Гость
Статьи
Как вы принимаете …

Как вы принимаете подарки от поклонников??

Девушки, милые, как вы принимаете подарки от поклонников? Я студентка, сирота, следовательно не богатая, появился обеспеченный молодой человек. Он зная мое положение (хотя я ему не жалуюсь, конечно), постоянно предлагает мне то деньги, то купить что-то. А я скромная девушка,я не знаю как реагировать, для меня никто ничего такого не делал. Например, я говорю, надо перед праздниками на маникюр, он мне: давай я тебе денег дам и ты сходишь. Я отказалась, потому что не знаю как поступитть. Что посоветуете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дает бери)

Якакахи Мнуруками
#2

С удовольствием ). Принимаю . Хвалю, радуюсь и жду следующего ).

куры,разлетелись
#3

ой спасибо хорошо положите на комод

Донна Роза ( Дальвадорес)
#4

С благодарностью...

Гость
#5

научитесь брать, улыбаться и говорить спасибо. и будет вам счастье.

автор
#6

я так стесняюсь..вот предлагает телефон купить..я ему говорю, мне все равно..а телефон реально нужен

#7

Не надо говорить "мне всё равно". Любое проявление безразличия в отношениях ни к чему хорошему не приведет. На предложение купить вам что-то отвечайте "Было бы здорово/хорошо/замечательно", "Спасибо тебе" и ласково улыбайтесь. Пусть чувствует, что может заботиться о вас, это ведь такое приятное ощущение, не лишайте своего молодого человека возможности чувствовать его, если он сам стремится это испытать.

Автор
#8

Мне было бы проще если бы он не спрашивал, а просто платил..Я наверно просто не привыкла к такому..

Автор
#9

И вообще, вдруг он подумает, что я меркантильная и мне только это и надо от него............

смурфетта
#10

Я беру спокойно и с достоинством.

#11

Если бы да кабы. Очевидно, что вашему МЧ всё же проще спросить для начала, нужно ли вам вообще то, что он хочет предложить, и это, кстати, правильно. Да, несколько неуютно для вас, ввиду вашей скромности, но учтите, что как ни крути, музыку заказывает он, и вам таки нужно научиться с благодарностью принимать его жесты, а не просто хотеть, отказываться и мучиться из-за этого. В меркантильности не упрекнет, если вы не станете чего-то требовать и, разумеется, не будете забывать с любовью и благодарностью относиться к его стремлениям вам помочь или просто подаркам.

BCN
#12

Не бери ни в коем случае деньги, если ваши отношения испортятся, он польет вас грязью перед друзьями, что вы шлю-ха и он вам платил за секс(доказательства есть, ведь вы брали денег). Принимайте любые другие подарки, но не деньги.

Ольга
#13

А что значит меркантильная? А то все этим словом кидаются, а знать не знают что это.

Меркантильная - это когда с парнем просто ради денег.

А если есть чувства, и при этом парень за вами ухаживает и тратится на вас (тратится настолько, насколько ему позволяет его финансовое положение и его щедрость) - то всё в полном порядке.

Учитесь спокойно принимать помощь и подарки, говорить "спасибо", поверьте, вы тоже этого заслуживаете. Как и заслуживаете того, чтобы быть счастливой.

BCN
#14
Фиксация

Если бы да кабы. Очевидно, что вашему МЧ всё же проще спросить для начала, нужно ли вам вообще то, что он хочет предложить, и это, кстати, правильно. Да, несколько неуютно для вас, ввиду вашей скромности, но учтите, что как ни крути, музыку заказывает он, и вам таки нужно научиться с благодарностью принимать его жесты, а не просто хотеть, отказываться и мучиться из-за этого. В меркантильности не упрекнет, если вы не станете чего-то требовать и, разумеется, не будете забывать с любовью и благодарностью относиться к его стремлениям вам помочь или просто подаркам.

если человек болен шизофренией(скрытой) то все равно упрекнет в мерикательности, и еще может обосрать ее как бл-дь, если отношения испортятся, ни в коем случае денег у парня не брать, только у законного мужа. пусть лучше покупает нужные вещи, еду, и т.д...

BCN
#15
Ольга

А что значит меркантильная? А то все этим словом кидаются, а знать не знают что это.

Меркантильная - это когда с парнем просто ради денег.

А если есть чувства, и при этом парень за вами ухаживает и тратится на вас (тратится настолько, насколько ему позволяет его финансовое положение и его щедрость) - то всё в полном порядке.

Учитесь спокойно принимать помощь и подарки, говорить "спасибо", поверьте, вы тоже этого заслуживаете. Как и заслуживаете того, чтобы быть счастливой.

любые подарки принимать можно спокойно, но не деньги, если отношения испортятся, может обосрать ее как бл-дь, которая брала у него еднег за сек, у меня богатый жизненный опыт, так студенток обсирали парни, которые из за голода брали у них деньги просто так в подарок.

автор
#16

девочки, спаси6о большое))а что сказать в благодарность? не просто же спасибо..

Я
#17
автор

девочки, спаси6о большое))а что сказать в благодарность? не просто же спасибо..

Нет ничего лучше качественного oтсоса детка.

Ольга
#18
автор

девочки, спаси6о большое))а что сказать в благодарность? не просто же спасибо..

Да, хорошо тут подметили, деньги в чистом виде не бери, будешь выглядеть как содержанка. А подарки - это можно.

Скажи спасибо ну и.. что душа выдаст) искренне поцелуй, обними)

Я
#19
Ольга

Да, хорошо тут подметили, деньги в чистом виде не бери, будешь выглядеть как содержанка. А подарки - это можно.

Скажи спасибо ну и.. что душа выдаст) искренне поцелуй, обними)

Искренне oтсоси :)

Гость
#20
Автор

А я скромная девушка,я не знаю как реагировать

а в постели тоже скромная? и стонете скромно? а уж оргазм какой скромный, наверно, мм

Гость
#21
BCN

так студенток обсирали парни, которые из за голода брали у них деньги просто так в подарок.

вот т...в...ари е...б... ливые

BCN
#22
Я

Искренне oтсоси :)

попроси твоего друга у тебя отсосать, я покажу кузькину мать таким парням, которые требуют минета, нож всегда ношу при себе, отрежу сразу член.

BCN
#23
Я

Искренне oтсоси :)

покажи мне твой член, сразу его отрежу вместе с твоими яйцами и заставлю тебя их сожрать, чтобы знал, как не уважать девушек, не все девушки легкомысленны для минета.

Гость
#24

очередная ш..юха не хочет чтоб ее так называли...

Гость
#25

У меня был тоже очень обеспеченный поклонник, вспоминаю те времена с большой нежностью к этому человеку. У меня тогда деньги лежали во всех карманах кучами, на счету телефона огромными суммами. Но! никогда он мне их не предлагал, типа "на вот".Или просто мог положить в сумочку ,нежно обнимет и в карман шорт положит я даже не замечала, а уходя мог намекнуть. Пригласит на концерт и обязательно предложить купить наряд (но уж тут конечно я покупала сама на подаренную денежку), часто спрашивал -если хочешь отдохнуть с подругами я для вас все устрою. Поначалу на любое мое слово был предложен сразу какой то вариант решения проблемы с его финансовой помощью, но очень мягко. Быстро научилась держать язык за зубами и по всяким мелочам не трындеть, а только там где действительно помощь была нужна. Как мало таких мужчин. Спасибо, Женя, большое. Да с нынешним не сравнишь((

автор
#26
Гость

У меня был тоже очень обеспеченный поклонник, вспоминаю те времена с большой нежностью к этому человеку. У меня тогда деньги лежали во всех карманах кучами, на счету телефона огромными суммами. Но! никогда он мне их не предлагал, типа "на вот".Или просто мог положить в сумочку ,нежно обнимет и в карман шорт положит я даже не замечала, а уходя мог намекнуть. Пригласит на концерт и обязательно предложить купить наряд (но уж тут конечно я покупала сама на подаренную денежку), часто спрашивал -если хочешь отдохнуть с подругами я для вас все устрою. Поначалу на любое мое слово был предложен сразу какой то вариант решения проблемы с его финансовой помощью, но очень мягко. Быстро научилась держать язык за зубами и по всяким мелочам не трындеть, а только там где действительно помощь была нужна. Как мало таких мужчин. Спасибо, Женя, большое. Да с нынешним не сравнишь((

а у меня все раньше необеспеченные были, этот мч такой первый поэтому я не знаю как реагировать. а почему вы расстались?

СоняША
#27

У меня жених обеспеченный и я тоже сначала терялась... чувствовала себя не в своей тарелке. Автор, я очень рада что тебе попался такой щедрый парень, цени это. Сейчас таких мужчин очень мало.

По теме: не говори "мне все равно". Он ждет от тебя эмоций. Я своему сразу сказала, что благодарна и ценю его щедрость, но подарок очень дорогой и это меня смущает. А он говорит - "я хочу видеть как светятся твои глаза от восторга при виде моего подарка. Сделай мне приятное, возьми его".

Мне повезло, мой мужчина очень щедр. У него есть возможность сделать дорогой подарок и порадовать меня и я беру подарок, улыбаюсь, благодарю его, целую. Он счастлив, что я довольна. Говорит, что женщина которую любят - должна улыбаться. Я и улыбаюсь.

При этом я никогда ничего не просила.

И, автор, деньги не бери не в коем случае. Если тебе что-то очень нужно - пусть оплатит: подарит абонемент, свозит в магазин, и т.п.

Гость
#28

а у меня все раньше необеспеченные были, этот мч такой первый поэтому я не знаю как реагировать. а почему вы расстались?[/quote]

потому что ему была нужна семья и дети, а у меня свои дети есть и вариант родить ему я не рассматривала

автор
#29
СоняША

У меня жених обеспеченный и я тоже сначала терялась... чувствовала себя не в своей тарелке. Автор, я очень рада что тебе попался такой щедрый парень, цени это. Сейчас таких мужчин очень мало.

По теме: не говори "мне все равно". Он ждет от тебя эмоций. Я своему сразу сказала, что благодарна и ценю его щедрость, но подарок очень дорогой и это меня смущает. А он говорит - "я хочу видеть как светятся твои глаза от восторга при виде моего подарка. Сделай мне приятное, возьми его".

Мне повезло, мой мужчина очень щедр. У него есть возможность сделать дорогой подарок и порадовать меня и я беру подарок, улыбаюсь, благодарю его, целую. Он счастлив, что я довольна. Говорит, что женщина которую любят - должна улыбаться. Я и улыбаюсь.

При этом я никогда ничего не просила.

И, автор, деньги не бери не в коем случае. Если тебе что-то очень нужно - пусть оплатит: подарит абонемент, свозит в магазин, и т.п.

большое спасибо за совет!

Эйты
#30

Беру и спасибо не говорю. Воспринимаю, как само собой разумеющееся. Может это и некрасиво. Плевать. Ничего такого в этом нет. Ведь брильянтов и розового бентли не предлагают же..

автор
#31
Эйты

Беру и спасибо не говорю. Воспринимаю, как само собой разумеющееся. Может это и некрасиво. Плевать. Ничего такого в этом нет. Ведь брильянтов и розового бентли не предлагают же..

а что вам предлагают?

Эйты
#32

Чаще то, на что намекаю). Деньги тоже. Никакая совесть меня не мучит давно.

Pretty
#33

Автор, понимаю Вас! Послушайте, спокойно принимайте! Лучше всего это подарки! Вообще в отношениях, если парень ухаживает и ОН ВАМ НРАВИТСЯ, то ВЫ можете спокойненько принимать ухаживания, внимание, и подарки! Это номарльно. Понимаю,что Вы девушка скромная, он точно это видит, и хочет так проявить себя, заботиться. А вот вопросы типа вдруг он подумает а не меркантильная ли.. поверьте, у меня это прошло сразу после, как я считаю, серьезных отношений. Я тоже была скромная. из бедной семьи, вечно нет денег... а парень был не бедный!!! и все такое.

Боялась а вдруг он что-то такм такое подумает.. Это дурь из головы вышла, я - девушка, и не самая плохая. Я ценю себя, и хорошо отношусь к себе. Это должно быть главным и для Вас, АВТОР.

Вообще можно быть вежливой, н оне обязательно скромной!!! - это мое правило. Потому что скромность, чаще как раз и обозначает бедность! А вот вежливость и открытость по отношению к людям и особенно к Вашему ( твоему) парню, это ВАЖНО!!! Цените его, проявляйте знаки внимания, благодарите, берите за рурку, погладьте. он просто ждет Вашего внимания. А как и сколько и что ему дарить - ЭТО ЕГО РЕШЕНИЕ!!! ЗНАЧИТ С УЛЫБКОЙ ПРИНИМАЙТЕ, ЭТО ОН ТАК РЕШИЛ И ХОРОШО ,ЧТО ВАМ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ИЛИ ВЫПРАШИВАТЬ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: