Гость
Статьи
Цирк просто

Цирк просто

Попала в странную ситуацию. Мне 31. Есть дочь 6 лет. На СЗ познакомилась с мужчиной. 35 лет. Встречаемся четвертый месяц. Признался в любви. Зовет замуж. Ребенка просит. Нравится мне. В сексе хорош. Но есть одно НО. Недавно сказал, что на самом деле зовут его по-другому. И что ему не 35, а 29 лет. Просто цирк. Я рассердилась, естественно. 3 месяца звала его одним именем, привыкла. Как теперь перестроиться? И возраст... Спрашиваю - зачем прибавил? Говорит - чтобы малолетки не писали. С одной стороны - мелочи. Да и тем более сам признался. А с другой - недоверие теперь какое-то к нему появилось. Вдруг и в остальном обманывает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

Конечно не стоит. Это не нормально. Как по мне. Там еще вагон тараканов небось,или врать теперь будет на каждом шагу,по делу и без

немецкая...
#2

Возраст понимаю...но имя?!!! а позвольте полюбопытствовать как его на самом деле зовут..и каким назывался?! ))

Симона
#3

Ну, то что возраст прибавил - в этом ничего такого не вижу. А вот то, что с именем соврал, это действительно очень странно.

Мона
#4

Ой,да ладно чего не бывает.Соврал а потом стыдно признатся было.Может не планировал ничего серьезного с вами а потом влюбился.НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ))

Гость
#5

Я на втором-третьем свидании паспорт показываю и прошу показать свой.

Гость
#6

просить можно собачку но не ребенка, бред какой то ,а поводу того что соврал..простите,правда не так уж это и криминально

Гость
#7

Автор, это ненормально. По поводу возраста ладно еще, но имя...Просто не удивляйтесь, если этот фрукт обчисти Вашу квартиру(((( Либо у него какие-то психические отклонения.

Play
#8

да ничего страшного

просто к сайту несерьезно относился. вот и изменил данные чуть

вам-то всё сказал как есть

Play
#9

7. с таким аналитическим складом ума Вам надо работать в бюро прогнозов (с) ))

Гость
#10

что-то не то с ним, потом выяснится что у него жена есть и 5 детей, когда человеку нечего скрывать он имя менять не будет, а может он вообще маньяк

#11

Он женат, с кучей детей. У меня такой же был, Ванечка))) Оказался Витенькой.

Лисёна
#12

Тоже склоняюсь к варианту, что имя и возраст - это не последний сюрприз. Потом могут всплыть дети, жена (сожительница, девушка и т.п.), криминальное прошлое... да что угодно может выплыть! Вы его паспорт видели? С семьёй знакомы? Друзьям своим он Вас представил? Если ответ "нет" хотя бы на один из этих вопросов, то о каком "замуж" и "ребёнок" может идти речь?

ё
#13

Странный он. Если любите,то замуж не спешите, а может он аферист.

Гость
#14

Он выглядит на 35 в свои 29 и вы не заподозрили подвоха?

Согласна, что надо познакомиться с его родней и друзьями. прежде, чем на что-то соглашаться.

Гость
#15

Когда мужчины уменьшают себе возраст, это еще понятно. Сама так попадала, думала что просто выглядит старше не по возрасту. Признался когда уже оба привязались и интим был. Я приняла это. Но это оказался не последний таракан, вранья не было больше, но тараканов куча. А почему вашему нужны женщины старше, а не "малолетки"? он беден, без квартиры, прописки, работы, хороших родителей?

Гость
#16

У меня знакомый так врет теткам на СЗ. На самом деле он женат

Гость
#17

обычно так меняют данные только женатые(((

вера
#18

я тоже говорю чужое имя, причем я не знакомлюсь на сз, иногда только на форумах бывает...моему теперешнему даже дружеское знакомство может не понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: