Гость
Статьи
Cегодня в метро видела …

Cегодня в метро видела мужчину своей мечты

я просто влюбилась в него.такой брутальный спортсмен,высокий и широкоплечий,весь день думаю только о нем
а у вас было такое,что вы где-то случайно видели человека,который вам показался идеальным,т.е. вы так представляете внешне мужчину своей мечты?
или это весна так на меня действует,я не влюблялась уже очень давно

ягодица
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А прикинь- ОН ***)))))))))))

Гость
#2

Брутальный?? А вы знаете вообще значение этого слова? Брутальный произошло от итальянского слова брутто-что значит злой

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
ягодица

Cегодня в метро видела мужчину своей мечты

Вы обознались, я сегодня в метро не заходил.

ягодица
#4
Гость

А прикинь- ОН ***)))))))))))

да ну,вы что,я могу педиков отличить от нормальных мужиков

Гость
#5
ягодица

Гость

А прикинь- ОН ***)))))))))))

да ну,вы что,я могу педиков отличить от нормальных мужиков

Так он АКТИВНЫЙ а не пассивный))))))

ягодица
#6
Гость

Брутальный?? А вы знаете вообще значение этого слова? Брутальный произошло от итальянского слова брутто-что значит злой

да мне пофиг от какого слова произошло,суть в том что он был офигенен

я сказала брутальный,потому что у него была щетина 3х дневная и одет он был в спортивный костюм.кстати на итальянца похож типажом

Москвичка
#7
Гость

Брутальный?? А вы знаете вообще значение этого слова? Брутальный произошло от итальянского слова брутто-что значит злой

Вы тоже не знаете ни значения, ни этимологии слова, а умничаете.

ягодица
#8
Гость

ягодицаГость

А прикинь- ОН ***)))))))))))

да ну,вы что,я могу педиков отличить от нормальных мужиковТак он АКТИВНЫЙ а не пассивный))))))

ну если такие как он могут быть педиками,то я тогда вообще на мужской пол забью.совсем.

ягодица
#9

кто-нибудь по теме ответит сегодня?

ЗОЖ-Форева!
#10

Так а чего отвечать-то??

Мне тоже многие Мужички нра)))

Но я замужОм)))

При чем замужОм за идеальным (внешне) мужчиной.

Когда его встретила, вот это было ДА!!! До дрожи в коленях, трясло от страсти.

Тоже мужественный, жесткий, уверенный в себе..... ой, давно это было, а как вчера)))))

ягодица
#11

я имею ввиду,если бы вы вот так где-то увидели такого мужчину,вы бы сделали что-нибудь или как я молча пошли домой?

зож,вам повезло с мужчиной)

Гость
#12
ягодица

да мне пофиг от какого слова произошло,суть в том что он был офигенен

я сказала брутальный,потому что у него была щетина 3х дневная и одет он был в спортивный костюм.кстати на итальянца похож типажом

чЮрка? ))

ягодица
#13
Гость

ягодицада мне пофиг от какого слова произошло,суть в том что он был офигенен

я сказала брутальный,потому что у него была щетина 3х дневная и одет он был в спортивный костюм.кстати на итальянца похож типажомчЮрка? ))

нет,я не люблю хачей

но он темненький

Золотое Руно
#14
ягодица

да мне пофиг от какого слова произошло,суть в том что он был офигенен

я сказала брутальный,потому что у него была щетина 3х дневная и одет он был в спортивный костюм.кстати на итальянца похож типажом

Да ладно, на итальянца похож! Стопудово кавказоид какой-нибудь.

Мокка
#15

мужчина мечты в МЕТРО????!!!!!

скомные у вас мечты однако

Золотое Руно
#16
ягодица

кто-нибудь по теме ответит сегодня?

Мы с ягодицами не разговариваем...

ЗОЖ-Форева!
#17
Мокка

мужчина мечты в МЕТРО????!!!!! скомные у вас мечты однако

А почему скромные-то??

Может он свой Бентли На профилактику отдал)))

И решил вспомнить как выглядит метро, посмотреть на людей не из окна Бентли))

Гость
#18

Бывает понрав ктото)но сама б не рискнула подойти

ягодица
#19
Мокка

мужчина мечты в МЕТРО????!!!!!

скомные у вас мечты однако

так и знала,что кто-нибудь так скажет))

западать на олигархов - это не мой стиль.я люблю простых,из народа

ягодица
#20
Золотое Руно

ягодицада мне пофиг от какого слова произошло,суть в том что он был офигенен

я сказала брутальный,потому что у него была щетина 3х дневная и одет он был в спортивный костюм.кстати на итальянца похож типажомДа ладно, на итальянца похож! Стопудово кавказоид какой-нибудь.

нет,я еще не настолько изголодалась по мужикам,чтобы на кавказцев слюну пускать

Гость
#21
ягодица

Золотое Руно

ягодицада мне пофиг от какого слова произошло,суть в том что он был офигенен я сказала брутальный,потому что у него была щетина 3х дневная и одет он был в спортивный костюм.кстати на итальянца похож типажомДа ладно, на итальянца похож! Стопудово кавказоид какой-нибудь.

нет,я еще не настолько изголодалась по мужикам,чтобы на кавказцев слюну пускать

А как ты попала в разряд ягодиц и чья ты ягодица?

ягодица
#22
Гость

ягодицаЗолотое Руно

ягодицада мне пофиг от какого слова произошло,суть в том что он был офигенен я сказала брутальный,потому что у него была щетина 3х дневная и одет он был в спортивный костюм.кстати на итальянца похож типажомДа ладно, на итальянца похож! Стопудово кавказоид какой-нибудь.

нет,я еще не настолько изголодалась по мужикам,чтобы на кавказцев слюну пускать

А как ты попала в разряд ягодиц и чья ты ягодица?

женская

так сложилась жизнь

dj tiesto
#23

взяла бы да дала ему

ягодица
#24
dj tiesto

взяла бы да дала ему

да он даже не просил

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы обознались, я сегодня в метро не заходил.

ахахахаааа

Гость
#26

а мне не нравятся брутальные мужики. у них лица обезьянние обычно. мне нравятся парни с красивыми правильными лицами, а фигура не так важна если не жердяй и не дрыщ

Гость
#27

кстати правильно тут пишут что среди кавказцев и арабов таких брутальных мачо полно. по мне так это фу. еще и вонючие они

Гость
#28

в спортивном костюме?? фу

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы обознались, я сегодня в метро не заходил.

+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
dj tiesto

взяла бы да дала ему

ягодица

да он даже не просил

так сама бы предложила

Гость
#31

Не ,не видела я еще мужчины моей мечты((( уже год как( ....так то

Гость
#32
ЗОЖ-Форева!

Так а чего отвечать-то??

Мне тоже многие Мужички нра)))

Но я замужОм)))

При чем замужОм за идеальным (внешне) мужчиной.

Когда его встретила, вот это было ДА!!! До дрожи в коленях, трясло от страсти.

Тоже мужественный, жесткий, уверенный в себе..... ой, давно это было, а как вчера)))))

а щас каково, страсть и любовь присутствуют? Надеюсь...

Гость
#33

Автор, это весна, ко мне сегодня мило приставали на предмет познакомиться две барышни в магазине, симпатичные, кстати, я даже удивился - у них что - проблемы с мужиками? Откуда? но вот факт - прямо говорили, что понравился им. Весна...)

комментарий года
#34

у меня было такое, что я увидела мужчину, который идеально соответствовал описанию, которое я за пару месяцев до того делала для себя в тетрадке) Вкус у меня специфический, так что речь шла не о "накачанный брунет, спортивный, попа вот такая, а глаза - оооо" )).. ну просто в ДЕТАЛЯХ совпадение, будто я его нарисовала, и вот он. И до кучи он на меня , как увидел, смотрел как завороженный. А потом пытался все со мной познакомиться, настойчиво, хотя мужчина по типажу абсолютный джентльмен, как я люблю, и это не быдляцкая настойчивость "девушка-девушка, куда пашла". И голос...просто идеально то, что мне нравится, таких голосов крайне мало, тембр редкий. Но я настолько испугалась и вообще подумала, что с ума схожу - что его отшила. А он пытался очень долго, сначала в магазине, где мы встретились взглядами, потом ждал меня на стоянке, чтоб подвезти.. в общем, я теперь верю в "заказы Вселенной" и прочее, что раньше считала галиматьей.

#35

Ну Вы блин даете.

ГОСТЬЯ
#36
комментарий года

у меня было такое, что я увидела мужчину, который идеально соответствовал описанию, которое я за пару месяцев до того делала для себя в тетрадке) Вкус у меня специфический, так что речь шла не о "накачанный брунет, спортивный, попа вот такая, а глаза - оооо" )).. ну просто в ДЕТАЛЯХ совпадение, будто я его нарисовала, и вот он. И до кучи он на меня , как увидел, смотрел как завороженный. А потом пытался все со мной познакомиться, настойчиво, хотя мужчина по типажу абсолютный джентльмен, как я люблю, и это не быдляцкая настойчивость "девушка-девушка, куда пашла". И голос...просто идеально то, что мне нравится, таких голосов крайне мало, тембр редкий. Но я настолько испугалась и вообще подумала, что с ума схожу - что его отшила. А он пытался очень долго, сначала в магазине, где мы встретились взглядами, потом ждал меня на стоянке, чтоб подвезти.. в общем, я теперь верю в "заказы Вселенной" и прочее, что раньше считала галиматьей.

Ну что ж вы так? наверное когда воочию глянули на свой заказ, поняли что не ваше

Взгляд
#37

У меня такое было много раз. Живу в Лондоне. Тут всякие ходят. Один раз думаю он был ирландец - рыжеватый блондин, глаза зеленые, кожа белая, молочная, черты лица мужетвенные, но очень правильные, фигура классная. 7 лет прошло, но до сих пор помню как он меня поразил. Хоть я и не западаю на таких обычно.

Взгляд
#38

Недавно забежала в метро в лифт, столкнулась с одним парнем, пока ехали, подумала, что он наверное классный в постели, он наверное, тоже подумал, что-то такое, потому что шел за мной потом след в след, я замедлила и он тоже. Я подумала, что если обернусь, то он заговорит, успугалась и рванула вперед.

Гость
#39
комментарий года

у меня было такое, что я увидела мужчину, который идеально соответствовал описанию, которое я за пару месяцев до того делала для себя в тетрадке) Вкус у меня специфический, так что речь шла не о "накачанный брунет, спортивный, попа вот такая, а глаза - оооо" )).. ну просто в ДЕТАЛЯХ совпадение, будто я его нарисовала, и вот он. И до кучи он на меня , как увидел, смотрел как завороженный. А потом пытался все со мной познакомиться, настойчиво, хотя мужчина по типажу абсолютный джентльмен, как я люблю, и это не быдляцкая настойчивость "девушка-девушка, куда пашла". И голос...просто идеально то, что мне нравится, таких голосов крайне мало, тембр редкий. Но я настолько испугалась и вообще подумала, что с ума схожу - что его отшила. А он пытался очень долго, сначала в магазине, где мы встретились взглядами, потом ждал меня на стоянке, чтоб подвезти.. в общем, я теперь верю в "заказы Вселенной" и прочее, что раньше считала галиматьей.

ну что сказать - ты дура. Или ты думаешь, что Вселенная, Бог, Ангел твой вечно будут тебе помогать? Эх ты... ////

комментарий года
#40
Гость

ну что сказать - ты дура. Или ты думаешь, что Вселенная, Бог, Ангел твой вечно будут тебе помогать? Эх ты... ////

Я в разводе, разочаровании и неуверенности. И встреча произошла после тяжелого рабочего дня в 22-30 в супермаркете, когда мечта была добраться до дома и поесть хотя бы. Естессна, про тот идеал в тетрадке я на момент захода в магазин и думать не думала. Поэтому стормозила ( Что дура - согласна.

Взгляд
#41
комментарий года

Я в разводе, разочаровании и неуверенности. И встреча произошла после тяжелого рабочего дня в 22-30 в супермаркете, когда мечта была добраться до дома и поесть хотя бы. Естессна, про тот идеал в тетрадке я на момент захода в магазин и думать не думала. Поэтому стормозила ( Что дура - согласна.

Теперь надо заказать, чтобы он сам к тебе подошол.

Мужчина мечты
#42
ягодица

я просто влюбилась в него.такой брутальный спортсмен,высокий и широкоплечий,весь день думаю только о нема у вас было такое,что вы где-то случайно видели человека,который вам показался идеальным,т.е. вы так представляете внешне мужчину своей мечты?или это весна так на меня действует,я не влюблялась уже очень давно

Это был я!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: