Гость
Статьи
Как понравиться маме …

Как понравиться маме парня

1. Приходить с подарком.
2. Здороваться
3. На всё спрашивать разрешения
4. Хвалить еду его мамы
5. Помогать на кухне.
6. Хвалить её сына
7. Показывать какая хозяйственная и работящая.
8. Показывать целомудренность и скромность.
9. Не инициировать ни какие темы
10. Полностью соглашаться с его мамой
11. На всё тратить свои деньги и отказываться от денег парня.
12. Ездить на автобусе
13. Не ходить в кафе, рестораны, дорогие магазины.
14. Работать с 18 лет ну или как закончила учиться(не позже 23)
15. Соображать в медицине

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Будь собой маме ты не понравишься !!! Обычно мамы ни кого не любят ревнуют своего сыночка, так что тебе главное чтоб парень тебя любил а не мама его.

angelwittA
#2

просто люби своего парня, если она будет это чувствовать, то пропадет чувство ревности, желание уберечь сына и тд., с ее стороны. главное помни, насильно мил не будешь

Захария
#3

1. Это неприлично.. Приходить с подарком не на праздник. Это поставить в неловкое положение, продемонстрировать невоспитанность2. Да. Нормальные люди здороваются. И консьержкой в подъезде, хотя и не к ней в гости идут
3. На что?? Можно ли руки помыть? Ну так ей мой сын сам покажет
4. Я не кормила особо. Чего хвалить то...
5. Не, не надо. Уж чашку я помою. Вот когда и если будут общие семейные праздники...
6. Ему пусть его хвалит. Мне то зачем
7. Не. Это не. Я сама не такая, не люблю такое. И считаю это прксмыканием каким то.. Чисто у них дома? Оба молодцы. Или мой сын захребетник.. Плохо тогда..
8. А это что? Как? Не назалка-хабалка? Ну да. См пункт 2
9. Чего это?
10. Зачем?
11. Ну... Когда сын еще не работал, я давала ему на " кино" не на него одного...
12. Она первая из них прав получила. Молодец
13. Почему? Я сама люблю кафе, рестораны
14. А зачем ей быть домохозяйкой? Не представляю, кому это нравится
15. Моя бабушка хотела зятя- врача. У меня таких идей не было

Одним словом, с пунктами 2 и 14 согласна
Остальное ерунда какая то....

Юлия
#4

Быть собой. Не стремитесь понравиться свекрови. Ну разве, что только вы не в наколках с головы до пят, в пирсингах и с красными волосами - такое в целом мало кому нравится, тк выбивается из привычных знакомых рамок. Тогда просто смиритесь, что по меньшей мере мать начнет отговаривать своего сыночка классического вида под предлогом "она тебе не ровня".
Запомните истину! В 99% чудесная свекровь там, где сынок так себе (наркоман, алкоголик, тунеядец). И в 99% ужасная свекровь там, где сынок является чудесным мужчиной!
Со свекровью не надо дружить. Вы должны с ней тихо принимать друг друга и уважать. Будет любовь с ней - вы выиграли в лотерею. Но такое искренее - редкость. В основном в лицо улыбаются, а за глаза невестка плохая. Невестка наивная дружбу с ней строит, а через пару лет в ужас приходит, как личина вскрывается

Гость
#5
Юлия

Быть собой. Не стремитесь понравиться свекрови. Ну разве, что только вы не в наколках с головы до пят, в пирсингах и с красными волосами - такое в целом мало кому нравится, тк выбивается из привычных знакомых рамок. Тогда просто смиритесь, что по меньшей мере мать начнет отговаривать своего сыночка классического вида под предлогом "она тебе не ровня".
Запомните истину! В 99% чудесная свекровь там, где сынок так себе (наркоман, алкоголик, тунеядец). И в 99% ужасная свекровь там, где сынок является чудесным мужчиной!
Со свекровью не надо дружить. Вы должны с ней тихо принимать друг друга и уважать. Будет любовь с ней - вы выиграли в лотерею. Но такое искренее - редкость. В основном в лицо улыбаются, а за глаза невестка плохая. Невестка наивная дружбу с ней строит, а через пару лет в ужас приходит, как личина вскрывается

как то по заговорщически звучит

Золотая Рыбка
#6
Захария

1. Это неприлично.. Приходить с подарком не на праздник. Это поставить в неловкое положение, продемонстрировать невоспитанность2. Да. Нормальные люди здороваются. И консьержкой в подъезде, хотя и не к ней в гости идут
3. На что?? Можно ли руки помыть? Ну так ей мой сын сам покажет
4. Я не кормила особо. Чего хвалить то...
5. Не, не надо. Уж чашку я помою. Вот когда и если будут общие семейные праздники...
6. Ему пусть его хвалит. Мне то зачем
7. Не. Это не. Я сама не такая, не люблю такое. И считаю это прксмыканием каким то.. Чисто у них дома? Оба молодцы. Или мой сын захребетник.. Плохо тогда..
8. А это что? Как? Не назалка-хабалка? Ну да. См пункт 2
9. Чего это?
10. Зачем?
11. Ну... Когда сын еще не работал, я давала ему на " кино" не на него одного...
12. Она первая из них прав получила. Молодец
13. Почему? Я сама люблю кафе, рестораны
14. А зачем ей быть домохозяйкой? Не представляю, кому это нравится
15. Моя бабушка хотела зятя- врача. У меня таких идей не было

Одним словом, с пунктами 2 и 14 согласна
Остальное ерунда какая то....

1. Подарок-то не нужен. Но к столу что-то надо принести. Ну там, тортик испечь или печенье.
2. Действительно, как придти в гости, но не поздороваться?

Золотая Рыбка
#7

А можно выполнить все эти пункты, но не понравится его матери.

Захария
#8
Золотая Рыбка

1. Подарок-то не нужен. Но к столу что-то надо принести. Ну там, тортик испечь или печенье.
2. Действительно, как придти в гости, но не поздороваться?

Если идешь в гости? Ну в целом, да. Обычно не с пустыми руками
Но это не подарок все же

Золотая Рыбка
#9
Захария

Если идешь в гости? Ну в целом, да. Обычно не с пустыми руками
Но это не подарок все же

Ну да. Не подарок. А к столу что-то.

Захария
#10
Золотая Рыбка

Ну да. Не подарок. А к столу что-то.

Ну это не про " понравится маме парня"
Обычные правила, когда идут в гости.... на ужин...

Золотая Рыбка
#11
Захария

Ну это не про " понравится маме парня"
Обычные правила, когда идут в гости.... на ужин...

Согласна.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: