Гость
Статьи
Хочу съехать от …

Хочу съехать от родителя

Мне 17 лет, я живу только с отцом с 13 лет, мамы нет, бабушек и дедушек тоже. Последние 2 года он стал невыносим, он достаточно старый, под 60 лет, плюс болеет, я стараюсь его не выводить на конфликты, почти всегда молчу, он работает вахтами в другом городе, и сейчас опять приехал домой, ему не нравится буквально все, нет ни дня когда бы он не кричал и не орал, он даже против того чтобы я училась в школе, ему не нравится мой внешний вид (у меня нет пирсингов, тату, крашенных волос), какие то мелочи, что - то не так стоит в доме и прочее, он орёт буквально каждый час, пользуется своим положением инвалида 3 группы, постоянно тычет мне им и говорит какая я мерзкая и неблагодарная, до 15 лет у нас все было отлично, но сейчас я уже не могу терпеть до 18 лет, как посоветуете быть? Имеет ли смысл съехать от него прямо сейчас?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в целом похожи по характеру? Может вы разные оттого и ругаетесь. Жаль что так происходит. Бабушек/дедушек вообще нет?

Катя
#2
Гость

Вы в целом похожи по характеру? Может вы разные оттого и ругаетесь. Жаль что так происходит. Бабушек/дедушек вообще нет?

Правда очень разные, нет вообще никого, он единственный мой родной человек

Гость
#3

Наверное нужно сезжать тогда.

Катя
#4
Гость

Наверное нужно сезжать тогда.

Только как решится, мы живём по сути в одной комнате метр на метр, идти мне сейчас некуда, есть деньги на квартиру, но мне ее не дадут снять.. Да и он не даст даже вещи собрать

Гость
#5
Катя

Только как решится, мы живём по сути в одной комнате метр на метр, идти мне сейчас некуда, есть деньги на квартиру, но мне ее не дадут снять.. Да и он не даст даже вещи собрать

Идите учиться и жить в общагу.

Гость
#6

У деда деменция.Придется уезжать.
Только потом никаких ухаживаний за ним.

Гость
#7

Закончить школу, поступить в универ с общагой

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: