Гость
Статьи
Мои родители хотят …

Мои родители хотят чтобы я рассталась с парнем

Родители хотят чтобы я рассталась с парнем.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с данной проблемой.
Прошу не писать гадости или не по теме!
Мне 21 год. Парню 26 лет. Уже 2 год вместе. В 2023 году в мае так получилось что забеременела случайно. Родители сказали чтобы аборт был (сделали) я не работала и мой мч тоже. Так получилось что я снова забеременела в этом же году но в декабре. Мч сказал рожай. Я уже работаю а мч временно не работает т.к экзамены и т.п. После экзаменов пойдет на работу. Родители мои ему не верят и говорят чтобы я снова сделала аборт. Но это же рискованно... Сделаю аборт ещё раз и возможно я никогда не смогу рожать.
Сейчас мои родители хотят ехать и разговаривать лично с ним. Он не хочет. Т.к если честно он заикается,у него на нервной почве что то случилось.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавляю к тексту.

Родители мои против чтобы я с ним дальше строила планы на жизнь. Как им объяснить и ли куда можно обратиться чтобы хотя бы им взрослый человек сказал что их дочь уже взрослая!!
Мои сверстники уже имеют детей а я не могу. Потому что родители против этого парня. Другого я искатб не собираюсь... Чувства навсегда. Свадьбу пока не планируем. Жить вместе на данный момент не можем. Денег на съёмную квартиру нет. Его родители предложили нам вместе жить у них дома. Но мои категорически против этого

Подскажите пожалуйста совет как поступить с родителями? Как им сказать высказать что я уже взрослая!! И что хватит лезть в мою жизнь. Не им жить с этим парнем а мне

Гость
#2

Скажите, что аборт делать не будите, и уже любите вашего будущего ребенка.

Гость
#4
Гость

Добавляю к тексту.

Родители мои против чтобы я с ним дальше строила планы на жизнь. Как им объяснить и ли куда можно обратиться чтобы хотя бы им взрослый человек сказал что их дочь уже взрослая!!
Мои сверстники уже имеют детей а я не могу. Потому что родители против этого парня. Другого я искатб не собираюсь... Чувства навсегда. Свадьбу пока не планируем. Жить вместе на данный момент не можем. Денег на съёмную квартиру нет. Его родители предложили нам вместе жить у них дома. Но мои категорически против этого

Подскажите пожалуйста совет как поступить с родителями? Как им сказать высказать что я уже взрослая!! И что хватит лезть в мою жизнь. Не им жить с этим парнем а мне

Может быть, вам позвонить на горячую линию для беременных? Там работают профессиональные психологи, у них разные случаи были, они вам точно подскажут, как правильно построить разговор с родителями. Таких линий сейчас много разных, посмотрите в интернете и выберите, какая вам по душе.
Только не сдавайтесь, боритесь за своего ребенка❤️

Гость
#5
Гость

Добавляю к тексту.

Родители мои против чтобы я с ним дальше строила планы на жизнь. Как им объяснить и ли куда можно обратиться чтобы хотя бы им взрослый человек сказал что их дочь уже взрослая!!
Мои сверстники уже имеют детей а я не могу. Потому что родители против этого парня. Другого я искатб не собираюсь... Чувства навсегда. Свадьбу пока не планируем. Жить вместе на данный момент не можем. Денег на съёмную квартиру нет. Его родители предложили нам вместе жить у них дома. Но мои категорически против этого

Подскажите пожалуйста совет как поступить с родителями? Как им сказать высказать что я уже взрослая!! И что хватит лезть в мою жизнь. Не им жить с этим парнем а мне

Кстати, если вы поженитесь, когда родится ребенок, то сможете рассчитывать на материнский капитал и разные другие выплаты — тоже аргумент

#6

Ну пусть поедут и поговорят, что здесь таково. А Вы стойте на своём, потому что за любовь свою нужно бороться. Вмю жизнь борятся за свою любовь, семью и детей. Чтобы никто и ничто не мешало жить в счастье, любви и согласии. Вы же согласны с парнем, так и отстаивайте свои права и любовь.
А ребёнок- это ваш с парнем, и никто не вправе Вас заставить от него избавиться. Боритесь и защищайте свою любовь 💘

Гость
#7

Я сделала один единственный аборт в жизни и стала бездетной. ЭКО тоже не помогло. Вы уже взрослая раз живете с мужчиной: причем тут родители?!.. Берите ответственность за себя и жизнь которую Вы зачали. Или так и будете беременеть и своих детей в мясорубку бросать? А если не забеременеете больше?

#8

Но вы-то же понимаете, что у вас всё пойдёт идеально, и просто бредово не верить мужчине. Тем более ваш парень не против ребёнка. Не гонит на аборт. Знаете, как бывает... Не надо делать вещи, которая потом принесёт ему огромные. мучительные, страшные страдания. Если он против аборта, то он прекрасный человек, отличный семьянин и надёжный мужчина. Вы можете быть уверены в нём. Может быть, именно этот ребёнок подарит вам какой-то особо прекрасный быт. Может быть. именно с ним вы будете особо счастливы. Тогда вам есть на кого рассчитывать и просить о помощи. Парень может потом очень сильно обидеться и страдать из-за этого. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Это отравит ваше существование. Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нор-мальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Остановитесь, вы мо-жете большую совершить ошибку. Не бойтесь никого. Принудительное склонение к аборту – ответственность перед законом. Они не имеют права без вашего разрешения убить вашего ребёнка. Ни в коем случае! А разрешения они не дождутся. Смело защищайте своих парня и ребёнка, всё, что вам дорого. Можете уехать от них подальше, вы уже большие, совершенно самостоятельные. И вы правы, потом можно и не забеременеть. Не поддавайтесь родителям!

Марта
#9
Гость

Добавляю к тексту.

Родители мои против чтобы я с ним дальше строила планы на жизнь. Как им объяснить и ли куда можно обратиться чтобы хотя бы им взрослый человек сказал что их дочь уже взрослая!!
Мои сверстники уже имеют детей а я не могу. Потому что родители против этого парня. Другого я искатб не собираюсь... Чувства навсегда. Свадьбу пока не планируем. Жить вместе на данный момент не можем. Денег на съёмную квартиру нет. Его родители предложили нам вместе жить у них дома. Но мои категорически против этого

Подскажите пожалуйста совет как поступить с родителями? Как им сказать высказать что я уже взрослая!! И что хватит лезть в мою жизнь. Не им жить с этим парнем а мне

Если не хотите, чтобы родители прожили за вас вашу жизнь, придётся действовать решительно. Хорошо, что родители парня предлагают жить у них. Соглашайтесь. Если надо, обращайтесь в фонды, за помощью.
Это ваша жизнь, ваша будущая семья и ваш ребёнок. Возможно, одобрением родителей придётся пожертвовать. Иначе есть риск никогда не найти "подходящего" их вкусам парня, подходящее время для рождения ребёнка, а затем потерять и себя.
Понимаю, как страшно идти наперекор, мне тоже приходилось в своё время вырываться из-под родительского контроля. Удачи вам. И пусть у вас всё получится.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: