Гость
Статьи
если нам негде …

если нам негде встречаться кроме как в моей квартире?

Он из провинции, работает охранником, живет на объекте, у меня своя квартира. Всерьез его не рассматриваю ввиду его социального статуса. Но для здоровья подойдет. Но знаете мне бесит что кроме как в моей квартире нам заняться сексом негде. То есть я должна предоставить ему место для секса. Это нормально. А он напрашивается в гости. Ну раз он мужик, пусть найдет место для этого, как-то не по-мужски напрашиваться к женщине.Как считаете?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

конечно, не по-мужски. пусть в гостиницу ведет, или квартиру посуточно снимает.

зачем чужого мужика, да еще и лимитчика, вести в свой дом, говорить, что у вас квартира?

Гость
#2

Срочно увольняюсь и иду в охранники!!! Им бабы с квартирами за просто так дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#3
гость я

конечно, не по-мужски. пусть в гостиницу ведет, или квартиру посуточно снимает.

зачем чужого мужика, да еще и лимитчика, вести в свой дом, говорить, что у вас квартира?

Он и так знал. Мы знакомы через родственников.

Еще не спали, пока гуляем по коломенским усадьбам и зоопаркам, он напрашивается

автор
#4
Гость

Срочно увольняюсь и иду в охранники!!! Им бабы с квартирами за просто так дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да мы просто тыщу лет знакомы, а тут пути пересекслись. Ему кстати всего 26, может еще станет кем-то нормальным. Но для отношений он мне все равно не нужен

Гость
#5

Атор, пусть к вам приходит, но не с пустыми руками....

автор
#6
Гость

Атор, пусть к вам приходит, но не с пустыми руками....

Ну поинесет он коробку конфет, мне то что с нее? Я хочу желать, хотеть мужчину. А о каком желании может идти речь если секс будет только в том случае если я предоставлю для этого место?

Гость
#7
автор

Он из провинции, работает охранником, живет на объекте, у меня своя квартира. Всерьез его не рассматриваю ввиду его социального статуса. Но для здоровья подойдет.

не переживайте, автор, с вашим интеллектом он вам отлично подойдет

#8

Тебе еще повезло! А я своего в квартиру не веду,так нам кроме машины больше негде встречаться!!! Квартиру снимать категорически не хочет-типа и в машине хорошо...

Гость
#9

Автор, так и говорите- В гости приходи, но у меня пустой холодильник, поэтому купи по дороге то и то.....

Гость
#10

Если встречаешься с человеком, радоваться надо, что есть место для встреч! Вам так повезло, у вас своя квартира, можно выбирать любого понравившегося мужчину, и все равно, есть у него жилье или нет.

автор
#11
Marina G

Тебе еще повезло! А я своего в квартиру не веду,так нам кроме машины больше негде встречаться!!! Квартиру снимать категорически не хочет-типа и в машине хорошо...

В чьей хоть?

автор
#12
Гость

Если встречаешься с человеком, радоваться надо, что есть место для встреч! Вам так повезло, у вас своя квартира, можно выбирать любого понравившегося мужчину, и все равно, есть у него жилье или нет.

Повторюсь, ну не возбуждает это что если я не найду место то секса вообще не будет. Встречаться я с ним не хочу ввиду его социального статуса

автор
#13
Гость

Автор, так и говорите- В гости приходи, но у меня пустой холодильник, поэтому купи по дороге то и то.....

Блин, да не нужны мне продукты... пустб лучше квартиру снимет

Гость
#14

Это при совдепии было сложно. А сейчас можно и гостиницу снять. И сауну на пару часов.

И вообще, какое может быть здоровье, когда столько негатива , недовольства и нервотрепки с этим мужиком? Никакой секс потраченные нервы не восстановит. Уж лучше вибратор.

Гость
#15

Marina G

Тебе еще повезло! А я своего в квартиру не веду,так нам кроме машины больше негде встречаться!!! Квартиру снимать категорически не хочет-типа и в машине хорошо...

А среди мусорных бачков не пробовали?

Гость
#16
автор

Я хочу желать, хотеть мужчину.

да только вас, кроме лимитчика, никто не желает. вот беда-то

Гость
#17
автор

Блин, да не нужны мне продукты... пустб лучше квартиру снимет

ну так скажите ему, чего язык в попу засунули. мы-то чем поможем?

гость я
#18
автор

Повторюсь, ну не возбуждает это что если я не найду место то секса вообще не будет.

ну так и скажите ему.

BCN
#19

Уж куда безопаснее к себе в квартиру, чем к нему и еще к его родне и там заниматься любовью, что лучше? Свой домик лучше и уютнее.

BCN
#20
BCN

Уж куда безопаснее к себе в квартиру, чем к нему и еще к его родне и там заниматься любовью, что лучше? Свой домик лучше и уютнее.

и еще вашей романтике никто не помешает, а в машине, чужой квартире, сауне, у свекрови как то неудобно и неуютно.

Гость
#21

Один поход в самую дешёвую гостиницу будет стоить ему 1/5 зарплаты )

Гость
#22

Вообще смешно такие заявления читать - хочу, но не дам. Меня девки хотели, все к себе вели и давали.

Гость
#23

Вообще разводка тупая. Как и тема про Египет - тоже твоя тупая разводка. Недотрaxaнная дуууура.

куры,разлетелись
#24
автор

Повторюсь, ну не возбуждает это что если я не найду место то секса вообще не будет. Встречаться я с ним не хочу ввиду его социального статуса

б...на тебя одни охранники голозадые что ли клюют,другово кандидата "для здоровья" никак нельзя найти?!

Понитэйл
#25
автор

Он из провинции, работает охранником, живет на объекте, у меня своя квартира. Всерьез его не рассматриваю ввиду его социального статуса.

интересно, каков твой социальный статус, если епешься/рассматриваешь вариант *** с таким? думаю, что ненамного выше, чем у него. Вывод: не ломайся, а смело веди его на хату и "оформляй" ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
автор

Он из провинции, работает охранником, живет на объекте, у меня своя квартира. Всерьез его не рассматриваю ввиду его социального статуса. Но для здоровья подойдет. Но знаете мне бесит что кроме как в моей квартире нам заняться сексом негде. То есть я должна предоставить ему место для секса. Это нормально. А он напрашивается в гости. Ну раз он мужик, пусть найдет место для этого, как-то не по-мужски напрашиваться к женщине.Как считаете?

Нельзя блудить просто для здоровья подойдет (тем более в своей квартире) или берите его в мужья или терпите без секса.

Irina
#27

ну и сиди одна в "своей квартире". Я встречалась с парнем 2 мес. у себя только для секса и общения, пока он мне не надоел. В то время для меня это было предпочтительнее, чем сидеть одной дома, а потом появились занятия поинтереснее

вешалка
#28
автор

Ну поинесет он коробку конфет, мне то что с нее? Я хочу желать, хотеть мужчину. А о каком желании может идти речь если секс будет только в том случае если я предоставлю для этого место?

чё паришля то? не гуляй с ним и не давай ему. Вот и все... А то потом не выгонишь и не отвяжешься

Гость
#29

Все зависит от степени хотения, кому больше хочется, тот и место предоставляет. Ща мужики начнут орать что нам больше надо!

Гость
#30

Чет не пойму логики, от вашей квартиры убудет чтоль если пригласите туда

Радио Буль-Буль
#31

Автор, а мне всегда у себя больше нравилось, с удовольствием к себе приводила. Моя постель, моя чистая ванна, душ, мои полотенца. Меня напрягало только если мужик засиживался - люблю, когда уходят сразу. Но если до него не доходило - ссылалась на несуществующие дела.

Гость
#32
гость я

конечно, не по-мужски. пусть в гостиницу ведет, или квартиру посуточно снимает.

