужно было поспорить кто глупее.

извините,не удержалась
#15
Гость

Наврятли,но даже если получится мне кажется вас стошнит.

открою великую тайну,что правильно писать "навряд ли"

Гость
#16

это нереально. Как лекго вас облапошил хитрюга муж.

гость
#17

ты должна в тот день встать часа в 4 и уже начинать ее есть. и так до 12 ночи

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Необыкновенная

Не помню, с чего спор начался, но закончился следующим: если я смогу съесть за сутки 9 кг салата (китайской капусты), муж купит мне беговую дорожку. Если не смогу, то мы купим ему новый телефон. Как вы думаете, это реально? Только не смейтесь :)

За сутки 9 кг, нет.

Вам надо жульничать.

сушка малышка
#19

Советую срочно найти кролика в аренду и пусть он трудится за Вас)))

Гость
#20
гость

ты должна в тот день встать часа в 4 и уже начинать ее есть. и так до 12 ночи

Вы совсем тупая, сказанно же за сутки, а именно за 24 часа, а не с 4 до 12 ночи.

Гость
#21

Можно есть сколько влезет, потом тихонько идти в туалет и два пальца в рот, но посадите желудок. И вообще, что за тупой спор. Муж тоже хорош, он ничем не рискует, а вы своим здоровьем.

Гость
#22
сушка малышка

Советую срочно найти кролика в аренду и пусть он трудится за Вас)))

не, кроль не дурак, как автор, сожрет полкило и на боковую

Автору целую кроличью семью нужно искать :)

Гость
#23
извините,не удержалась

открою великую тайну,что правильно писать "навряд ли"

Училко атвали=)

Гость
#24
гость

а у тебя своих денег на дорожку нет?

Только на капусту...

Гость
#25

небольшой "кочан" пекинской капусты где-то на 0,5 кг

вполне реально съесть в один прием. порежьте, пожмите с солью и уксусом (объем чуть меньше станет)

ну и сутки - это ведь 24 часа, а не только день

в принципе реально.

одно но. если у вас хоть малейший намек на проблемы с ЖКТ , то лучше не надо - при гастрите и больной поджелудочной - грубую волокнистую пищу нежелательно, кишечник может не справится с таким объемом сырой пищи - пучить будет как минимум .. ну и т.д)

Sera
#26

Кочанчик капусты каждый час, но тошнить от неё потом навечно будет!

я как-то морковок десять-пятнадцать за вечер сгрызла, уже как пару лет мутит от моркови..))

Гость
#27

Автор, вас развели как лохушку.

Вы, значит должны сожрать 9 кг какой-то x@иты, чтоб получить желаемое, а муж будет высиживать свой телефон, глядя на вас как на жвачное животное?

Дуська
#28

не, кроль не дурак, как автор, сожрет полкило и на боковую

Автору целую кроличью семью нужно искать :)

А ослы едет китайскую капусту ?

Гость
#29

что еще за китайская капуста и китайский салат ? это вы корейский кимчхи так обозвали что ли ?

Гость
#30

Меняйте пекинскую капусту на салат айсберг. Его больше шансов сожрать в таком количестве. Воды в нем дофига, и волокон мало.

баба кузя
#31

лучше бы муж вместо телефона заказал новые мозги для жены......

гость
#32
Гость

Вы совсем тупая, сказанно же за сутки, а именно за 24 часа, а не с 4 до 12 ночи.

она че всю ночь из-за этого спать не должна, идиотко?

Гость
#33
Дуська

не, кроль не дурак, как автор, сожрет полкило и на боковую Автору целую кроличью семью нужно искать :)

А ослы едет китайскую капусту ?

Думаю да....

гость
#34
Гость

Вы совсем тупая, сказанно же за сутки, а именно за 24 часа, а не с 4 до 12 ночи.

дура, сказано пишется с одной н, а не с ДВУМЯ.

Суровая
#35

Автор, предлагаю пойти на хитрость!Китайскую капусту можно потушить, как обычную капусту, т.к. в ней много воды, она "усохнет" при жарке прилично.Ну и подольше , подольше ее тушить.А вообще глупые какие-то у вас условия.Смотрите осторожнее там, после 9 кг сырой капусточки вам может не беговая дорожка понадобиться, а мед бригада для удаления апендикса.

Крадущийся кисундра
#36

мне интересно о чем надо трындеть что потом разговор закончился спором на 9 кг капусты.

а по теме афффтар может он хочет чтоб вы сдохли?

Гость
#37
гость

дура, сказано пишется с одной н, а не с ДВУМЯ.

Сама ***, сначала научись часы в сутках считать, а потом лезь с советами.

Гость
#38
Суровая

Автор, предлагаю пойти на хитрость!Китайскую капусту можно потушить, как обычную капусту, т.к. в ней много воды, она "усохнет" при жарке прилично.Ну и подольше , подольше ее тушить.А вообще глупые какие-то у вас условия.Смотрите осторожнее там, после 9 кг сырой капусточки вам может не беговая дорожка понадобиться, а мед бригада для удаления апендикса.

или заворота кишок...

гость
#39
Гость

Сама ***, сначала научись часы в сутках считать, а потом лезь с советами.

Дорогая, я выше написала, что АВТОР НОЧЬЮ И СПАТЬ ДОЛЖНА, А НЕ ТОЛЬКО ЖРАТЬ. А ты такая дурочка, что даже элементарно мыслить не умеешь. Хаха. Даже написать "сказано" правильно ты не смогла. Позор тебе.

Гость
#40

Автор отпишитесь о результате.

Автор с капустой
#41

Спасибо всем за ответы, посмеялась :) вообще-то вы правы, муж тоже должен капусту есть!

гость
#42
Автор с капустой

Спасибо всем за ответы, посмеялась :) вообще-то вы правы, муж тоже должен капусту есть!

создашь потом тему, о том как все прошло.

Автор с капустой
#43

Операция запланирована на субботу!

Крадущийся кисундра
#44

афффтра еще,спорь лучше на набор вешалок.Ибо твой тренажер в него через месяц и превратиться(если ты жива конечно будешь,зато полушь какю-то премию наз-е не помню за самую нелепую смерть)

Врач- патологоанатом
#45

Умоляю, только ко мне не попадите на прием, без Вас работы хватает!

Гость
#46
гость

Дорогая, я выше написала, что АВТОР НОЧЬЮ И СПАТЬ ДОЛЖНА, А НЕ ТОЛЬКО ЖРАТЬ. А ты такая дурочка, что даже элементарно мыслить не умеешь. Хаха. Даже написать "сказано" правильно ты не смогла. Позор тебе.

Да, ты с логикой не дружишь совсем. Зачем вставать в 4 утра? Можно начать хоть в час дня и в час дня закончишь, а спать автору так или иначе придётся. А про ошибку даже не считаю нужным отвечать, пишу с Ipad он и не такое выдаёт. С русским у меня получше, чем у тебя - это факт, а также и с логикой.

удои
#47

че за бредятина??у людей поважнее темы есть а она со своей капустой вонючей,ну и обдрищешся с нее,кому легче??

Гость
#48
Автор с капустой

Операция запланирована на субботу!

Автор в воскресенье отпишитесь тут,или тему создайте.

гость
#49
Гость

Да, ты с логикой не дружишь совсем. Зачем вставать в 4 утра? Можно начать хоть в час дня и в час дня закончишь, а спать автору так или иначе придётся. А про ошибку даже не считаю нужным отвечать, пишу с Ipad он и не такое выдаёт. С русским у меня получше, чем у тебя - это факт, а также и с логикой.

У тебя, дорогуша, была именно ошибка, а не опечатка. Не позорься уже. Иди в школе доучись. Даун ты наш). Меня всегда веселили такие ду рочки как ты.

Гость
#50

Сварите ее, легче будет. Кстати, можете съесть и обратно ее, если спор не ограничивает. Блендер в помощь. А лучше сразу подумайте, делать это или нет.