Гость
Статьи
Стоит ли рег-ся на СЗ …

Стоит ли рег-ся на СЗ если ты страшно-не фотогеничная да и не красавица вообще?

А как тогда знакомится? На улицах не знакомятся,в интернете(с фотками тем более не прокатит).Красиво отфотошопить или подобрать ракурс-не советуте-зачем разочарование то ??Вот что делать таким барышням? которые одни а им уже больше 25?

Иринка
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотошопить не надо, лучше уж горькая правда чем сладкая ложь, мужики бывают неразборчивые, может кто и клюнет

Гость
#2

выбрать какую-нибудь более менее симпатичную фотографию где вы хорошо смотритесь

Олечка
#3

я выставляла фото разных девушек от симпатичных до дурнушек потасканных и на всех спрос был

Гость
#4

иди в лес

Люси
#5

Возможно, знакомится с мальчиками по вызову через инет

Люси
#6

Там выбираете мальчиков вы!

ну даёте..
#7

сделайте фото у фотографа в студии

любого человека можно сфотографировать хорошо, подобрать ракурс и свет.

я на фотографии в паспорте гораздо симпатичнее, чем на обычных бытовых фото)))) а всё из-за света) а так тоже не фотогенична.

Ракурс и условия съёмки - это не обман, просто нужно подчеркнуть индивидуальность и сделать интересный снимок. Обычные фотки выставляют напоказ как правило недостатки внешности

#8

Я регистрировалась,в таких случаях советую полностью заполнять анкету со своими интересами.Много парней обращают на это внимание.

Гость
#9

ваше спасение - красивая фигура

Гость
#10

Такая же проблема, лицо не фотогеничное, и не располагающее чтоб знакомились на улице. На СЗ больше не знакомлюсь, поняла что это мое слабое звено. Во-первых, у меня нет ни одной симпатичной фотографии , во-вторых язык плохо подвешен, не умею оригинально выражать себя в письменной форме, чтоб заинтересовать кого-то

Иринка
#11
Гость

выбрать какую-нибудь более менее симпатичную фотографию где вы хорошо смотритесь

А при встрече что он ахнул?

Иринка
#12
ну даёте..

сделайте фото у фотографа в студии

любого человека можно сфотографировать хорошо, подобрать ракурс и свет.

я же писала что не хочу чтоб потом парень разочаровался!лучше наоборот

Иринка
#13
Олечка

я выставляла фото разных девушек от симпатичных до дурнушек потасканных и на всех спрос был

да....для секса?? я же не секса ищу

юзерпик
#14
Иринка

ну даёте..сделайте фото у фотографа в студии

любого человека можно сфотографировать хорошо, подобрать ракурс и свет.

я же писала что не хочу чтоб потом парень разочаровался!лучше наоборот

вы сами не знаете чего хотите.. ну выставите уродское фото, пусть "парень" обрадуется)))))))

Иринка
#15
Гость

ваше спасение - красивая фигура

ну я ее скрываю)) не хочу чтоб на сиськи смотрели..опять же тока для секаса

да и фигура у меня не супер пупер видать)

Гость
#16
Гость

фотошопить не надо, лучше уж горькая правда чем сладкая ложь, мужики бывают неразборчивые, может кто и клюнет

... познакомился на сайте знакомств, по фото так понравилась-перепсывались с месяц, обменялись телефонами. Встретился, подошла совсем незнакомая женщина, на концерт сходили, вела себя как старая знакомая, после концерта, попрощался-не свое фотовыставляла, после часто встречал таких женщин на сайте, сразу спрашиваю: "фото Ваше?", в процентах 30 оказывалось, что нет.

Гость
#17
Гость

Такая же проблема, лицо не фотогеничное, и не располагающее чтоб знакомились на улице. На СЗ больше не знакомлюсь, поняла что это мое слабое звено. Во-первых, у меня нет ни одной симпатичной фотографии , во-вторых язык плохо подвешен, не умею оригинально выражать себя в письменной форме, чтоб заинтересовать кого-то

короче страшная и тупая

Махаон
#18

Главное чтобы "фотошоп" был не таким явным. Шансов нарваться на кота в мешке гораааздо меньше.

Гость
#19

Выставляйте свое фото, может такие же страшненькие, плюгавенькие мужички клюнут.. Если у них варианта другого нет?

Иринка
#20
Гость

Такая же проблема, лицо не фотогеничное, и не располагающее чтоб знакомились на улице. На СЗ больше не знакомлюсь, поняла что это мое слабое звено. Во-первых, у меня нет ни одной симпатичной фотографии , во-вторых язык плохо подвешен, не умею оригинально выражать себя в письменной форме, чтоб заинтересовать кого-то

а где знакомитесь если не на улице и не на СЗ? я то язык смогу подвесить.....только вот поможет ли)) очень волнуюсь что парень разачаруется при встрече.И жто не смотря на то что фотки и так были не айс...а в реале наверное еще хуже))) вообщем не разу даже не встречалась с СЗ

Иринка
#22
юзерпик

Иринкану даёте..сделайте фото у фотографа в студии

любого человека можно сфотографировать хорошо, подобрать ракурс и свет.

я же писала что не хочу чтоб потом парень разочаровался!лучше наоборотвы сами не знаете чего хотите.. ну выставите уродское фото, пусть "парень" обрадуется)))))))

ну выставлю я хорошее фото..а при встрече он развернется и уйдет вы этого хотите?

Иринка
#23

Выставляйте свое фото, может такие же страшненькие, плюгавенькие мужички клюнут.. Если у них варианта другого нет?

а это мысль!!!! может какой нить очкарик программист клюнет)) но блин..лучше одной)

гость
#24

А вроде на сз все красавицы. На каждыц товар есть покупатель.а на сз шансов больше.если с вами в других местах не знакомятся.только не бросайте это дело на пол пути.не ожидайте что сразу найдете то что нужно.хотя и так бывает

Иринка
#26
гость

А вроде на сз все красавицы. На каждыц товар есть покупатель.а на сз шансов больше.если с вами в других местах не знакомятся.только не бросайте это дело на пол пути.не ожидайте что сразу найдете то что нужно.хотя и так бывает

а я всегда брасаю) незнаю даже сидела ли я там хотя бы месяц) в лучшем случае неделю

Иринка
#27
гость

А вроде на сз все красавицы.

вот я и просматривала сегодня фотки девушек и думала-стоит ли мне вообще рыпаться?)

Я
#28

Может немного не по теме, но надеюсь поймете.

У меня в парадном на площадке женщина продавала однушку Цену выставила процентов на 60 дороже чем аналоги. Не разу не шла на торг. Продавала 4 года.

все над ней смеялись. И вдруг удивление- продана хата. Нашелся мужик, которому срочно надо было мать с Урала пристроить.Она уехала, а вечером уже бабушка заселилась.

Так что сидя на СЗ рано или поздно, но что-нибудь высидите

Это точно.

Ася
#29
Я

Может немного не по теме, но надеюсь поймете.

У меня в парадном на площадке женщина продавала однушку Цену выставила процентов на 60 дороже чем аналоги. Не разу не шла на торг. Продавала 4 года.

все над ней смеялись. И вдруг удивление- продана хата. Нашелся мужик, которому срочно надо было мать с Урала пристроить.Она уехала, а вечером уже бабушка заселилась.

Так что сидя на СЗ рано или поздно, но что-нибудь высидите

Это точно.

главное чтоб не яйцо!

но что модно высидеть если с каждым днем твоя анкета все дальше и дальше? а через неделю ваще не видать ее)) а бабло тратить на ПОДНЯТИЕ анкеты-не..эт пусть красавицы тратят я лучше тональник куплю

Я
#30
Ася

ЯМожет немного не по теме, но надеюсь поймете.

У меня в парадном на площадке женщина продавала однушку Цену выставила процентов на 60 дороже чем аналоги. Не разу не шла на торг. Продавала 4 года.

все над ней смеялись. И вдруг удивление- продана хата. Нашелся мужик, которому срочно надо было мать с Урала пристроить.Она уехала, а вечером уже бабушка заселилась.

Так что сидя на СЗ рано или поздно, но что-нибудь высидите

Это точно.главное чтоб не яйцо!

но что модно высидеть если с каждым днем твоя анкета все дальше и дальше? а через неделю ваще не видать ее)) а бабло тратить на ПОДНЯТИЕ анкеты-не..эт пусть красавицы тратят я лучше тональник куплю

Ой да ладно по сравнению сколько на всякую херь тратим, это явно пустяк. Одни сигареты в месяц раза в 3 дороже.

А в данном случае поднятие анкеты, это как вложение в бизнес. Без вложений ни куда.

Гость
#31
Иринка

а где знакомитесь если не на улице и не на СЗ?

нигде

Ася
#32
Гость

нигде

ну значит остается все же СЗ..и то лучше чем НИГДЕ

Гость
#33
Гость

короче страшная и тупая

нет, просто я не тот типаж женщин, который обычно всем нравится

Ася
#34
Я

Ой да ладно по сравнению сколько на всякую херь тратим, это явно пустяк. Одни сигареты в месяц раза в 3 дороже.

А в данном случае поднятие анкеты, это как вложение в бизнес. Без вложений ни куда.

а модет легче каждую неделю регится заново?и дешевле а то влодение в никуда..

Лира
#35
Иринка

да....для секса?? я же не секса ищу

тогда вообще лучше на СЗ не регистрируйтесь

Ася
#36
Лира

тогда вообще лучше на СЗ не регистрируйтесь

а как же рассказы о том что замуж повыходили??))

да и вообще...если Я туда регистрируюсь не дл ясекса..значит НАВЕРНЯКА есть такие же как я...

Северный Олень
#37

Ой, ну я красавица, выставила суперские фото на СЗ, реально на уровне топ-моделей. Результат думаю был такой же, как и у дурнушек. Написал всякий сброд, все это ничем хорошим не кончилось.

Но у меня проблема была всегда в преподнесении себя. Не то, чтобы я писать не умею, я хорошо пишу... Но была неуверенность в себе или в том, что искала... Текст о себе почти никакой был. Помню, были девушки на сайте очень популярные - одна не красавица, но сильно тюнингованная. Другая тоже не красавица, но выставила сильно отфотошопленные фотки, такие загадочные, на которых почти ничего было не разобрать (то, что губы тонкие и внешность средняя я поняла) и написала что-то мутное о себе - мужики тащились с нее. Девки эти были уже за 30, с детьми.

Так что имеет смысл и ракурс делать, и фотошопить, но главное - как себя преподнести во время переписки. Нужно быть дружелюбной, но преподносить себя как большую ценность и выбирать. Да, тратить время, возможно.

Лира
#38
Ася

а как же рассказы о том что замуж повыходили??))

да и вообще...если Я туда регистрируюсь не дл ясекса..значит НАВЕРНЯКА есть такие же как я...

процент мал и вряд ли вы с ним там столкнётесь

гость
#39
Иринка

вот я и просматривала сегодня фотки девушек и думала-стоит ли мне вообще рыпаться?)

Какая ты вы сильно самокритичная:-) самооценку нужно повышать.

Бывает такие страшненькие девушки.но ведут себя как королевы

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#40

Ты сюда скинь фотку,может не всё так плохо.

гость
#41
Я

Может немного не по теме, но надеюсь поймете.

У меня в парадном на площадке женщина продавала однушку Цену выставила процентов на 60 дороже чем аналоги. Не разу не шла на торг. Продавала 4 года.

все над ней смеялись. И вдруг удивление- продана хата. Нашелся мужик, которому срочно надо было мать с Урала пристроить.Она уехала, а вечером уже бабушка заселилась.

Так что сидя на СЗ рано или поздно, но что-нибудь высидите

Это точно.

+++++++!!!!!!!

гость
#42
Ася

а как же рассказы о том что замуж повыходили??))

да и вообще...если Я туда регистрируюсь не дл ясекса..значит НАВЕРНЯКА есть такие же как я...

Я сидя на сз замуж вышла и ни за кого попала.а за лучшего мужчину из тех кто был раньше.а с теми на улице знакомилась

Я
#43
гость

Какая ты вы сильно самокритичная:-) самооценку нужно повышать.

Бывает такие страшненькие девушки.но ведут себя как королевы

Они могут себя вести как хотят. А королей как известно играют слуги. Могу сказать одно есть, очень достойные девушки внешность которых, подкачала. Так с ними да -дружат, уважают, общаются. Но большинство одинокие.

А если еще и дурнушка, а гонору самосвал, так как королеву ее и воспринимать никто не будет. А мужики это очень хорошо чувствуют, и на раз таких на смех поднимают.

гость
#45
Северный Олень

Ой, ну я красавица, выставила суперские фото на СЗ, реально на уровне топ-моделей. Результат думаю был такой же, как и у дурнушек. Написал всякий сброд, все это ничем хорошим не кончилось.

Но у меня проблема была всегда в преподнесении себя. Не то, чтобы я писать не умею, я хорошо пишу... Но была неуверенность в себе или в том, что искала... Текст о себе почти никакой был. Помню, были девушки на сайте очень популярные - одна не красавица, но сильно тюнингованная. Другая тоже не красавица, но выставила сильно отфотошопленные фотки, такие загадочные, на которых почти ничего было не разобрать (то, что губы тонкие и внешность средняя я поняла) и написала что-то мутное о себе - мужики тащились с нее. Девки эти были уже за 30, с детьми.

Так что имеет смысл и ракурс делать, и фотошопить, но главное - как себя

преподнести во время переписки. Нужно быть дружелюбной, но преподносить себя как большую ценность и выбирать. Да, тратить время, возможно.

Если фоткт классные.там и текста в анкете никакого не нужно.красавиц там разбирают как горячие пирожки.даже не то чтобы красавиц.а эффектных.думаю.вы себя переоцениваете

гость
#46
Лира

Асяа как же рассказы о том что замуж повыходили??))

да и вообще...если Я туда регистрируюсь не дл ясекса..значит НАВЕРНЯКА есть такие же как я...процент мал и вряд ли вы с ним там столкнётесь

Уж больше процент.чем в других местах.

Кстати все те с кем я в других местах знакомилась.на сз зависали.

Там полно людей.вот именно поэтому шансы велики.

У меня есть одна довольно страшненькая знакомая.в прошлом от нее все мальчики деру давали. Поцеловалась в первый раз в 24.но вышла все таки в 27 за одного толстого лоха и родила ему ребенка.сейчас она его выгнала.потому что к ней жених какой то приезжает из заграницы с которым она по инету познакомилась.я конечно в шоке.что ради такой кто то езать будет.но это доказывает что на любую самую страшную.найдется желающий и когла этот поиск не ограничивается дорогой дом.работа.гости. инет это весь мир

Ася
#47
Северный Олень

Ой, ну я красавица, выставила суперские фото на СЗ, реально на уровне топ-моделей. но главное - как себя преподнести во время переписки. Нужно быть дружелюбной, но преподносить себя как большую ценность и выбирать. Да, тратить время, возможно.

ну может мужчинки на СЗ тоже н едураки) видят супер фотки- и не верят что это ваши.

кстати вот что еще вырубает:всем пишут одни и те же рассылки(почти всем)-до чего это неприятно что даже отвечать не хочется...То есть мужики НА ВСЯК случай везде свою удочку пихают..*правда иногда имена меняют а текст один и тот же-сразу видно что чел не заинтересовался а написал СРАЗУ КАПСОМ-вот вы отвечаете на такое? это вопрос всем))

и еще вопрос девушкам: вы пишите первые?

и ее вопросик:парни зачем вы всем капсмом одно и тоже пишите?

Ася
#48
Лира

Асяа как же рассказы о том что замуж повыходили??))

да и вообще...если Я туда регистрируюсь не дл ясекса..значит НАВЕРНЯКА есть такие же как я...процент мал и вряд ли вы с ним там столкнётесь

у ва сне правильная статистика.Просто извращенцы ВИДНЫ сразу..в отличии от обычных вот и все это искажает

Ася
#49
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Ты сюда скинь фотку,может не всё так плохо.

сча разогналась)))

кстати всем еще один вопрос: было ли такое что вы выставив свою фотку в СЗ на вас наткнулись ваши друзья коллеги одноклассники? я это боюсь даже представить со стыда сгорю

Гость
#50

Да, регистрируйся. Сайты знакомств как раз для того и созданы - красивые люди без проблем найдут себе пару без них. Мужчины там тоже не аполлоны, кстати.