Гость
Статьи
наглый мужик

наглый мужик

Пересекались в одной компании. Заплатил за мой кофе пару недель назад. на следующий день сразу смс с претензиями,что уделяю ему мало внимания. Постоянно зовет на свидания, причем не как все мужчины нормальные, а как будто я его собственность "нам надо встретится", "хочу встретится". То есть не спрашивая меня. Я встреч не хочу, но в компании так или иначе будем видится раза 2 в месяц. Как от него отвязаться. Уже сто раз пожалела, что разрешила угостить меня кофе. Он после него начал борзеть. Заплатил чуть меньше ста рублей. Сейчас ему вернут их уже не уместно. Посоветуйте,как не обидив отшить?

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
#1

похоже неликвид

Кира
#2

При следующей встрече заплатить за его кофе. Будете квиты.

Гость
#3
Кира

При следующей встрече заплатить за его кофе. Будете квиты.

+10000

#4
Кира

При следующей встрече заплатить за его кофе. Будете квиты.

Или вернуть наличкой

Гость
#5

Можно на телефон ему кинуть сумму, затраченную на кофе. А вслед СМСку "от* еб ись, кАзел"

Гость
#6
Гость

Можно на телефон ему кинуть сумму, затраченную на кофе. А вслед СМСку "от* еб ись, кАзел"

А можно просто смску, без суммы.

тильда
#7
Гость

Кира

При следующей встрече заплатить за его кофе. Будете квиты.

+10000

ага, ну или подарочек какой-нибудь.

кле
#8
Гость

А можно просто смску, без суммы.

Как вы меня опередили...

Гордон
#9

Скажи ему что у тебя СПИД и будь спокойна, ты уже его отшила, без обид.

Павел
#10
тильда

ГостьКира

При следующей встрече заплатить за его кофе. Будете квиты.

+10000ага, ну или подарочек какой-нибудь.

не советую... точно не отвяжется- подумает что сама инициативу проявляет

Гость
#11
Гость

А можно просто смску, без суммы.

да пусть подавится своими сторублями

Гость
#12

Вернуть деньги всегда уместно. Неужели слабо вернуть?

Гость
#13

за "от..бись козел" может и по щам схлопотать.неизвестно, что там за чел=)

Вес Сельчак
#14
Ира

Пересекались в одной компании. Заплатил за мой кофе пару недель назад. на следующий день сразу смс с претензиями,что уделяю ему мало внимания. Постоянно зовет на свидания, причем не как все мужчины нормальные, а как будто я его собственность "нам надо встретится", "хочу встретится". То есть не спрашивая меня. Я встреч не хочу, но в компании так или иначе будем видится раза 2 в месяц. Как от него отвязаться. Уже сто раз пожалела, что разрешила угостить меня кофе. Он после него начал борзеть. Заплатил чуть меньше ста рублей. Сейчас ему вернут их уже не уместно. Посоветуйте,как не обидив отшить?

Любимый вопрос вумена-а кто он по гороскопу?

pozitiv
#15

он дурак.

отдайте ему двести.

Makc
#16
Ира

Пересекались в одной компании. Заплатил за мой кофе пару недель назад. на следующий день сразу смс с претензиями,что уделяю ему мало внимания. Постоянно зовет на свидания, причем не как все мужчины нормальные, а как будто я его собственность "нам надо встретится", "хочу встретится". То есть не спрашивая меня. Я встреч не хочу, но в компании так или иначе будем видится раза 2 в месяц. Как от него отвязаться. Уже сто раз пожалела, что разрешила угостить меня кофе. Он после него начал борзеть. Заплатил чуть меньше ста рублей. Сейчас ему вернут их уже не уместно. Посоветуйте,как не обидив отшить?

на телефон ему 100р положите :) и типа все в расчете, пока.

гость
#17
Вес Сельчак

Любимый вопрос вумена-а кто он по гороскопу?

наверно скорп, они такие прилипалы когда им девушка очень понравилась))))

Ира
#18

Не знаю кто по гороскопу.

Он и не еговорит ничего про этот кофе,но навязчивость началась его со следующего дня после кофе. И главное, формулировки сообщений такие прямые и наглые "хочу увидеться" и не спрашивает могу ли я, хочу ли я. Меня очень он напрягает(( Деньги я бз проблем могу отдать, но он тогда может затаить обиду, а в компании видится будем.

Гость
#19

Я бы вернула ему деньги за кофе при следующей встречи в компании.

Гость
#20
Гость

Я бы вернула ему деньги за кофе при следующей встречи в компании.

причем сказать громко при всех что это за деньги

Гость
#21

никак не реагируйте.Вы и отвечать ему не обязаны.Молчание-это лучший ответ.

#22

автор, вы его послать хотите или что? отказывать нужно категорично и безапелляционно. а вы, небось, ему в ответ тоже что-то непонятно и двусмысленное отвечаете, как тут. ясен пень, запутали мужика, вы ему нравитесь, он проявляет инициативу и не понимает, чего хотите вы. так дайте ему понять, что он вам не нравится.

лена
#23

я бы ему дала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: