Гость
Статьи
любит или не любит

любит или не любит

любит или не любит
Встречаюсь с парнем год, люблю его, наши отношения развиваются. Он замечательный, самый лучший и ко мне относится хорошо. Всегда рядом и особенно сейчас в трудную минуту - восстанавливаюсь после аварии. Одно меня беспокоит - говорит, что меня не любит и еще встретит свою любовь... Замуж не зовет.......
Что делать мне? зачем тогда со мной уже год? и сейчас во всем помогает, живу у него, по врачам ходим вместе, в больнице ухаживал месяц.... Ничего не понимаю.... Жду мнений и советов

Ksunya 199
7 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

Просто жалеет вас, извените конечно.

#2

Жалеет и не хочет бросать, пока вы в трудном положении. Это показывает его с хорошей стороны, однако прямо говорить своей пока ещё девушке, что он ожидает встречи с новой любовью, мягко говоря, не очень красиво.

Матильда
#3

мой муж такое тоже до свадьбы говорил, я воспринимала это как шутку. Через полтора года умолял выйти за него, хотя я не хотела, но так сложились обстоятельства, что надо было или пожениться или мне уезжать далеко на работу. Так что смотря в каком контексте он это говорит и всегда смотрите по поступкам, а не по словам и замуж не рвитесь, они это чувстивуют и боятся.

Ksunya199
#4
елена

Просто жалеет вас, извените конечно.

Зачем тогда со мной до аварии жил? Ведь если жалеет, то последние 1,5 месяца. А раньше что?

Ksunya199
#5
Фиксация

Жалеет и не хочет бросать, пока вы в трудном положении. Это показывает его с хорошей стороны, однако прямо говорить своей пока ещё девушке, что он ожидает встречи с новой любовью, мягко говоря, не очень красиво.

. Жалеет, конечно, все сейчас жалеют меня, но только он со мной каждый день... Я все надеюсь, что он мне про "не любит" специально говорит, так как он сам по себе закрытый и не хочет разбрасываться словами

Ksunya199
#6
Матильда

мой муж такое тоже до свадьбы говорил, я воспринимала это как шутку. Через полтора года умолял выйти за него, хотя я не хотела, но так сложились обстоятельства, что надо было или пожениться или мне уезжать далеко на работу. Так что смотря в каком контексте он это говорит и всегда смотрите по поступкам, а не по словам и замуж не рвитесь, они это чувстивуют и боятся.

Ksunya199
#7
Матильда

мой муж такое тоже до свадьбы говорил, я воспринимала это как шутку. Через полтора года умолял выйти за него, хотя я не хотела, но так сложились обстоятельства, что надо было или пожениться или мне уезжать далеко на работу. Так что смотря в каком контексте он это говорит и всегда смотрите по поступкам, а не по словам и замуж не рвитесь, они это чувстивуют и боятся.

Ksunya199

По поступкам- он для меня очень много делает и иногда замечаю, что смотрит на меня так нежно и с теплотой) и все у нас хорошо. Только почему когда я ему говорю - люблю тебя; он мне- а я нет!!!! Сам первый никогда про любовь не затевает тему. Вот бы мне его мысли читать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: