Гость
Статьи
Боюсь выходить замуж …

Боюсь выходить замуж из за родителей, как быть ?

Всем привет
Мы с моим мч вместе уже почти 7 лет, хотим расписаться в след году, но есть одна проблема, это родители обеих сторон. Дело в том, что они не знакомы особо между собой и их это не интересует вообще, моя мать взрывная по характеру , а отец спокойный но одно слово может все изменить и стать врагом. А его сторона противоположная и более сдержанная , кроме его отца - он по характеру вежливый хам и вечно мрачный. Если и звать то только родню, но у его отца есть другая семья и я категорически не хочу чтоб и они тоже там присутствовали и мой мч тоже не особо хочет из видеть на нашем торжестве. Мои виделись с его отцом пару раз и у них сложилось не очень хорошее впечатление о нем, то ли взгляд , то ли напряженная обстановка. К тому же я своим жаловалась на то, что слышала по телефону что ему отец говорил про меня , не гадости конечно, но посыл был таков. И он всегда воспринимает моего мч в единственном числе, как будто он один живет и т.д. А мои наоборот интересуются им и всегда приветливы. Вот не знаю что и делать и как быть в такой ситуации.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите пока вместе, без росписи. С его родителями вам лучше не знакомиться пока

Гость
#2

Какая вам замуш ? Вы ещё оба из-под маминой юбки не вылезли.
Живите отдельно, вплоть до того, чтобы они ваш адрес не знали.
И делайте, что хотите.
Даже если и поженитесь, то они вам жить не дадут.
Берите пример с меня - я им внука десятилетнего привёз показать,
дак они не знали - кофе ему наливать или выпивку )))
А то - мама, мама... как дети б***

Золотая Рыбка
#3

Родители с плохими характерами и не хотите их знакомить? Так не знакомьте! Это не обязательно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: