Гость
Статьи
Разве мужчинам …

Разве мужчинам нравятся "солярные" девушки?Не понимаю эту моду на солярий!

Почему все ходят массово в солярий, я работаю в фитнес клубе,и недавно заглянула в журнал с абонементами на солярий,я была поражена количеством девушек,которые его посещают.Не мне,ни моему мч не нрав эта "солярная мода" !Это ведь жутко НЕЕСТЕСТВЕННО.сразу видно,что не на море отдыхала,а под "лампой" стояла.И парням мне кажется не нрав,такие девушки.или я не права?

Шура
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посещая солярий можно приобрести пользу:

- приобрести красивый загар.

- снизить в значительной степени риск заболевания остеопорозом. Более чем сто функций нашего организма находятся в зависимости от воздействия солнечных лучей. Одна из них - синтез витамина D. Этот витамин отвечает за усвоение организмом кальция, потеря которого происходит при остеопорозе.

- предупредить рак, снизить риск гипертонии и устранить такие проблемы, как псориаз, угри и выпадение волос, о чем свидетельствуют последние исследования японских ученых. Для этого необходимы двадцатиминутные сеансы в солярии в течение зимнего периода.

- помочь вашему иммунитету справиться с обилием инфекций, если вы подвержены частым простудам.

- помочь и при расширенных, но еще не доведенных до хронического варикоза сосудах ног, при рельефной сеточке просматривающихся капилляров на руках и ногах.

Во всех этих случаях солярий становится незаменимым средством оздоровления.

комментарий года
#2

мне чаще делали комплименты, когда солярий посещала. Просто это знак того, что девушка явно следит за своим телом, чтобы нравиться - думаю, что на это и реагируют.

гость
#3

Автор,я живу в городе миллионнике и откровенно зажареных,солярных девушек,видела одну-две. Вкупе с пергидрольными волосами,леопардовыми лосинами и декольте до клитора, девы эти производили впечатление лядей.

Да,мужчинам нрявятся такие. В плане поибаццо

гость 3
#4

Остальные загорают умеренно. Я живу в Черноземном регионе,здесь и своего родного солнца хватает.

Гость
#5
гость 3

Остальные загорают умеренно. Я живу в Черноземном регионе,здесь и своего родного солнца хватает.

Как правило "свое солнце" дает крестьянский загар: лицо, вырез горловины, руки до локтя, ноги до колена. В отличии от солярия, где ровненькая шоколадка )))

#6

да это самим телкам нравится

Гость
#7

забыли написать, что рак груди, кожи к 35-38 годам "соляркам" обеспечен.

Гость
#8
Гость

забыли написать, что рак груди, кожи к 35-38 годам "соляркам" обеспечен.

А любящим на пляже поваляться?

комментарий года
#9
гость

Автор,я живу в городе миллионнике и откровенно зажареных,солярных девушек,видела одну-две. Вкупе с пергидрольными волосами,леопардовыми лосинами и декольте до клитора, девы эти производили впечатление лядей.

Да,мужчинам нрявятся такие. В плане поибаццо

короче, серое мышье вечно уверено, что существует 1 степень загара - курица-гриль, а потом сверху на той, что зашла в солярий, прорастают леопардовые лосины и душу ее забирает сатана.

Гость
#10

*шёпотом* эта мода уже много лет назад прошла

девушка
#11
Гость

забыли написать, что рак груди, кожи к 35-38 годам "соляркам" обеспечен.

кстати это да.а еще нельзя ходит в солярий у кого много родинок,рак кожи можно получить.у меня кстати много родинок на теле но не хочу т.к. мамина подруга-дерматолог посоветовала мне не ходит когда увидела состояние моей кожи и средних по размеру родинок на спене.вообще не понмаю как девушки могут аолучать от этого удовольствие.уж лучше под настоящими солнечными лучать загорать а не под ультрафиолетом!у нас в городе на улице вообще не видела девушек загорелых,у всех свой цвет тела.видимо у нас такое не популярно.

Гость
#12
Гость

А любящим на пляже поваляться?

Вы вообще читаете хоть что-то, кроме вумана?

На пляже загорать можно до 11 часов утра и после 17 часов вечером.

ике
#13

По моему мужчины вообще не могут обьяснить что им в девушке нравится. Либо нравится, либо нет весь образ. Хотя и бывают помешанные на каком то определенном фетише.

Гость
#14

Если не жариться в солярии, а ходить раз в неделю на две-три минуты, то никто и не заметит, откуда загар, но вы не будете белой как поганка. Я хожу всегда с февраля где-то, когда сходит загар ноябрьский-декабрьский, потому что белую-белую кожу не выношу.

И парень, с которым уже три года вместе, был в шоке, когда узнал что я хожу в солярий, думал, у меня кожа такого цвета сама по себе. Во всем надо меру знать!

гость
#15

А вам похоже, автор, ЗАВИДНО!

Гость
#16

Я тоже считаю это жутко некрасиво выглядит, старит, портит кожу. Но мужчинам такие девушки нравятся, вот смотрю вокруг на пары, практически со всеми мужчинами рядом именно пережаренная курица, при чем в солярий ходят и тетки пожилые, это вообще ужас, старуха пережаренная выглядит старше еще лет на 20 с притензией типа сморите какая я модница и молодуха...фуууууууууу

Гость
#17

года 3-4 часто видела пережаренных девушек. сейчас многие слегка загорелые. я летом хожу 2 раза в неделю на несколько минут. чтоб слегка оттенок был. совсем без загара, юбку короткую не наденешь, ноги синюшного оттенка. и не могу сказать что както кожа хуже стала. наоборот в малых количествах ультрафиолет необходим. обычно к весне появляются мелкие воспаления на коже, гдето кожа жирная, гдето сухая. через 3-4 посещения все проблемы уходят

Гость
#18
Гость

*шёпотом* эта мода уже много лет назад прошла

Вот-вот)

Загорелое тело смотрится стройнее и ухоженнее (скрывает неровности-прыщики).

Но УФ-лучи вредны.

Поэтому я попробовала загар спреем, когда тебя покрывают краской с головы до ног. В принципе, получилось хорошо, легло ровно. Но дорого и держится всего неделю.

Poque Ma Hone
#19

Характерный оранжевый загар -- болезнь домохозяек на Западе.

В вечноотсталой России это стало модно только теперь, исключительно среди ТП обоих полов.

Гадя
#20

парням нравится, ты не права)

Гость
#21
Poque Ma Hone

Характерный оранжевый загар -- болезнь домохозяек на Западе.

В вечноотсталой России это стало модно только теперь, исключительно среди ТП обоих полов.

В России это лет пять уже, как не модно. В московской области во вском случае точно.

гость
#22

*шёпотом* эта мода уже много лет назад прошла

лет 10 назад за МКАДье уехала уже эта мода , но ТП продолжают думать, что это просто супер секси!

Poque Ma Hone
#23
Гадя

парням нравится, ты не права)

Это мне?

Вообще я мужчина, девушка с eбaнyтым ником.

гость
#24

И вообще сейчас все на одно лицо выглядят, можно запутаться то ли Алена Шишкова то ли Смирнова....

Poque Ma Hone
#25
Гость

Poque Ma HoneХарактерный оранжевый загар -- болезнь домохозяек на Западе.

В вечноотсталой России это стало модно только теперь, исключительно среди ТП обоих полов.

В России это лет пять уже, как не модно. В московской области во вском случае точно.

Так среди нормальных людей это и не было модно никогда.

Гадя
#26
Poque Ma Hone

Это мне?

Вообще я мужчина, девушка с eбaнyтым ником.

почему тебе-то ,***? автору.. мужчина?))чем докажешь?))

Гадя
#27

у тебя ваще ник не понятно на каком языке..еще на русский сайт приперся!

Гость
#28
гость

А вам похоже, автор, ЗАВИДНО!

точно, автор вы наверно работаете в клубе им. В.И. Ленина. Никак не видно на человеке ходил он в солярий или на солнце загорал, вы путаете с автозагаром, выглядит это все очень даже естественно, в очень умеренных количествах даже полезно. Да и мужчина в большинстве случаев никогда не определит

Гость
#29

про полезность загара такого. мне его прописывал врач. два раза в неделю по три минуты. появился оттенок. обычный оттенок, который появляется, когда загораешь на солнце. автор, если вашему мч нравится белая кожа, то это лично его дело. кому то толстухи нравятся. что теперь всем разжиреть срочно. да и в любом случае, то что вы делаете с собой, вы делаете прежде всего для себя. если вы ьак зависимы от мнения посторонних, то это печально.

Гость
#30

А моему нрав светлая кожа и мой натур русый цвет волос и ногти у меня свои не нарощенные)

Гость
#31

А моему нрав светлая кожа и мой натур русый цвет волос и ногти у меня свои не нарощенные)

Гость
#32
Гость

А моему нрав светлая кожа и мой натур русый цвет волос и ногти у меня свои не нарощенные)

удивили. ага.

Пантерка
#33
Гость

А моему нрав светлая кожа и мой натур русый цвет волос и ногти у меня свои не нарощенные)

Ага,кого не послушаешь все "шикарные натуральные раскрасавицы" с "редчайшим" природным оттенком волос,"молочной,нежнейшей" кожей и тд. А на деле мышки серые,которых в толпе и не заметишь)

Смелый лев
#34
Гость

забыли написать, что рак груди, кожи к 35-38 годам "соляркам" обеспечен.

Что значит "обеспечен"? - На несколько процентов выше, это да. Ультрафиолет провоцирует развитие опухолей, и если много родинок на теле, то лучше не загорать. Но ультрафиолет - он везде.

Гость
#35

Для витамина Д и предотвращения остеопороза достаточно 15 минут в день на солнце. А так, на солнце лучше не находится вообще. Я думаю, загорающие в солярии прекрасно знают про риск, но, точно также как люди продолжают курить, пить алкоголь, пользоваться косметикой и прочей химией, пластиком, да чем угодно, точно также и с солярием.

гость
#36
Гость

Как правило "свое солнце" дает крестьянский загар: лицо, вырез горловины, руки до локтя, ноги до колена. В отличии от солярия, где ровненькая шоколадка )))

Свое солнце дает прекрасный загар.Если только хватит ума позагорать на пляже,у речки. А не язвить.

гость
#37
комментарий года

гостьАвтор,я живу в городе миллионнике и откровенно зажареных,солярных девушек,видела одну-две. Вкупе с пергидрольными волосами,леопардовыми лосинами и декольте до клитора, девы эти производили впечатление лядей.

Да,мужчинам нрявятся такие. В плане поибаццокороче, серое мышье вечно уверено, что существует 1 степень загара - курица-гриль, а потом сверху на той, что зашла в солярий, прорастают леопардовые лосины и душу ее забирает сатана.

Читать разучились? я писала то зажаренных видела одну- две.У них вообще не было чувства меры.Ни в загаре,ни в лосинах.

В посте ╧ 4 я написала что остальные загорают умеренно в солярии.

Чтобы массово,я такого не видела.

Гость
#38
гость

Свое солнце дает прекрасный загар.Если только хватит ума позагорать на пляже,у речки. А не язвить.

Я не язвлю, я - констатирую... Приходит такая в фитнес - и видишь, на даче кверху попом загорала )))

Гость
#39

мода-то уже давно прошла

или вы из провинции, куда всё позже доходит?

марьванна
#40
Гость

Я не язвлю, я - констатирую... Приходит такая в фитнес - и видишь, на даче кверху попом загорала )))

молодец

и на даче отдохнула-поработала-позагорала, и на фитнес время есть

Serebro_Stav
#41

БЛин, достали пободные посты! ну не нравится Вам - не ходите! ничем умеренные загар из солярия от черноморского не отличается. Если много людей туда ходитЮ это не занчит что все они там торчат по 20 минут каждый день и выходят курицами оранжевого оттенка! а про то. что парняи нравится - не нравится - вообще плевать! Вы для себя за внешностью следите или для парня своего? У меня напрмер довольно бледная кожа, мне это не нравится и я раз в 7-10 дней хожу в солярий на 10 минут. Становлюсб приятного золотистого оттенка. Все уже привыкли и думают, что я от природы смуглая. Мужу моему глубоко пофиг какого я цвета, а мне нравится. и плевать кто и что думает. Вы стериотипами какими-то мыслите.

Ума Палата
#42

Автор че за фигню написали, какое дело, до того кто куда ходит...Не, лучше выглядеть бледной поганкой с не понятным цветом лица, тем более в нашем климате, где нет солнца. Я хожу в солярий 2 раза в неделю максимум на 10 минут, я смуглая и сейчас особенно когда все бледные, я загорелая...Недостатка от восторженных откликов типа - ты только с моря так загорела и т.п. не испытываю, и никто не сказал, мол ты зеленая и еще что-то в этом духе. К тому же, (для тех кто никогда в солярии не был), я хожу не только из-за здорового красивого цвета кожи, но и за ощущениями, после солярия настроение просто поднимается))))

Гость
#43
комментарий года

короче, серое мышье вечно уверено, что существует 1 степень загара - курица-гриль, а потом сверху на той, что зашла в солярий, прорастают леопардовые лосины и душу ее забирает сатана.

А вот тут таки ему полный облом в смысле душу забрать - нельзя забрать то, чего нет.

Гость
#44

А вот тут таки ему полный облом в смысле душу забрать - нельзя забрать то, чего нет.

думаю, что души все же больше в тех, кто не пытается доказать во всем свою правоту. каждый живет так, как хочет жить. а некоторые подобия человека просто негодуют, когда кто то живет иначе, чем они. вам не все равно кто во что одевается и куда ходит? у вас нет своей жизни?

Гость
#45

Да не нравится это уже. Успокойтесь ..

Леди ╧1
#46

Белая кожа лучше. Такая белая как сливки.

Гость
#47

автор что только ради моды бабы не делают,года 2/3 назад вспомни,что было поголовно в черный цвет покрасились ЖЕСТЬ,посмотри какие ноги спичечные,юбки носят при этом жуть,некоторым дуракам такие су////к////и нравятся

Гость
#48

автор что только ради моды бабы не делают,года 2/3 назад вспомни,что было поголовно в черный цвет покрасились ЖЕСТЬ,посмотри какие ноги спичечные,юбки носят при этом жуть,некоторым дуракам такие су////к////и нравятся

Да, черный цвет это было ВАУ ))) Даже круче, чем солярий.

Lana
#49

Я думаю,что мужчинам нет особо разницы была девушка в солярии или нет. В плане внешности. Что для мужчин важно - особенно если планируются отношения серьезные - так это чтоб девушка была здорова. А солярии здоровью не способствуют,поэтому лично я туда ни ногой.

Гость
#50

Легкий загар смотрится лучше бледно-синих ног и землисто-серого цвета лица. Главное знать меру.