Гость
Статьи
я потеряла его...всего …

я потеряла его...всего одна ночь перечеркнула нашу жизнь

Жила год с парнем,любила и люблю его до безумия..в отношениях пережили многое,скандалы,драки,ухходы из дома,потом бурное примерение,он часто уходил из дома,возвращаясь просил прощения,опраадываясь что был с друзьями,я верила..какой смысл иначе ему возвращаться обратно?потом надоело..решила уйти и просто встречаться,он был категорически против,мол,боюсь ты найдешь себе другого,но в том то и дело что кроме него никого не нужно,в общем так мы прожили пару месяцев,он приезжал,просил вернуться...потом не звонил,не писал недели две,решила так,некстати напомнить о себе,нашла повод,он приехал...поняла окончательно что невывоз без него,он мол давай решим проблему в наших отношениях,жить так не хочу,люблю не могу ,решили провести вместе выходные,забрал меня с работы,и со словами,что нужно съездить в одно место,уехал,обещав вернуться...и он пропал,я писала,звонила,и знала что он тупо меня игнорит,только понять не могла почему...с ума сходила,стены грызла,снова звонилаумоляла... без толку,только потом наш общий друг сказал что у него другая пришла пустота...как?как за одну ночь можно было разлюбить???возможно ли это?я не могу без него,еле сдерживаю себя не звонить больше не писать,на других смотреть не могу,надеюсь еще на что то...возможен ли такой поворот событий,что он одумается и позвонит?я знаю что он любил и не могу поверить что одна ночь отобрала у нас все...

екатерина
41 ответ
Последний — Перейти
бэмби
#1

тут, наверняка, дело и не одной ночи... автор, зачем вам предатель? сам отвалился подлец, тут и порадоваться надо

Гость
#2

разводка! таких дур не бывает

Гость
#3

авторша, ты редкостная истеричка и дура.

Гость
#4

Явно не одну ночь это зрело у него! Видимо, всё началось ещё тогда, когда он молчал 2 недели. А потом до этой ночи он просто выбирал между вами и ей. Увы, эту битву вы проиграли. А любов у него постепенно угасала. Явно не за одну ночь. Просто, видимо, эта ночь стала в чём-то решающей для него.

Моё имя
#5

господи, как примитивно....не одна ночь, а была у него другая баба. Просто решил отомстить чтобы не вы его бросили как поначалу, а какбы он вас бросил

Гость
#6

Тупая овца.

гость
#7

да чел пишет так, сбивчиво просто.

автор, пока ВЫ будете растрачивать свою энергию здесь, в интернете и на всякую муру, ваши отношения будут периодически страдать от нехватки усилий в них.

пилагея
#8

меня бесит, как вы отзываетесь об авторе......все мы люди и такое ощущение,что вы все живете и делаете правильно по жизни. автор пишет здесь для совета и поддержки,а не для оскорблений!!!!!!Автор,не ищите встреч с ним!как говорили наши бабушки:"перемолится,мука будет".Просто надо пережить!!!!!!удачи Вам и всем положительным форумчанам)))))))

Princess*
#9

Всё у вас ещё будет, вот увидите! Но не с ним, а с действительно уважающим и любящим вас человеком. Просто нужно время, чтобы эта рана затянулась, и всё наладится.

гость
#10

Ля ля тополяяяя

Гостья
#11

Скандалы. драки, уходы- скажите спасибо большое что ушел.

Гость
#12

может решил отомстить.типа не вы его брасаете,а он вас

вы ему самолюбие очень задели.вот он сделал этот шаг(забрал с раюоты) а потом начал игнорить.

Гость
#13

Автор, свинья он и скотина. Сконцентрируйтесь на себе начните себя любить и баловать с этого момента/

Гость
#14

Ругань, драки, уходы из дома... Мда. Автор, ты в своем уме? Кто с такой Д У Р О Й останется жить??? Ну, любил когда-то, но потом всего одна ночь с отличной девушкой ... и все.. он улетел! Понял, например, что она прекрасна в постели, да и вообще во всем! Вот тебе и всего одна ночь! Я с мужем была знакома всего 2 недели, и он сделал предложение! Уже 7 лет вместе.

Гость
#15

Мужчины ненавидят истеричек! Каждый скандал - удар по любви!

Мастерица
#16
Гость

Мужчины ненавидят истеричек! Каждый скандал - удар по любви!

Согласна. Зачем ему истеричка???

#17

Автор! Я тоже пережила расставание с любимым человеком, изменил, потом клялся в любви а я так и не простила. Я понимаю как вам сейчас тяжело, очень хорошо понимаю. Вы не правильно задали вопрос: не возможно ли примерение? А правильнее будет: как мне его сердуа выкинуть? То что вы описываете- это больные отношения, больная любовь, даже если вы и любите друга друга что с его стороны я сомневаюсь, то не будет у вас счастья. Начнем с того что вы пишите: стены грызу без него не могу. Я точно так же думала, спала с иконой, стены грызла, просила у матроны его одуматься. Не могла ни пить ни есть, в общем все тяжелый случай был и еще в добавок я была зависима от него деньгами и идти мне было некуда. Но!! Я прекрасно понимала, что это уже конец, он мож и любит, но измену прощать нельзя!!! Моя гордость не позволила мне вернуться. Я ушла!!! Как было тяжело описывать не буду, боль жуткая. Вы думаете что никогда уже не будет лучше? Никогда не полюбите больше?? БРЕД!!!!!!!!! Все так думают, но времялечит, оно действительно лечит. Я думала что никогда н буду счастлива без него. Сейчас я замужем за прекраснейшим человеком, он меня любит больше всего на свете, я конечно вспоминаю бывшего, он пишет что любит, хотя прошли годы... Я счастлива. Вы достойны нормальных человеческих отношений, и прекратите истерить!!!!!!!! Никому истерички не нужны! Сейчас больно и вы не верите что это пройдет, но это так и будете вспоминать как давно забытое прошлое. Возьмите себя в руки, смените обстановку

Гость
#18

Гость 14, видно, как вам хреново. Хотите тут поговорить об этом? Вы переносите свой страх, что вас не любят на другого человека. Иначе бы вы не писали тут.

Гость
#19

Никому не нужны сильные женщины. Истерить - это нормально. Женщина не обязана быть сильной. Вот упрекать смысла нет.

Все пройдет.

Гость
#20

А, вообще, самое ужасное, что может быть - это мужик с прошлым. Да еще, когда там была страсть и любовь. Они ведь не проходят и могут всегда вспыхнуть.

Гость
#21
Гость

Гость 14, видно, как вам хреново. Хотите тут поговорить об этом? Вы переносите свой страх, что вас не любят на другого человека. Иначе бы вы не писали тут.

Вы в своем уме? Вы вообще читали первый пост автора? Я кстати, второго ребенка жду от любящего мужа :) А тема задела потому что моя сестра - такая же истеричка как автор! И мне очень жаль ее 1.5 годовалую дочь, потому что муж моей сестры скоро сбежит от них!

Гость
#22

Это же видно невооруженным глазом. Вы переносите свой страх на другого человека. Не уверены в любви мужа. А то, что вы там кого-то ждете - это дело десятое. Дети есть у всех. Этого материала на свете пруд пруди.

А вот с любовью у вас проблема.

А женщина не должна быть сильной. Тем более, если она любит, а не доказывает всем, что у нее "любящий муж".

А сестре вы своей завидуете, потому что она влюблена, боится потерять...

Гость
#23

Любовь -штука опасная. Любовь ранит, может даже уничтожить. Автор, вы не главное удержитесь от ненависти. Останьтесь на уровне сожаления и благодарности. Иначе вы все сожжете и разрушите себя.

Любовная энегрия очень ценна. Она основана на инстинкте размножения, но к размножению не имеет прямого отношения. Только у животных.

Гость
#24
Гость

Автор, свинья он и скотина. Сконцентрируйтесь на себе начните себя любить и баловать с этого момента/

Только он?) А она пишет, что жить без него ей невозможно. Конечно, любовь зла, полюбишь и непарнокопытного...Но если не было бы скандалов, драк, так, может, он и не ушёл бы. Устают люди от шума, хотят тишины, покоя.

Гость
#25
Гость

А женщина не должна быть сильной.

Заблуждение. Это с виду женщина должна быть ангелом нежным. А характером - сама стойкость и сила. Не ныть, не хандрить, не истерить...бабские истерики фу...мерзее ничего не бывает.

Елизавета
#26

Автор, стоит ли переживать о "разбитом горшке"?

С такими отношениями, как ваши, МЧ все равно вас бы БРОСИЛ, это просто вопрос времени. Хуже того, вы сделали все, чтобы он вас бросил... И лучше, что это случилось сейчас, пока вас не связывают дети, например.

Идите к хорошему психологу (по рекомендациям знакомых!), пусть она вам укажет правильный путь...Иначе вы и следующие отношения можете потерять, а мы за вас переживаем...

дочка
#27
Гость

Это же видно невооруженным глазом. Вы переносите свой страх на другого человека. Не уверены в любви мужа. А то, что вы там кого-то ждете - это дело десятое. Дети есть у всех. Этого материала на свете пруд пруди.



А вот с любовью у вас проблема.



А женщина не должна быть сильной. Тем более, если она любит, а не доказывает всем, что у нее "любящий муж".



А сестре вы своей завидуете, потому что она влюблена, боится потерять...

Капец))) лечите голову мадам))

дочка
#28
Гость

Вы в своем уме? Вы вообще читали первый пост автора? Я кстати, второго ребенка жду от любящего мужа :) А тема задела потому что моя сестра - такая же истеричка как автор! И мне очень жаль ее 1.5 годовалую дочь, потому что муж моей сестры скоро сбежит от них!

Тоже такую знаю. От неё муж вообще в другой город сбежал. так она умудряется через инет с ним и с его новой девушкой свары устраивать. Алиментов от него не видит, потому что даже в этом не может договориться.

Спецом для шизанутой гостьи,которая вас непонятно в чём обвиняет, напишу, что она сам в доме абсолютно ничего не делает, такая принцесса на горошине, там уже плесень на всех стенах, и обои отваливаются. зато она "слабая", держит имидж.

Гость
#29
Гость

Гость

А женщина не должна быть сильной.

Заблуждение. Это с виду женщина должна быть ангелом нежным. А характером - сама стойкость и сила. Не ныть, не хандрить, не истерить...бабские истерики фу...мерзее ничего не бывает.

Ну да, и держать за яйца "любящего мужа" бульдожьей хваткой. :), шоб жанился и детей заделал.

Истерика истерике рознь. Самое важное: удержаться от ненависти и упреков. Это бесполезно.

Гость
#30

была она у него и во время вас.. не унижайтесь больше и не звоните ему. выбирал он между вами и выбрал ее

Гость
#31

Тоже так думаю. Поэтому вы и истерили, что чувствовали...

Отстранится надо. Найти способ канализировать боль.

Гость
#32

И поймите: ей достался сомнительный приз. У вас есть способ начать новые отношения, без грязи.

А у вашей соперницы мужчина с душком. Они будут делать вид, что у них чистые девственные отношения... Прилично типа все...

Гость
#33

Парень год продержался со скандалами, драками, руганью, расставаниями, а Вы грешите на одну ночь.Надо отдать должное его терпению. Я бы безвозвратно слиняла бы после первой же ссоры и первых обид и оскорблений. Какой бы сильной любовь не была. Самоуважение дороже. Отношения должны дарить лишь тепло и радость, иначе они бессмысленны. Неудивительно, что он занялся поиском новой девушки, ведь истеричная скандалистка вызывает лишь отвращение. А бросал Вас с оттяжкой по двум причинам - или сохранять себе запасной аэродром на какое-то время. Или чтобы подсластить Вам пилюлю, чтобы вы сама осознали, что Вам не по пути и пора рвать бесполезные, бесперспективные отношения. Только Вы не дотумкали.

Парня винить ни в чём не могу. Вам тоже следует переосмыслить прежние отношения и своё поведение. Если же мужчина вел себя непорядочно, то виноваты сама, что позволяли и терпели.

Гость
#34

Напряжение было 2000 вольт. Понятно же, откуда все эти страсти. Просто, не научили людей любить.

Ничего отношения приносить не должны. Они какие есть.

А вот то, что менять нужно себя: 100 процентов правильно. Иногда люди отзеркаливают наше отношение к себе, даже если они и не плохие.

Конечно, без крайностей.

Гость
#35

И опять повторю: бесполезно пытаться упреками вернуть человека. Только любовь подсказывает правильные слова.

Упреки - это материнская функция.

В таких случаях лучше наблюдать и работать с собой, своей душой. Можно, впрочем, и с телом.

да уж ...
#36

автор , это была запланированная месть .

Он специально организовал встречу , вселил надежду, обещал продолжения и исчез.

ОН хотел с вами расстаться , а этот финт и был направлен на то , чтоб вы мучались именно так как вы описываете.

Не поддавайтесь, скажите общим знакомым , так между делом , что он вам не нужен, он не состоятелен в постеле и у вас уже был настоящий мужчина ,когда состоялась ТА встреча. Что вам жаль , что пошли у него на поводу, хорошо что он сам не появляется.

И ни на какие контакты не идите с ним . Он паршивый манипулятор

Мария
#37
да уж ...

автор , это была запланированная месть .

Он специально организовал встречу , вселил надежду, обещал продолжения и исчез.

ОН хотел с вами расстаться , а этот финт и был направлен на то , чтоб вы мучались именно так как вы описываете.

Не поддавайтесь, скажите общим знакомым , так между делом , что он вам не нужен, он не состоятелен в постеле и у вас уже был настоящий мужчина ,когда состоялась ТА встреча. Что вам жаль , что пошли у него на поводу, хорошо что он сам не появляется.

И ни на какие контакты не идите с ним . Он паршивый манипулятор

100 процентов.

Гость
#38
Гость

ГостьГость

А женщина не должна быть сильной.

Заблуждение. Это с виду женщина должна быть ангелом нежным. А характером - сама стойкость и сила. Не ныть, не хандрить, не истерить...бабские истерики фу...мерзее ничего не бывает.



Ну да, и держать за яйца "любящего мужа" бульдожьей хваткой. :), шоб жанился и детей заделал.



Истерика истерике рознь. Самое важное: удержаться от ненависти и упреков. Это бесполезно.

А быть "бульдогом" - так и ещё гаже. Но это как раз-таки удел слабых зависимых женщин. Сильная ничего не боится. И одиночества тоже.

Гость
#39

Blin, derevnya alkogolokov cho li? Takie emozii tolko u psihov i alkogolikov videla.

потому что
#40
Гость

авторша, ты редкостная истеричка и дура.

- - - - почему она дура?

#41

Драки?.. Серьезно?.. И вы терпели?..

У вас прекрасный шанс выпал пожить своей жизнью, понять, что вы личность и человек, достойный любви и уважения - вот и воспользуйтесь им... Полюбите саму себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: