Гость
Статьи
Как понравиться маме …

Как понравиться маме парня?

С парнем были пару лет,потом было время когда мы разбежались на год с копейками и теперь снова вместе. Когда только начинали - были подростками,чудили сильно,потрепали нервы друг другу и родителям друг друга. Его семье я не нравилась из-за того,что он им рассказывал наши ссоры,а я виделась с ними всего пару раз,поэтому своё мнение они строили только по этим конфликтам. (Измен и чего-то страшного не было,просто подростковые закидоны).
Проблема вот в чем,мы уже выросли,поумнели и осознали свои ошибки,а теперь как мне вернуть доверие его родителей? Я воспитана,имею уважение,но вот смогу ли я быть в их глазах взрослой,серьёзной девушкой или останусь той безумной школьницей? У нас с парнем серьёзные планы друг на друга,мы активно работаем над отношениями и сильно друг друга любим,но что делать с родителями? Места себе не нахожу,от одной мысли в пот бросает.
Хочу позвать на встречу всем вместе и произвести хорошее впечатление. Что будет уместным? Цветы,конфеты,алкоголь? Что сочтут моветоном? Очень хочу услышать мнения,спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме у которой ты сыночку забрала?
"Ставьте перед собой реальные цели" (с)

Гость
#2

Ни какого алкоголя, цветов и конфет, это продаётся на каждом углу. Вы уже взрослая можете самостоятельно приготовить праздничный ужин. Мне бы захотелось борща, холодца и пирожёчьков с картошечкой, еще бы хотелось голубцов, ленивых вареников с творожком, блинчиков со сметанкой. Да и вообще от домашней кухни был бы в восторге. Что бы вы не приготовили, пусть даже салатик, да ни чего страшного если даже не умеете, но возможно потом как ни-будь со временем научитесь. Важно проявить заботу и конечно же будете благодарны

Давно уже не гость
#3

Забейте. Живите и радуйтесь, если пацан нормальный, то маму слушать не будет (в плане её негатива к вам). Со временем всё само наладится, а если нет ничего страшного, у многих такие проблемы.

Гость
#4

Нет смысла сильно старатся, сейчас любая попытка показать себя хорошей будет воспринята как обман. Никто не поверит, что вы стали лучше, если им подарить букет и улыбаться весь вечер. Если родители адекватные они конечно не выскажут вам в лицо что думают, а также мило улыбнуться и скажут спасибо за конфеты, но это будет простая вежливость, а не показатель их доверия к вам.
Тут поможет только время, если в течении длительного времени парень не будет рассказывать что-то плохое о вас, не будет жаловаться на вас родне и иногда к слову будет выкидывать что-то хорошее(но обязательно в тему), то это поможет родителям поверить в ваши отношения. А еще если они будут видить как вы заботитесь о их сыне это также улучшит вашу репутацию.

Домохозяйка
#5

А в чём выражается "поумнели"? Я так понимаю, вы переживаете потому, что ничего хорошего о вас парегь своим родителям сказать не может. Поэтому сначала делайте правильные поступки, чтобы заслужить уважение родителей, а потом встречайтесь с ними. Тогда старые закидоны забудутся

Гость
#6
Домохозяйка

А в чём выражается "поумнели"? Я так понимаю, вы переживаете потому, что ничего хорошего о вас парегь своим родителям сказать не может. Поэтому сначала делайте правильные поступки, чтобы заслужить уважение родителей, а потом встречайтесь с ними. Тогда старые закидоны забудутся

Может,но говорит,что бессмысленно. Он просил у них совет,когда мы ссорились,а когда всё было хорошо - держал это в себе

Гость
#7

Никак. И это не стёб.
Если уже сложилось плохое впечатление, то доказывать, что вы хорошая, придется долгое время. И не без помощи парня.
Он выносил сор из избы, теперь - родители должны видеть и слышать от него, как он счастлив. И то, с первых слов не поверят, нужна "продолжительная промывка мозгов".

Если родители сами адекватны, то они вежливо проведут встречу. Поэтому не переживайте. Вряд ли они вам в волосы вцепятся))) Но вежливость будет маской.

Я бы вам посоветовала никого не приглашать никуда. Зачем навязываться и проявлять инициативу? Это прерогатива мужчин. Вот и оставьте им эту функцию.
Мужчина ДОЛЖЕН захотеть представить близким людям свою девушку. Захочет - сам соберет всех за одним столом. Или же родители сами позовут сына с девушкой в гости, если захотят увидеть вас.

bugmasita
#8

дорогая, это ваши отношения с парнем. причем тут родители? они могут остаться о тебе плохого мнения даже после шикарного семейного ужина в ресторане, просто потому что помнят все те твои детские выкидоны и ссоры. думаю в таком случае лучше никак не лезть к родителям парня. пусть он сам невзначай рассказывает им о том, как ты поменялась и как у вас все хорошо. певрое вркемя они могут не реагирова

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема