Гость
Статьи
Родители и тату

Родители и тату

Около года думаю о том, что хочу сделать татуировку. Но не знаю, боюсь реакции родителей. Отношения с ними хорошие, но всегда с детства настаивали против татуировок, очень плохо относятся к такому

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я так благодарна своим детям, что они не стали татуироваться. Моё ли мнение подействовало, сами ли умные, не знаю

#2

Не надо портить свое тело. Два человека в окружении сделали в молодости, в 30 начали сводить - это больно, деньги, травма кожи. Просто поверьте родителям

#3

Набей на плече - люблю родителей.

Гость
#4

Сделай лучше татуху как у Роба Шнайдера в фильме Ципочка.
Там такое тату классно.

Гость
#5
Наталья

Я так благодарна своим детям, что они не стали татуироваться. Моё ли мнение подействовало, сами ли умные, не знаю

Так у вас дети куколды паходу

Елдастик
#7

Cunt

#8

Доброго дня! Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет

Гость
#9
Alenafam

Доброго дня! Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет

Это разве играет роль?

Гость
#10

Я тоже против татуировок. Особенно в юном возрасте. По молодости были шальные фантазии, а не сделать ли мне тату. Слава Богу, родители, а, в первую очередь, отец выбили эту тупую мысль. Не разрисовывайте сове тело - это просто глупость, это пройдет. В некоторые структуры с тату не принимают, да и в приличные учреждения. Вы зарубите себе карьеру. Сделайте переводную картинку, побалуйтесь и успокойтесь. Выводить их очень больно и дорого. Посмотрите сначала видео на тему выведения этого.

Гость
#11
Гость

Я тоже против татуировок. Особенно в юном возрасте. По молодости были шальные фантазии, а не сделать ли мне тату. Слава Богу, родители, а, в первую очередь, отец выбили эту тупую мысль. Не разрисовывайте сове тело - это просто глупость, это пройдет. В некоторые структуры с тату не принимают, да и в приличные учреждения. Вы зарубите себе карьеру. Сделайте переводную картинку, побалуйтесь и успокойтесь. Выводить их очень больно и дорого. Посмотрите сначала видео на тему выведения этого.

Ну я же не про татуировку спросила, а про родителей.

Гость
#12

Подумайте, почему в реальности родители плохо к этому относятся. Внимательно подумайте. Взрослость - это не татухи бить по всему телу, а способность осознать, что тело одно на всю жизнь.

Гость
#13
Гость

Ну я же не про татуировку спросила, а про родителей.

Если про родителей - то вообще не проблема. Будет вам 18, съедете на съем, тогда хоть татуху, хоть что делайте. На свои деньги, понятно. Да и в 18 уже сами должны перед собой за себя отвечать. А пока родители за вас ответственны, то, если они против тату, значит, тату не будет.

Гость
#14
Гость

Если про родителей - то вообще не проблема. Будет вам 18, съедете на съем, тогда хоть татуху, хоть что делайте. На свои деньги, понятно. Да и в 18 уже сами должны перед собой за себя отвечать. А пока родители за вас ответственны, то, если они против тату, значит, тату не будет.

Мне 18 уже не будет
И живу я не на съеме, в своей квартире с мужем…

Гость
#15

Если хочется, делайте. Зачем слушать мнение общества,это ведь ваще желание. Я сделала когда то давно,и не жалею. И мне плевать на тех, кто показывает свое фи, жить надо по своим правилам.

Гость
#16
Гость

Если про родителей - то вообще не проблема. Будет вам 18, съедете на съем, тогда хоть татуху, хоть что делайте. На свои деньги, понятно. Да и в 18 уже сами должны перед собой за себя отвечать. А пока родители за вас ответственны, то, если они против тату, значит, тату не будет.

Мне никто ничего не может запретить, естественно. С мамой отношения очень хорошие, расстроится, не поймет.. папе наверное тоже будет не очень понятно

Гость
#17

Можно, конечно, не говорить. Те два-три раза в год, в которые мы видимся с родителями на море/у бассейнов надевать более закрытый купальник, но как по мне это бред. Я привыкла делиться с ними, элементарно как день прошел и так далее

Наталья
#18
Гость

Так у вас дети куколды паходу

Я не понимаю слово куколды.

Гость
#19
Гость

Мне 18 уже не будет
И живу я не на съеме, в своей квартире с мужем…

Тогда причем тут мнение родителей? Если взрослая женщина хочет нанести себе увечья (погуглите, есть такое психическое заболевание, оно проявляет себя тем, что человек уродует свое тело, нанося различного рода увечья, желание татуироваться медики относят к этому заболеванию), то, думаю, вам для начала стоит посетить психолога. А то у вас слишком все намешано, тараканы по голове бродят просто как слоны) Вы замужем, но в теме про мужа не пишете, будто он совершенно не важен, упоминаете только родителей, хотя живете уже не с ними. В общем, в вашем психическом здоровье большое сомнение.

Гость
#20

Я рада что не сделала тату в 18, уважаю родителей. чтобы я там сделала . Потом выросла и сделала после 30, уже осознано не просто рисунок, а по потребности души. Кто делал по молодости все пошли сводить и делать новые.

Гость
#21
Гость

Тогда причем тут мнение родителей? Если взрослая женщина хочет нанести себе увечья (погуглите, есть такое психическое заболевание, оно проявляет себя тем, что человек уродует свое тело, нанося различного рода увечья, желание татуироваться медики относят к этому заболеванию), то, думаю, вам для начала стоит посетить психолога. А то у вас слишком все намешано, тараканы по голове бродят просто как слоны) Вы замужем, но в теме про мужа не пишете, будто он совершенно не важен, упоминаете только родителей, хотя живете уже не с ними. В общем, в вашем психическом здоровье большое сомнение.

Вот только у меня медицинское образование, и нет, в обычным небольшим татуировкам медики не относятся, как к заболеванию. Там свои критерии, все намного сложнее. Это у вас скорее всего какое-то чрезмерное отвращение к тату.
Про мужа не пишу, потому что в отношениях с ним у нас все в порядке, мы давно обсудили эту тему, он не отговаривает, не запрещает

#22
Гость

Это разве играет роль?

Конечно) А у Вас все люди в разных возрастах одинаково размышляют?)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: