Гость
Статьи
Если парень мнительный

Если парень мнительный

Такая история, живем с парнем вместе.Утром был самолет в Брюссель, парень даже не встал с постели, чтоб проводить, хотя и будильник звенел,и подруга звонила (раньше даже в аэропорт провожал).По приезду сломался телефон, было 12 часов дня когда мы прилетели и только в 9 вечера добралась до отеля и смогла зарядить телефон.Смотрю,от него только 1 смска и то скудная.Я,уверенная, что он сходить с ума, как я долетела,куда пропала, чего не отвечаю, звоню ему тут же, он же говорит, что думал что раз я не ответила, то значит обиделась на него и даже не спросив как вообще дела, стал говорить, что ночью ему приснился сон, что я ходила к ведунье и его приворожила и все в таком духе.Я была в шоке.Вернувшись через 3 дня домой, он встретил меня со стеклянными глазами,никакой радости вообще не было,и опять начал про сон,довел меня до слез.Вот что вы посоветуете?Что делать? Как дальше с нии быть?

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сны это отражение реальности.может он вам просто не доверяет?что он сам говорит про сон?

#2

Какой-то он у вас больной и неадекватный. Нафиг он такой сдался.

Оля
#3
Гость

сны это отражение реальности.может он вам просто не доверяет?что он сам говорит про сон?

Я не даю повода не доверять.Просто мне кажется он меня не любит

Гость
#4

Раз смски у него скудные, пора урологу показаться

Гость
#5
Оля

Я не даю повода не доверять.Просто мне кажется он меня не любит

если не любит-растаньтесь.в чем беда?съездите еще раз в Брюссель,найдете может кого.

Оля
#6
Гость

если не любит-растаньтесь.в чем беда?съездите еще раз в Брюссель,найдете может кого.

Я его люблю, но такое вот отношение ко мне,безразличие...мне делает очень больно

Гость
#7

пара года - два урода ))))))))))))))))))))))))0000

Оля
#8
Гость

пара года - два урода ))))))))))))))))))))))))0000

А по конкретней

кампари
#9

идиот

пусть лучше чем-нибудь дельным займется, а не о всякой фигне из снов думает

мб ищет предлог расстаться

вам советую не переносить его критинское настроение на себя, не хватало еще из-за этого переживать. оставьте его в покое пока, с таким видом и настроем как будто вы не воспринимаете его загон всерьез. ну и сами тоже ведите себя попрохладнее,а-ля "успокоишься-звони", а то в вашем посте сквозит вина, которой быть не должно. завтра он ноготь сломает и будет неделю как в воду опущенный,скажет,что это знак) тогда уже смело показывайте ему средний палец со словами "вот тебе знак" и в свободное плавание. я вас понимаю,очень тяжело выносить такое отношение, когда ты для человека всегда стараешься,уделяешь внимание, относишься со всей душой. в таких случаях сразу нужно убирать пряник и достать кнут.

Гость
#10

Я тут не увидела мнительности, скорее его равнодушие к вам.

Махаон
#11

Перечитывал два раза, чтобы вкурить этот текст. Люди в собственном соку варятся и игнорируют окружающую обстановку. Связь между событиями настолько призрачная, что больше походит на бред психбольного. Вопрос один - вы на чём сидите?

А вообще, если отбросить лютый неадекват автора (странно, что вообще с такими кто-то возится, это же пытка просто) и списать его на временное помешательство, то прописываю вам "русский язык, речь разговорную" 3 раза в день по чайной ложке, за час до принятия пищи. Применять при обострениях отношений и для профилактики. А то сиди, понимаешь, и гадай почему она опять истерит.

Гость
#12

авторша приворот на него делала? кались давай, а то все они такие белые и пушистые

Оля
#13
Махаон

Перечитывал два раза, чтобы вкурить этот текст. Люди в собственном соку варятся и игнорируют окружающую обстановку. Связь между событиями настолько призрачная, что больше походит на бред психбольного. Вопрос один - вы на чём сидите? А вообще, если отбросить лютый неадекват автора (странно, что вообще с такими кто-то возится, это же пытка просто) и списать его на временное помешательство, то прописываю вам "русский язык, речь разговорную" 3 раза в день по чайной ложке, за час до принятия пищи. Применять при обострениях отношений и для профилактики. А то сиди, понимаешь, и гадай почему она опять истерит.

А при чем здесь автор?Что я сделала нетак?

Гость
#14

Автор, а зачем вы ходили к колдунье? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: