Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, нормально ли до 18 лет принимать от парня дорогие подарки ?

Если девушке 16-17 лет. Ну и я имею ввиду не машины, а подарки стоимостью 50-150 тысяч. Технику там(планшет, телефон), украшения и тд?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,нет и ещё раз нет.
Что происходит с нашей молодёжью,если в таком возрасте они уже мечтают о дорогих подарках?Просто влюблённость уже никому не интересна,так получается.

Гость
#2

Да, привыкай разводить аленяк на деньги в обмен на свою дырень

Гость
#3

откуда у твоего работающего на кафедре студента деньги на технику за 150к?

Гость
#4
Гость

Нет,нет и ещё раз нет.
Что происходит с нашей молодёжью,если в таком возрасте они уже мечтают о дорогих подарках?Просто влюблённость уже никому не интересна,так получается.

Нет, интересна. Мне уже есть 18, но в этом возрасте парень подарил планшет дорогой и предложение с кольцом. На самом деле не мечтала об этом, просто раз и подарили. Не принимать, отказывать даже как-то неприлично было бы

Сон
#5

Ну а че бы нет то,у нас дырок с дс учат местом зарабатывать

Гость
#6
Гость

Нет, интересна. Мне уже есть 18, но в этом возрасте парень подарил планшет дорогой и предложение с кольцом. На самом деле не мечтала об этом, просто раз и подарили. Не принимать, отказывать даже как-то неприлично было бы

Автор,я как-бы Вас конкретно не имела ввиду,я обобщила.Подарок ,сделанный вместе с предложением это другое)) от него отказываться глупо.

Гость
#7

Сами решайте.

Гость
#8

если вас мучает совесть или кто-то еще, можете в детский дом отдать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: