Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с высокомерным мужчиной

Начала общаться с мужчиной, он мне всем нравится но есть черта которая меня отталкивает- он очень высокомерен. относиться к людям презрительно - называет их человекообразными существами, считает себя лучше и умнее других. Откуда в людях беруться такие неприятные черты как надменность и высокомерие и что за этим скрывается?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

не общаться.

Гость
#2

А зачем с таким богообразным общаться?

С0ЛНЫШК0
#3

В ж"опу высокомерных петухов надо слать

Гадя
#4

а зачем с нимобщаться?!

Nero
#5

И какое место в шкале человекообразных отведено лично вам?

Гость
#6
Nero

И какое место в шкале человекообразных отведено лично вам?

самка для спаривания

Гость
#7

Не общаться. Больше скажу - бежать прочь роняя тапки !

Гость
#8
Гость

Начала общаться с мужчиной, он мне всем нравится но есть черта которая меня отталкивает- он очень высокомерен. относиться к людям презрительно - называет их человекообразными существами, считает себя лучше и умнее других. Откуда в людях беруться такие неприятные черты как надменность и высокомерие и что за этим скрывается?

Автор, на будущее - не нужно знакомиться с людьми в полосатых костюмах, прогуливающихся в сквере психиатрической лечебницы. Мания величия - страшная вещь)

Гость
#9

Ну и что? Среди девушек через одна такая.

Татьяна
#10

У меня был подобный опыт. Если общаться, то только так-уверенно и доброжелательно. Типа вообще не слышите и не видите его высокомерия. Если же переходит границы-спокойно сказать, что продолжите разговор только на нормальных тонах. Объяснить, что его надменность и высокомерие не украшают,а, наоборот, унижают его в ваших глазах.

А вообще, автор, жизненный опыт показывает,что жизнь сильно бьет таких людей.

#11

что? комплексы скрываются чаще всего, или родители так воспитали что он пуп земли.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

Начала общаться с мужчиной, он мне всем нравится но есть черта которая меня отталкивает- он очень высокомерен. относиться к людям презрительно - называет их человекообразными существами, считает себя лучше и умнее других. Откуда в людях беруться такие неприятные черты как надменность и высокомерие и что за этим скрывается?

пресмыкаться.

Гость
#13
Freia

что? комплексы скрываются чаще всего, или родители так воспитали что он пуп земли.

Во, во. И как только автор откажется признать, что он Бог, он её бросит.

Так что автор, пресмыкаться, пресмыкаться и пресмыкаться. Или послать.

Гость
#14
Татьяна

жизненный опыт показывает,что жизнь сильно бьет таких людей.

Да если бы!)))

Автор, валите от него, ничего хорошего для Вас от такого общения не ожидается!

Андрюха Питерский
#15

Аж пукан бомбанул у автора.)

Мужчина, знает себе цену, говорит что думает, не пресмыкается..Хочется его. А чувствует что не её уровень.))

Гость
#16

А сам он что из себя представляет, интересно? ))

МиккиНикки
#17

лучще мания величия чем розовые очки....все люди братья

Гость
#18
Андрюха Питерский

Аж пукан бомбанул у автора.)

Мужчина, знает себе цену, говорит что думает, не пресмыкается..Хочется его. А чувствует что не её уровень.))

Андрюха, а вы ведь с точки зрения этого мужика - человекообразное существо (с). Хотели бы такого иметь в близком окружении?

Андрюха Питерский
#19
Гость

Андрюха, а вы ведь с точки зрения этого мужика - человекообразное существо (с). Хотели бы такого иметь в близком окружении?

Не совсем так..Это он для меня "человекообразное"..В идеальном варианте "мой ученик не в первых рядах".

Гость
#20
Андрюха Питерский

Не совсем так..Это он для меня "человекообразное"..В идеальном варианте "мой ученик не в первых рядах".

То есть не в первых рядах у вас "человекообразное", а на последних рядах тогда кто?

Махаон
#21
Гость

а вы ведь с точки зрения этого мужика - человекообразное существо (с). Хотели бы такого иметь в близком окружении?

Такие есть в любом коллективе, зачастую не в одном экземпляре. Просто это не афишируется. Хотя как уже отметили - это может быть своеобразный юмор. Сложно встретить девушку, которая различала бы где ирония, где стёб, а где на полном серьёзе. Часто воспринимают слова буквально.

Андрюха Питерский
#22
Махаон

Такие есть в любом коллективе, зачастую не в одном экземпляре. Просто это не афишируется. Хотя как уже отметили - это может быть своеобразный юмор. Сложно встретить девушку, которая различала бы где ирония, где стёб, а где на полном серьёзе. Часто воспринимают слова буквально.

Жму руку.

Андрюха Питерский
#23
Гость

Я вас про мужчин спрашивала, а вы всё про баб да про баб.

Аналогично.

Гость
#24
Гость

Начала общаться с мужчиной, он мне всем нравится но есть черта которая меня отталкивает- он очень высокомерен. относиться к людям презрительно - называет их человекообразными существами, считает себя лучше и умнее других. Откуда в людях беруться такие неприятные черты как надменность и высокомерие и что за этим скрывается?

зачем вам это? он изгой

Андрюха Питерский
#25
Гость

зачем вам это? он изгой

Он "Избранный"!

Гость
#26
Андрюха Питерский

Он "Избранный"!

Это он так думает )))

Андрюха Питерский
#27
Гость

Это он так думает )))

Если бы он. То всем было бы наплевать. А тут автор волнуется на тему "как соответствовать".))

Гость
#28

он очень высокомерен. относиться к людям презрительно - называет их человекообразными существами, считает себя лучше и умнее других.

Та может быть мужик действительно и умнее, и талантливее "серой массы"...

Гость
#29
Гость

Та может быть мужик действительно и умнее, и талантливее "серой массы"...

И что?! Знаю и академика одного, нескольких профессоров, и еще есть знакомые бизнесмены уровня ого-го, все нормальные, без мании величия.

Интересно, что ж данный экземпляр из себя должен представлять, насколько он умнее и талантливее того академика мирового уровня? ))))

Андрюха Питерский
#30
Гость

И что?! Знаю и академика одного, нескольких профессоров, и еще есть знакомые бизнесмены уровня ого-го, все нормальные, без мании величия.

Интересно, что ж данный экземпляр из себя должен представлять, насколько он умнее и талантливее того академика мирового уровня? ))))

Ты мыслишь на уровне амёбы...Успешностью, образованием..И пр. А он просто "Избранный". До этого надо "дорасти"..

Гость
#31
Андрюха Питерский

ГостьИ что?! Знаю и академика одного, нескольких профессоров, и еще есть знакомые бизнесмены уровня ого-го, все нормальные, без мании величия.

Интересно, что ж данный экземпляр из себя должен представлять, насколько он умнее и талантливее того академика мирового уровня? ))))Ты мыслишь на уровне амёбы...Успешностью, образованием..И пр. А он просто "Избранный". До этого надо "дорасти"..

А! Ну да! Это я зря, конечно, спросила, что тот экземпляр сам из себя представляет )))

#32

У меня коллега такой. Но, говоря откровенно, его высокомерие вполне оправдано - дядька и правда очччень незаурядный и сильно от серой массы отличающийся. Так что имеет право выпендриваться и называть окружающих одноклеточными. Главное, чтобы меня к ним не примешивал xD

Гость
#33
Random

У меня коллега такой. Но, говоря откровенно, его высокомерие вполне оправдано - дядька и правда очччень незаурядный и сильно от серой массы отличающийся. Так что имеет право выпендриваться и называть окружающих одноклеточными. Главное, чтобы меня к ним не примешивал xD

А большинство действительно незаурядных к людям относятся нормально. Кстати, один такой незаурядный, когда его сынишка пренебрежительно высказался о колхозниках, очень хорошо его вздрючил, прям при мне. Провел воспитательную беседу на тему, что тот колхозник всех кормит, и где бы они без него были, и что всех людей надо уважать...

#34

По вопросу, как с такими общаться... Вы сначала ответьте себе на вопрос "а оно мне надо?" Вы сможете относиться к его выпендрёжности как к просто черте характера, не пытаясь его переделать, не обижаясь на стёб, не одёргивая и не возмущаясь? Готовы принять его таким, какой он есть, высокомерным снобом? Так ли он вам нужен? Если да - то смейтесь над его шуточками и подколами в адрес окружающих, принимайте участие в их обсуждении и принижении, соглашайтесь с мнением, что 99% людей - тупые амёбы, подчёркивайте его исключительность и уникальность. Если он почувствует, что вы ему союзник, что вы на его стороне, поддерживаете и уважаете его - он ваш. А, мой коллега ещё безумно тащится, когда его называют/считают упырём, негодяем и вообще воплощением Дарта Вейдера. Ну просто фраза "ах какой ты коварный тип!", сказанная с интонацией "чуть укора и много восхищения" - и товарисч сияет весь день аки медный самовар.

Андрюха Питерский
#35
Random

По вопросу, как с такими общаться... Вы сначала ответьте себе на вопрос "а оно мне надо?" Вы сможете относиться к его выпендрёжности как к просто черте характера, не пытаясь его переделать, не обижаясь на стёб, не одёргивая и не возмущаясь? Готовы принять его таким, какой он есть, высокомерным снобом? Так ли он вам нужен? Если да - то смейтесь над его шуточками и подколами в адрес окружающих, принимайте участие в их обсуждении и принижении, соглашайтесь с мнением, что 99% людей - тупые амёбы, подчёркивайте его исключительность и уникальность. Если он почувствует, что вы ему союзник, что вы на его стороне, поддерживаете и уважаете его - он ваш. А, мой коллега ещё безумно тащится, когда его называют/считают упырём, негодяем и вообще воплощением Дарта Вейдера. Ну просто фраза "ах какой ты коварный тип!", сказанная с интонацией "чуть укора и много восхищения" - и товарисч сияет весь день аки медный самовар.

Мудро! но как то "дешево". Хвалить мужчину, пусть и даже незаурядного, только ради того чтобы он был "доволен", это...Ну вы понимаете.)

Гость
#36
Андрюха Питерский

Мудро! но как то "дешево". Хвалить мужчину, пусть и даже незаурядного, только ради того чтобы он был "доволен", это...Ну вы понимаете.)

Так незаурядному это как раз не требуется! В том-то и прикол, что это обычная гордыня. Посему, если нужен мужик - хвалите. Гордецы несколько глуповаты становятся, когда им льстят ))) И им всегда нужна свита, которая их нахваливает ))

#37
Гость

А большинство действительно незаурядных к людям относятся нормально. Кстати, один такой незаурядный, когда его сынишка пренебрежительно высказался о колхозниках, очень хорошо его вздрючил, прям при мне. Провел воспитательную беседу на тему, что тот колхозник всех кормит, и где бы они без него были, и что всех людей надо уважать...

К сожалению, я не могу собрать статистику по отношению незаурядных людей к окружающим, по причине того, что количество этих незаурядных в моём окружении, к сожалению, ничтожно мало.

Я с человеком далеко не во всём согласна и часто спорю по вопросу тех же "колхозников", он искренне считает, что взрослый мужчина, работающий курьером не по временной нужде, а из-за лени искать что-то более серьёзное - чмo и неудачник.

Андрюха Питерский
#38
Гость

Так незаурядному это как раз не требуется! В том-то и прикол, что это обычная гордыня. Посему, если нужен мужик - хвалите. Гордецы несколько глуповаты становятся, когда им льстят ))) И им всегда нужна свита, которая их нахваливает ))

О том и речь..Не требуется "Избранному" лесть. Его и так уважают, но, конечно есть и свои "нюансы" в виде того что кучи друзей(и просто приятелей) не будет. Это и сложно морально и не все(особенно глупые) готовы признать кого то умнее себя и иже. Но,лучше ведь скромно и в красоте, чем в компании, но быдла.))

Гость
#39
Random

Я с человеком далеко не во всём согласна и часто спорю по вопросу тех же "колхозников", он искренне считает, что взрослый мужчина, работающий курьером не по временной нужде, а из-за лени искать что-то более серьёзное - чмo и неудачник.

Ну по себе судит - признак ограниченности и скудости ума, кстати... Невдомек ему, что человек может быть вполне счастлив вот так, работая курьером, вот устраивает его и все тут! Не понимает, что каждый вправе жить как он хочет, и что некоторым вообще не нужны деньги настолько, чтоб напрягаться из-за них. Судит по достатку людей, видимо...

Андрюха Питерский
#40
Поля

Мне 37 и иногда на работе я мастурбирую в туалете на нашего молодого практиканта...))

Забавная у него практика. Он снимает сие, или просто блог ведет онлайн описывая происходящее?

#41
Андрюха Питерский

Аж пукан бомбанул у автора.)

Мужчина, знает себе цену, говорит что думает, не пресмыкается..Хочется его. А чувствует что не её уровень.))

+1000

#42
Андрюха Питерский

Мудро! но как то "дешево". Хвалить мужчину, пусть и даже незаурядного, только ради того чтобы он был "доволен", это...Ну вы понимаете.)

Понимаю, конечно :) Но доброе слово и кошке приятно, а мужчины, вопреки распространенному мнению, как раз таки от похвалы млеют безумно, это фантастический, простой и всем доступный инструмент манипулирования ближними )) Главное - хвалить по делу, искренне, не переигрывать и не перебарщивать и не превращаться в вечно поддакивающую свиту. Мне не сложно иногда хихикнуть над анекдотом, или согласиться, что В. из отдела продаж - редкий тупень (ну если оно так и есть, конечно), а человек пребывает в полной уверенности, что я его соратник навеки и относится соответствующе ))) мне с этим "чёрным господином" по 8 часов в день наедине приходится сидеть, не собачиться жеж постоянно )))

Поля
#43
Андрюха Питерский

Поля

Мне 37 и иногда на работе я мастурбирую в туалете на нашего молодого практиканта...))

Забавная у него практика. Он снимает сие, или просто блог ведет онлайн описывая происходящее?

Нет, конечно же он даже не подозревает об этом не говоря о том что бы снимать))

Может быть стоит сделать первый шаг и раскрыть перед ним свои намерения? Это кажется немного отчаянным и рискованным)

Андрюха Питерский
#44
Язьва

Просто.Общаться.

Или не общаться если не получается.

Язьва, одноклеточная моя, ты подошву у туфлей протёрла? А то даже не знаю, куда тебя ещё никчёмную такую, приспособить...

Поля
#45
Андрюха Питерский

ЯзьваПросто.Общаться.

Или не общаться если не получается.

Язьва, одноклеточная моя, ты подошву у туфлей протёрла? А то даже не знаю, куда тебя ещё никчёмную такую, приспособить...

Вы так безапелляционны ))

Андрюха Питерский
#46
Язьва

Как с царицей говоришь,смерд?!

Таак. Сегодня и завтра без секса. Маме ноги помоешь и можешь два дня не приходить.

Андрюха Питерский
#47
Язьва

Отойди-ка подале а то наступлю и придется таки подошву мыть

Да ты своим челом, уже всё "пронаступала" поклонная моя. Не надо этого раболепства. Поблажек всё равно не будет.

#48
Гость

Ну по себе судит - признак ограниченности и скудости ума, кстати... Невдомек ему, что человек может быть вполне счастлив вот так, работая курьером, вот устраивает его и все тут! Не понимает, что каждый вправе жить как он хочет, и что некоторым вообще не нужны деньги настолько, чтоб напрягаться из-за них. Судит по достатку людей, видимо...

Не столько по достатку, сколько... ммм, как бы поточнее сформулировать... по стремлению к развитию, к постижению нового, к получению новых знаний, что ли. Вы, наверно, правы, он мыслит узко и шаблонно, и вот я с таким человеком, курьеров презирающим, жить бы точно не смогла, но если автору нужен высокомерный "царь", то это её право и тут могу только дать советы по приготовлению таких товарищей :)

Поля
#49

Думаю многие дамы просто скрывают от широкой общественности и от себя самих собственную тягу к новым чувственным свершениям, в т ч к анальному сексу. Иногда подобный сексуальный консерватизм и фригидность кажутся мне достаточно наигранными ))

Дамы, признайтесь что вам не чужды подобные стремления и всё встанет на свои места.)

Вы мастурбировали когда нибудь в туалете получив некое яркое эротическое впечатление в течении дня? Да или нет)

Андрюха Питерский
#50
Язьва

Взять этого бесноватого и в яму !

Я же сказал "секса не будет". И никакая мама твоя меня к твоей "яме" не притащит.