Гость
Статьи
Как принимать подарки …

Как принимать подарки от парня

Мой молодой человек сказал, что приготовил мне в подарок нижнее бельё. Я знаю ,что оно будет очень дорогим и если оно мне не подойдет, поменять его вряд ли будет возможность. В любом случае, я сделаю вид, что безумно рада его подарку, но вот что делать с примеркой белья? У меня большой размер груди и не факт, что лиф сядет хорошо. Не хочется выходить к нему на показ с грудью, расплющенной неудачной моделью. А если лифчик еще и мал будет? Выйдет конфуз. Как бы вы повели себя в этой ситуации? Не хочу отбить в нем желание дарить мне подарки.

Hannah
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем покупать одежду надо вообще-то мерить, одежда не по размеру никому не нужна. ваш парень должен был позвать вас на примерку

Гость
#2

Белье в любом случае обмену и возврату не подлежит, я бы честно сказала парню, что ценю его желание сделать подарок, но поскольку на глаз размер и модель подобрать очень сложно, в следущий раз прошу приглашать меня в магазин померить сначала. Если этого не сказать, рискуете потом еще не раз попадать в такую ситуацию, раз он сам не понимает.

Гость
#3

Вы пока не расстраивайтесь, может, он размер ваш знает. Мой мч тоже одно время любил дарить мне белье, но всегда все подходило. То ли глаз-алмаз, то ли бирки прочитал.)))

Гость
#4

Выйти к нему во вновь подаренном белье и честно сказать и показать - угадал с размером или нет. Всячески выразить любовь и благодарность :) и предложить следующий раз идти выбирать вместе, он выбирает что ему нравится, Вы примеряете и оба оцениваете результат, ему должен еще больше понравиться процесс выбора подарка :))

Алиса
#5

на каком этапе находятся аши отношения если он уже дарит вам нижнее белье, а вы не можете ему сказать что оно не подходит. и вообще если вы знаете о подарке почему нельзя пойти и выбрать вместе? вы помереете, а он оплатит и не будет проблем

Hannah
#7

Спасибо всем за советы. Но дело в том, что на данный момент, мы живем в разных странах и не можем ходить за покупками вместе. Он признался, что уже купил в подарок белье. Говорить, не говорить, что оно не подходит - он всё равно увидит. Недеюсь подойдет, если нет, всё равно буду благодарить.

Гусеница
#8

Мне не надо нижнее бельё!(
Я хочу в одних дешёвых простых удобных трусах за 100руб, и других мне не надо!
Зачем мне дорогое бельё, если у меня элементарно новых тёплых колготок нету, ходу в старых в зашмтых уже раз пять!(((
Если сумку ношу одну уже 4года, она вся аотрескаласт, и я не представляю, как новую купить(((

г
#9
Гусеница

Мне не надо нижнее бельё!(Я хочу в одних дешёвых простых удобных трусах за 100руб, и других мне не надо!Зачем мне дорогое бельё, если у меня элементарно новых тёплых колготок нету, ходу в старых в зашмтых уже раз пять!(((Если сумку ношу одну уже 4года, она вся аотрескаласт, и я не представляю, как новую купить(((

да, это проблемы, а то люди не знают куда 200 тыс потратить, здесь на форуме спрашивают. Короче, сумку можно найти на darudar.org, с колготками туда же.

Hannah
#10

Ну так финансы у всех разные и проблемы тоже. Не пишите, те, кто колготки себе купить не может. А то, как не тема, так вы оскорблены обеспеченностью других. Кто сказал что это форум для *****? Для меня нормально покупать по несколько комплектов белья в месяц, что мне теперь, стесняться этого и думать как бы кого здесь не обидеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: