Гость
Статьи
Одна ночь, а потом...

Одна ночь, а потом...

Ситуация такая, познакомились на СЗ. Переписывались смс месяц, договорились о встрече, в первый же вечер секс. Я о продолжении и не думала, а он давай и в кино и погулять, прошло 7 месяцев-уже живём вместе. Слов любви нет, вместе очень хорошо. НО, у меня вопрос, на который от него никакого ответа не получаю. Почему он захотел продолжения? Как думаете вы? Может ли это получить развитие на "долго и счастливо"? Заранее спасибо за мнения. И заранее идите лесом за ругательства и неконструктив)

хехе
23 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

лишнего думаете и заморачиваетесь.

понравились вы ему,вот и отношения сложились.

если вам хорошо вместе,вот и живите счастливо.

Ира
#2

Почему вы не спросите у него? Вы живете вместе, варите, стираете ему? И у вас настолько низкая самооценка, что вы стесняетесь поговорить о вашем будущем? А вы? вы любите его? вы зачем живете с ним, если даже не думаете о будущем, о своих детях? Я знала одну пару, они очень долго жили вместе, и ему очень нравилось, что девушка его не женит, не давит на него. Через пять лет настолько привык, что сам решил жениться. Он дарит вам подарки? водит в кино, делает сюрпризы? Пока могу предположить, что живет из-за удобства, не надо искать женщину на ночь, и бояться, что подцепит заразу от случайной попутчицы.

#3

Подарков не дарит, живём полностью за его счёт. Выйти куда-то в город или кино-неееет. А на природу всегда рад. Про будущее не спрашиваю, потму как знаю, что жизнь штука непредсказуемая да и сама ещё не определилась со своими чувствами. Планы строим на год, конкретно ничего не обсуждаем. На мой вопрос, который задала тут вам, ответа нет, только хитро улыбается)) А женить я никого никогда на себе не женила) Ибо сама замуж не хотела никогда, сейчас официально замужем (разводимся долго, он иносранец)) Парень знает об этом.Да речь-то о другом) Мне действительно интересно, почему так может парень продолжать общения хотеть.

Ума Палата
#4

Меня поражают такие авторы, не хочится кидать в вас тухлыми помидорами, но...вы встречаетесь с человеком уже 7 месяцев, даже живете под одной крышей и не можите понять зачем он до сих пор с вами? по поведениию, поступкам не понятно?

Гость
#5

Либо парню просто удобно с вами (пост 2 объяснила всё), либо у него к вам еще и чувства,хочет с вами быть.

Вы такая интересная,автор. Уже живете с ним почти год и недоумеваете,типа "почему это мы щас вместе". Вы бревно и всё за вас решили или все-таки вы тоже принимали какое-то решение,идя на эти отношения?

Гость
#6

ну вот вы сами не знаете,чего хотите от этих отношений. Может и ваш мч тоже? просто вам обоим видимо хорошо и удобно сейчас по каким-то причинам.

Время рассудит

Гость
#7

знаете почему он вам не отвечает,а только улыбается? вопрос тупой потому что

Гость
#8

я всю голову сломала, автор, все думаю про Вас и думаю...

Матильда
#9

Ответ на ваш вопрос в вашем посте "Я о продолжении и не думала, а он...".

Вы не заморачивались, не пытались удержать, показать себя лучше, а просто расслабились и все получилось! В этом и секрет успеха.

#10
Гость

я всю голову сломала, автор, все думаю про Вас и думаю...

))) ну, я так много не думаю, но интересно жуть)

#11

эээх, спасибо за ответы) всем такого ощущения счастья, девочки и мальчики, которе у меня)) Пусть даже и без конкретных ответов на Ваши опросы)

гость
#12

у меня получилось когда с мужем познакомилась в первый вечер был секс,через 2 недели начали вместе жить,через 1,5 месяца забеременела(очень хотели ребеночка,не по залету),свадььа и живем счастливо,дочке сегодня 10 месяцев!!!Так что Автор не заморачивайтесь!!!

#13

я ему пару дней назад сказала, что маленького от него хочу. На что получила в ответ "курить бросай и через полгода поговорим")) и опять с улыбкой)

Лира
#14

мда, автор, видимо, проблем у вас в жизни нет...

#15
Лира

мда, автор, видимо, проблем у вас в жизни нет...

)))а что для Вас проблемы?

Гость
#16

"договорились о встрече, в первый же вечер секс. Я о продолжении и не думала, а он давай и в кино и погулять, прошло 7 месяцев-уже живём вместе. Слов любви нет, вместе очень хорошо. НО, у меня вопрос, на который от него никакого ответа не получаю. Почему он захотел продолжения?"

Иные печалятся, что их после первого секса бросили и продолжения отношений не захотели. А тут он к вам проникся и опять не то. Воистину, некоторые люди умеют делать проблемы из ничего. А про 7 месяцев вообще смешно. Вы бы ещё после свадьбы этим вопросом озаботились.

#17

)))я не говорила, что не то))) мне интересно, а он в прятки играет) вот и решила тут спросить.

On Harley Davidson
#18

Автор, можно узнать, почему ваш развод проходит долго?

Меня интересует эта тема, потому что я сама была замужем за иностранцем, давно уже не живем вместе, но никак не соберусь подать на развод. Но думала, что у меня это будет быстрая процедура, в течение месяца, как обычно. И вот вы меня немного напугали, что процесс долгий. Почему у вас долгий развод?

хехе
#19
On Harley Davidson

Автор, можно узнать, почему ваш развод проходит долго? Меня интересует эта тема, потому что я сама была замужем за иностранцем, давно уже не живем вместе, но никак не соберусь подать на развод. Но думала, что у меня это будет быстрая процедура, в течение месяца, как обычно. И вот вы меня немного напугали, что процесс долгий. Почему у вас долгий развод?

Доброе утро. Развод долгий, потому что: 1. Брак регестрировался не в РФ, а я в данный момент нахожусь в России. Следовательно муж должен подать на развод оттуда, чего он не делает. Ему комфортно, что он женат и ленно идти) 2. У меня отсюда времени нет до Москвы ехать и там в посольстве начинать этот процесс (хотя, вот, сейчас уже очень хочется и в августе, если муж не начнёт процесс, поеду сама) Да и вообще развод с иностранцем дело тяжкое, потому что просто так никто там не разводит, как я слышала( Хотя деток нет, может быстрее процесс пойдёт...

On Harley Davidson
#20

Автор, спасибо за ответ. Знаете, если вы не регили брак здесь, то я думаю, а какое ваше дело, что там за границей. По-моему, это его там забота, и вы можете не заморачиваться, а спокойно регистрировать брак в России с другим. Может, я очень ошибаюсь, но мой муж сделал именно так. Мы с ним развелись в его стране, когда я еще там жила, а здесь все так и осталось. Так вот он уже там давно женился, а я здесь только должна буду начать бракоразводный процесс...

хехе
#21
On Harley Davidson

Автор, спасибо за ответ. Знаете, если вы не регили брак здесь, то я думаю, а какое ваше дело, что там за границей. По-моему, это его там забота, и вы можете не заморачиваться, а спокойно регистрировать брак в России с другим. Может, я очень ошибаюсь, но мой муж сделал именно так. Мы с ним развелись в его стране, когда я еще там жила, а здесь все так и осталось. Так вот он уже там давно женился, а я здесь только должна буду начать бракоразводный процесс...

Пожалуйста, только дело в том, что у меня в РФ паспорте печать нашего посольства стоит((( тут уж никак не "потеряешь паспорт"(

On Harley Davidson
#22

А печать обязательно проставлять в посольстве, если брак заключается не здесь?

хехе
#23

не думаю, что обязательно. Так (печатью) Вы оповещаете своё государство, что теперь официально замужем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: