Гость
Статьи
не любите женатых …

не любите женатых мужчин

Девочки, запомните золотое правило: не встречайтесь с женатыми! Даже ели вы отобьете мужика, через время с вами произойдет тоже самое! Доказано 1000-кратно.

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Сахарная Тростинка
#1

Ну вы прям америку открыли!! Возьмите Нобелевку с полочки))))))

Гость
#2

Если мозги есть не произойдёт.Не все живут розовыми соплями.

Гость
#3
Гость

Если мозги есть не произойдёт.Не все живут розовыми соплями.

плюсуюсь...

Гость
#4

хорошо.так и сделаю

Елена
#5

Ну вообще-то все девочки С МОЗГАМИ это и так понимают. Зазубривать "золотое правило" им не требуется.

Гость
#6

[quote="Гость"]хорошо.так и сделаю

хахахаха)))

Гость
#7

А если это любовь????Вот что тогда?

Малыш
#8

Всеравно будут якшаться с женатыми, рыдать ночами, ревновать, звонить жене,....

Малыш
#9
Гость

А если это любовь????Вот что тогда?

Маленькое уточнение, абсолютно все любовницы считают что "это любовь", однако на поверку это оказывается психизависимость и мужик просто использует их как спермослив. А любовь... любовь это чувство взаимное и безусловное, приносящее радость..

Гость
#10
Гость

А если это любовь????Вот что тогда?

Да,что делать то если любовь,и причем взаимная,женатые мужики бывает красиво ухаживают,добиваются,такие страсти...У меня был женатый поклонник,чуть не влюбилась...

Гость
#11
Гость

Да,что делать то если любовь,и причем взаимная,женатые мужики бывает красиво ухаживают,добиваются,такие страсти...У меня был женатый поклонник,чуть не влюбилась...

Уменя тоже.Чуть не влюбилась. Он ,кстати,тоже.

и что?
#12

ну не знаю.. встречалась с женатым, развелся, поженились. живем 6 лет, он до сих пор с содроганием вспоминает прошлую семью.

планируем ребёнка, доделали ремонт в новой квартире. живем как все. ничего такого особенного.

Гость
#13

ничего не произойдёт.Дерь*мо случается с тами, кто программирует себя на него....

Гость
#15
Малыш

Маленькое уточнение, абсолютно все любовницы считают что "это любовь", однако на поверку это оказывается психизависимость и мужик просто использует их как спермослив. А любовь... любовь это чувство взаимное и безусловное, приносящее радость..

Не всегда как спермослив,бывают именно любовные отношения,где все-страсть.взаимопонимание.духовная близость,может мужчина с женой как кошка собакой живут,давно на грани разрыва.Я вот с мужем собираюсь разводиться.не огорчилась бы узнав что у него есть кто то..

Малыш
#16
Гость

Не всегда как спермослив,бывают именно любовные отношения,где все-страсть.взаимопонимание.духовная близость,может мужчина с женой как кошка собакой живут,давно на грани разрыва.Я вот с мужем собираюсь разводиться.не огорчилась бы узнав что у него есть кто то..

Маленькое уточнение, все женатые любовники врут любовницам что "с женой на грани разрыва", а потом почему то этот "разрыв" сначала откладывается а потом не наступает никогда. Бывают конечно "любовные отношения и духовная близость" но тогда мужик сразу разводится без сомнений, но чаще всю эту "духованую близость" любовница себе выдумывает пока мужик имеет ее и жену двоих как по расписанию. И поймите это для вас наличие неопределенности проблема, для мужика это не так, смопойно натягивает двоих и будет пытаться сохранить это максимально долго...

Лена
#17

А я встречаюсь с женатиком не для того, что бы замуж за него выйти))) просто в сексе хорош! обманутые жены часто думают, что все вокруг спят и видят как бы увести их любимого, а это далеко не всегда так.

Мурка
#18

Да ладно!! А 1000-кратно, это как? Это значит, что у меня его 1000 раз отобъют.

и что?
#19

я тоже не согласна, что если любовница - значит дурочка и жертва злого женатика.

Многие любовницы на 100% отдают себе отчёт что они делают, зачем и ради чего. Женатые мужики ещё как влюбляются, не все такие циничные половые гиганты, что им одной бабы мало. Далеко не все.

Это только жёны думают что любовница всегда страдает от собственной неполноценности..

Если женщина будучи любовницей страдает, обманывает себя и ждёт чего-то, то только потому что она по натуре такая мазохистка. В роли жены она будет делать то же самое.

Гость
#20
Гость

А если это любовь????Вот что тогда?

было такое,влюбилась и потом узнала-женат. ничего переболела им. мне женатики нафиг не сдались,пусть с женой живет

Гость
#21
Малыш

Маленькое уточнение, абсолютно все любовницы считают что "это любовь", однако на поверку это оказывается психизависимость и мужик просто использует их как спермослив. А любовь... любовь это чувство взаимное и безусловное, приносящее радость..

Вы лично знакомы абсолютно со всеми любовницами? Не преувеличивайте женскую глупость. Любовницы также используют мужиков для удовольствия и денег

ха
#22

а я думаю что не важно женат он или не женат, переживает любовница или наоборот ей плевать на его женатость, тут дело в другом ЛЮБОЙ нормальной бабе хочется чтобы у мужика она была ЕДИНСТВЕННАЯ....не обязательно женой, что ж стразу жениться? можно и просто для секса встречаться...и это нормально, ну не хочу я чтобы он юзал еще кого-то, не важно любовницу или жену...я собственница и мое должно быть моим, даже если оно мне и не сильно нужно, поэтому я как то не верю в искренность тех любовниц которые твердят, что и плевать...ну не верю и все...женщина королева и должна себя таковой ощущать....

ха
#23

а какая уж тут королева, если у него таких пруд пруди?

Малыш
#24
Гость

Вы лично знакомы абсолютно со всеми любовницами? Не преувеличивайте женскую глупость. Любовницы также используют мужиков для удовольствия и денег

Глупость влюбленной женщины невозможно приувеличить, потому что дальше некуда. Да есть ушлые дамы ловко использующие мужиков, да есть те которые чисто для секса, но подавляющее большинство любовниц - влюбленные дурехи, местающие о совместном будещем с любимым.

ха
#25

и в любовь их не верю, возможно есть стадия влюбленности, и ее просто подогревает недоступность желанного объекта...вспомните мы еще с детства дико желали именно то, что на данный момент не может нам принадлежать, плюс тайны встречь, интрига, все это и подогревает иннтерес, любовь это когда ты видишь его годами пер//дящим и при этом готова за него жизнь отдать...а в любовных треугольниках, это так страсть, желание недоступного, незавершенность ситуации и не более...

мышь серая
#26
Гость

Даже ели вы отобьете мужика, через время с вами произойдет тоже самое!

во-первых, нафига его отбивать, если он изначально заведен в целях исключительно душевных радостей и удовлетворения половых потребностей?

во-вторых, ну произойдет, и чего? чай, не в Красную книгу вид членоносцев занесен в качестве таксона в критическом состоянии.

Рыжая Такса
#27

Малыш и Автор, Ваши мужья Вам изменяли/ушли от Вас? Сколько людей,

столько случаев - все индивидуально. Из хороших отношений с подходящими

и достойными партнерами ни мужчины, ни женщины не уходят - это во-первых.

А во-вторых, есть мужчины и женщины, которым при любых достоинствах партнеров и отношений нужны будут "походы налево" - так тут причина в мозгах данных товарищей, а не аморальности тех, кто этим "лево" являются. Не будет этих "лево", найдутся другие.

Любовники/любовницы есть не поиому, что кто-то кого-то искушает и совращает, а потому, что эти кто-то хотят, чтобы их "совратили и развратили"...

"Невиноватая я, он сам пришел" - ведь, действительно, САМ пришел, никто пистолет к виску не приставлял).

Гость
#28

Хорошо, автор, уговорила. Не будем.

Гость
#29
Maddera

Ок. Пойду поем.

Тоже, кстати, неплохая мысль.

Малыш
#30
Рыжая Такса

Малыш и Автор, Ваши мужья Вам изменяли/ушли от Вас? Сколько людей,

столько случаев - все индивидуально. Из хороших отношений с подходящими

и достойными партнерами ни мужчины, ни женщины не уходят - это во-первых.

А во-вторых, есть мужчины и женщины, которым при любых достоинствах партнеров и отношений нужны будут "походы налево" - так тут причина в мозгах данных товарищей, а не аморальности тех, кто этим "лево" являются. Не будет этих "лево", найдутся другие.

Любовники/любовницы есть не поиому, что кто-то кого-то искушает и совращает, а потому, что эти кто-то хотят, чтобы их "совратили и развратили"...

"Невиноватая я, он сам пришел" - ведь, действительно, САМ пришел, никто пистолет к виску не приставлял).

Вопервых сразу бы необходимо разделить мужскую измену и женскую, у них абсолютно разные причины, сценарии и последствия. Мужики изменяют потому что у них природная потребность, при этом они мугут любить жену и врядли вообще куда то уйдут. Женская измена, это потеря уважения к мужу, женская измена означает однозначный конец семьи.

Гость
#31
Малыш

Рыжая ТаксаМалыш и Автор, Ваши мужья Вам изменяли/ушли от Вас? Сколько людей,

столько случаев - все индивидуально. Из хороших отношений с подходящими

и достойными партнерами ни мужчины, ни женщины не уходят - это во-первых.

А во-вторых, есть мужчины и женщины, которым при любых достоинствах партнеров и отношений нужны будут "походы налево" - так тут причина в мозгах данных товарищей, а не аморальности тех, кто этим "лево" являются. Не будет этих "лево", найдутся другие.

Любовники/любовницы есть не поиому, что кто-то кого-то искушает и совращает, а потому, что эти кто-то хотят, чтобы их "совратили и развратили"...

"Невиноватая я, он сам пришел" - ведь, действительно, САМ пришел, никто пистолет к виску не приставлял).Вопервых сразу бы необходимо разделить мужскую измену и женскую, у них абсолютно разные причины, сценарии и последствия. Мужики изменяют потому что у них природная потребность, при этом они мугут любить жену и врядли вообще куда то уйдут. Женская измена, это потеря уважения к мужу, женская измена означает однозначный конец семьи.

Вы мужик?

Малыш
#32
Гость

МалышРыжая ТаксаМалыш и Автор, Ваши мужья Вам изменяли/ушли от Вас? Сколько людей,

столько случаев - все индивидуально. Из хороших отношений с подходящими

и достойными партнерами ни мужчины, ни женщины не уходят - это во-первых.

А во-вторых, есть мужчины и женщины, которым при любых достоинствах партнеров и отношений нужны будут "походы налево" - так тут причина в мозгах данных товарищей, а не аморальности тех, кто этим "лево" являются. Не будет этих "лево", найдутся другие.

Любовники/любовницы есть не поиому, что кто-то кого-то искушает и совращает, а потому, что эти кто-то хотят, чтобы их "совратили и развратили"...

"Невиноватая я, он сам пришел" - ведь, действительно, САМ пришел, никто пистолет к виску не приставлял).Вопервых сразу бы необходимо разделить мужскую измену и женскую, у них абсолютно разные причины, сценарии и последствия. Мужики изменяют потому что у них природная потребность, при этом они мугут любить жену и врядли вообще куда то уйдут. Женская измена, это потеря уважения к мужу, женская измена означает однозначный конец семьи.Вы мужик?

Ну естественно)

Рыжая Такса
#33

"Мужики изменяют, потому что у них природная потребность, при этом они мугут любить жену, и вряд ли, вообще, куда то уйдут."

Т.е. такие мужчины изменяют женам, потому что просто хотят секса с НЕ ЖЕНАМИ, и любовницы тут абсолютно ни при чем: откажет одна, найдут другую.

Нужно или

1)выйти замуж за ПРИНЦИПИАЛЬНО(ортодоксальные верующие) хранящего верность;

2)выйти замуж за мужика с низким либидо и удовлетворять его потребность в сексе больше, чем по полной;

3)выйти замуж за ***: изменять будет, но с мужиками;

4)выйти замуж за мужика, изменяющего с работой или увлечениями;

5)выйти замуж за мужика:

глупого и косноязычного,

зарабатывающего копейки и не стремящегося к иному,

с значительным лишним весом,

ростом ниже 1,6,

картавящего и/или заикающегося

с проблемами с эрекцией...дабы никто не позарился

или ПРОСТО не воспринимать измену в браке, как крах этого брака,

а не просить потенциальных любовниц не обращать внимания на твоего мужа....

Гость
#34

А я люблю женатого!

Малыш
#35
Рыжая Такса

"Мужики изменяют, потому что у них природная потребность, при этом они мугут любить жену, и вряд ли, вообще, куда то уйдут."

Т.е. такие мужчины изменяют женам, потому что просто хотят секса с НЕ ЖЕНАМИ, и любовницы тут абсолютно ни при чем: откажет одна, найдут другую.

Нужно или

1)выйти замуж за ПРИНЦИПИАЛЬНО(ортодоксальные верующие) хранящего верность;

2)выйти замуж за мужика с низким либидо и удовлетворять его потребность в сексе больше, чем по полной;

3)выйти замуж за ***: изменять будет, но с мужиками;

4)выйти замуж за мужика, изменяющего с работой или увлечениями;

5)выйти замуж за мужика:

глупого и косноязычного,

зарабатывающего копейки и не стремящегося к иному,

с значительным лишним весом,

ростом ниже 1,6,

картавящего и/или заикающегося

с проблемами с эрекцией...дабы никто не позарился

или ПРОСТО не воспринимать измену в браке, как крах этого брака,

а не просить потенциальных любовниц не обращать внимания на твоего мужа....

Почему хотят секса не с женами, и с женами хотят и на стороне.

А вот эти все пункты тоже не панацея, и религиозные трахаться хотят, и карлики изменяют, и импотентов полных не бывает - с одной у него не стоит а с другой дымиться)))

жопощница
#36

малыш,возможно я вас обрадую или наоборот расстрою,но женская измена часто происходит из-за желания секса,а не из-за потери уважения к мужчине.нам тоже трахаться хочется(разнообразно)

Жимолость - Каприфоль
#37

вопрос морали....аморальна - полюбит женатого...в своих мучениях сама будет виновата. Не жалко

#38
Рыжая Такса

"Мужики изменяют, потому что у них природная потребность, при этом они мугут любить жену, и вряд ли, вообще, куда то уйдут."

Т.е. такие мужчины изменяют женам, потому что просто хотят секса с НЕ ЖЕНАМИ, и любовницы тут абсолютно ни при чем: откажет одна, найдут другую.

Нужно или

1)выйти замуж за ПРИНЦИПИАЛЬНО(ортодоксальные верующие) хранящего верность;

2)выйти замуж за мужика с низким либидо и удовлетворять его потребность в сексе больше, чем по полной;

3)выйти замуж за ***: изменять будет, но с мужиками;

4)выйти замуж за мужика, изменяющего с работой или увлечениями;

5)выйти замуж за мужика:

глупого и косноязычного,

зарабатывающего копейки и не стремящегося к иному,

с значительным лишним весом,

ростом ниже 1,6,

картавящего и/или заикающегося

с проблемами с эрекцией...дабы никто не позарился

или ПРОСТО не воспринимать измену в браке, как крах этого брака,

а не просить потенциальных любовниц не обращать внимания на твоего мужа....

Меня всегда умиляют женщины, которые рассуждают о "природной потребности" мужиков изменять Откуда дровишки-то? Сами додумались или мужики лапши на уши навешали о своей "полигамности"?

Гость
#39
Малыш

.Почему хотят секса не с женами, и с женами хотят и на стороне.

А вот эти все пункты тоже не панацея, и религиозные трахаться хотят, и карлики изменяют, и импотентов полных не бывает - с одной у него не стоит а с другой дымиться)))

А если жена ужасная, неопрятная баба с сальном халате- ее все равно хотят??

Малыш
#40
жопощница

малыш,возможно я вас обрадую или наоборот расстрою,но женская измена часто происходит из-за желания секса,а не из-за потери уважения к мужчине.нам тоже трахаться хочется(разнообразно)

Ну мы совсем то *** не берем в расчет, эти то совсем своей пилоткой управлять не умеют.

Иван Дулин
#41

Меня всегда хватало и на жену и на любовницу,любил и удовлетворял обеих и обе были довольны не зная друг о друге

Гость
#42
мышь серая

Гость

Даже ели вы отобьете мужика, через время с вами произойдет тоже самое!

во-первых, нафига его отбивать, если он изначально заведен в целях исключительно душевных радостей и удовлетворения половых потребностей? во-вторых, ну произойдет, и чего? чай, не в Красную книгу вид членоносцев занесен в качестве таксона в критическом состоянии.

членоносец!!! хахахаха ржунемогу

Малыш
#43
Гость

Малыш

.Почему хотят секса не с женами, и с женами хотят и на стороне.

А вот эти все пункты тоже не панацея, и религиозные трахаться хотят, и карлики изменяют, и импотентов полных не бывает - с одной у него не стоит а с другой дымиться)))

А если жена ужасная, неопрятная баба с сальном халате- ее все равно хотят??

Хотят. Просто если долго живешь с человеком уже не замечаешь, и он становится родным. Поэтому дома - теплый родственный секс, а на стороне - дикий, необузданный и с фантазиями. Все нормально))

Гость
#44
Малыш

ГостьМалышРыжая ТаксаМалыш и Автор, Ваши мужья Вам изменяли/ушли от Вас? Сколько людей,

столько случаев - все индивидуально. Из хороших отношений с подходящими

и достойными партнерами ни мужчины, ни женщины не уходят - это во-первых.

А во-вторых, есть мужчины и женщины, которым при любых достоинствах партнеров и отношений нужны будут "походы налево" - так тут причина в мозгах данных товарищей, а не аморальности тех, кто этим "лево" являются. Не будет этих "лево", найдутся другие.

Любовники/любовницы есть не поиому, что кто-то кого-то искушает и совращает, а потому, что эти кто-то хотят, чтобы их "совратили и развратили"...

"Невиноватая я, он сам пришел" - ведь, действительно, САМ пришел, никто пистолет к виску не приставлял).Вопервых сразу бы необходимо разделить мужскую измену и женскую, у них абсолютно разные причины, сценарии и последствия. Мужики изменяют потому что у них природная потребность, при этом они мугут любить жену и врядли вообще куда то уйдут. Женская измена, это потеря уважения к мужу, женская измена означает однозначный конец семьи.Вы мужик?Ну естественно)

Я так и поняла) Женщина не будет оправдывать мужское распутство, объясняя это природной потребностью

#45

Какие же убогие эти мужчинки, пытающиеся оправдать своё плятство природой. Нет чтоб хотя бы честно признаться в нравственном убожестве. Природой они прикрываются...

Гость
#46
Малыш

Рыжая Такса

Малыш и Автор, Ваши мужья Вам изменяли/ушли от Вас? Сколько людей, столько случаев - все индивидуально. Из хороших отношений с подходящими и достойными партнерами ни мужчины, ни женщины не уходят - это во-первых. А во-вторых, есть мужчины и женщины, которым при любых достоинствах партнеров и отношений нужны будут "походы налево" - так тут причина в мозгах данных товарищей, а не аморальности тех, кто этим "лево" являются. Не будет этих "лево", найдутся другие. Любовники/любовницы есть не поиому, что кто-то кого-то искушает и совращает, а потому, что эти кто-то хотят, чтобы их "совратили и развратили"... "Невиноватая я, он сам пришел" - ведь, действительно, САМ пришел, никто пистолет к виску не приставлял).

Вопервых сразу бы необходимо разделить мужскую измену и женскую, у них абсолютно разные причины, сценарии и последствия. Мужики изменяют потому что у них природная потребность, при этом они мугут любить жену и врядли вообще куда то уйдут. Женская измена, это потеря уважения к мужу, женская измена означает однозначный конец семьи.

Оййййййййй уважаю я мужа, поэтому не ухожу, мне просто секса банально не хватает, разница...

Гость
#47
Малыш

ГостьМалыш

.Почему хотят секса не с женами, и с женами хотят и на стороне.

А вот эти все пункты тоже не панацея, и религиозные трахаться хотят, и карлики изменяют, и импотентов полных не бывает - с одной у него не стоит а с другой дымиться)))

А если жена ужасная, неопрятная баба с сальном халате- ее все равно хотят??Хотят. Просто если долго живешь с человеком уже не замечаешь, и он становится родным. Поэтому дома - теплый родственный секс, а на стороне - дикий, необузданный и с фантазиями. Все нормально))

Ужас!

Малыш
#48
Гость

МалышГостьМалышРыжая ТаксаМалыш и Автор, Ваши мужья Вам изменяли/ушли от Вас? Сколько людей,

столько случаев - все индивидуально. Из хороших отношений с подходящими

и достойными партнерами ни мужчины, ни женщины не уходят - это во-первых.

А во-вторых, есть мужчины и женщины, которым при любых достоинствах партнеров и отношений нужны будут "походы налево" - так тут причина в мозгах данных товарищей, а не аморальности тех, кто этим "лево" являются. Не будет этих "лево", найдутся другие.

Любовники/любовницы есть не поиому, что кто-то кого-то искушает и совращает, а потому, что эти кто-то хотят, чтобы их "совратили и развратили"...

"Невиноватая я, он сам пришел" - ведь, действительно, САМ пришел, никто пистолет к виску не приставлял).Вопервых сразу бы необходимо разделить мужскую измену и женскую, у них абсолютно разные причины, сценарии и последствия. Мужики изменяют потому что у них природная потребность, при этом они мугут любить жену и врядли вообще куда то уйдут. Женская измена, это потеря уважения к мужу, женская измена означает однозначный конец семьи.Вы мужик?Ну естественно)Я так и поняла) Женщина не будет оправдывать мужское распутство, объясняя это природной потребностью

А тут никто и не оправдывает. Вы сами выбираете мужичка получше и по тестостероновей и ждете от него что он остановится и прикусит свои природные инстинкты... Выбирайте попроще и будет сидеть и не дергаться, да только не интересно вам так жить, без борьбы и страданий)))

юзерпик
#49
Малыш

Хотят. Просто если долго живешь с человеком уже не замечаешь, и он становится родным. Поэтому дома - теплый родственный секс, а на стороне - дикий, необузданный и с фантазиями. Все нормально))

всё приедается! и красотка становится неинтересной и несексуальной, когда она уже надоела и вынесла весь мозг.

И уж тем более с годами люди в браке не становятся родными. жёны так и вообще часто просто тихо ненавидят мужей не имея возможности развестись, какой уж там "теплый секс"

Малыш
#50
_Hiver_

Какие же убогие эти мужчинки, пытающиеся оправдать своё плятство природой. Нет чтоб хотя бы честно признаться в нравственном убожестве. Природой они прикрываются...

Ну скажем так, природа это немалая составляющая человека с которой бороться бесполезно. А что касается нравственного убожества, то среди дам их не меньше и последствия гораздо страшней, посмотрите на замужних кидающихся в объятия любовников и разрушаюхих судьбы людей, посмотрите сколько замужних рожают от левака и подсовывают ребенка мужу под видом родного...