зачем чужого мужика, да еще и лимитчика, вести в свой дом, говорить, что у вас квартира?

Мне наоборот проще и комфортнее заниматься сексом в СВОЕЙ квартире, чем таскаться по съемным номерам, где неизвестно кто и как убирает и кто на этой постели чем занимался до меня.

Гость
#33
автор

Он из провинции, работает охранником, живет на объекте, у меня своя квартира. Всерьез его не рассматриваю ввиду его социального статуса. Но для здоровья подойдет. Но знаете мне бесит что кроме как в моей квартире нам заняться сексом негде. То есть я должна предоставить ему место для секса. Это нормально. А он напрашивается в гости. Ну раз он мужик, пусть найдет место для этого, как-то не по-мужски напрашиваться к женщине.Как считаете?

автор, судя по твоей теме - думаю, что ты женский неликвид, Я решил тебе помочь советом - не выеживайся и веди епаря в свою хату - все равно нормальные мужики из твоего города тебе не светят.

Гость
#34
автор

Он и так знал. Мы знакомы через родственников.

Еще не спали, пока гуляем по коломенским усадьбам и зоопаркам, он напрашивается

аааа.. так ты еще и из Москвы, все понятно, я таких тоже не епу, которые с охранниками спят.

Совет еще один - никому из москвичей не рассказывай про шашни с охранниками - отстой.. фу

Гость
#35
автор

Ну поинесет он коробку конфет, мне то что с нее? Я хочу желать, хотеть мужчину. А о каком желании может идти речь если секс будет только в том случае если я предоставлю для этого место?

а тебя никто вообще не желает из москвичей.. )) еще раз - епись с ним, не выеживайся, л охушка

Гость
#36
автор

Он из провинции, работает охранником, живет на объекте, у меня своя квартира. Всерьез его не рассматриваю ввиду его социального статуса. Но для здоровья подойдет. Но знаете мне бесит что кроме как в моей квартире нам заняться сексом негде. То есть я должна предоставить ему место для секса. Это нормально. А он напрашивается в гости. Ну раз он мужик, пусть найдет место для этого, как-то не по-мужски напрашиваться к женщине.Как считаете?

Найди того кто способен обеспечить место для встреч.

Нашла какого то бомжа и вопрошает))

Гость
#37
Irina

ну и сиди одна в "своей квартире". Я встречалась с парнем 2 мес. у себя только для секса и общения, пока он мне не надоел. В то время для меня это было предпочтительнее, чем сидеть одной дома, а потом появились занятия поинтереснее

какие?

пошла на курсы кройки и шитья? ))

Гость
#38
Гость

гость я конечно, не по-мужски. пусть в гостиницу ведет, или квартиру посуточно снимает.

зачем чужого мужика, да еще и лимитчика, вести в свой дом, говорить, что у вас квартира?Мне наоборот проще и комфортнее заниматься сексом в СВОЕЙ квартире, чем таскаться по съемным номерам, где неизвестно кто и как убирает и кто на этой постели чем занимался до меня.

Может у автора ребенок дома.

Гость
#39
Гость

Найди того кто способен обеспечить место для встреч.

))

она сама таким не нужна, облом-с

Гость
#40
Гость

ГостьНайди того кто способен обеспечить место для встреч.

))

она сама таким не нужна, облом-с

да прям, проблема с епарями такая что ли.

не поверю никогда

Гость
#41

автор, никого не води домой, на фиг надо.

Потом залезут в квартиру еще

Гость
#42
Гость

ГостьГостьНайди того кто способен обеспечить место для встреч.

))

она сама таким не нужна, облом-с



да прям, проблема с епарями такая что ли.

не поверю никогда

раз тема создана, то у конкретной телки да есть такая проблема.

и вообще - все бабы же прЫнца в постели хотят, вот и плачутся на форуме, что епарей, читай на самом деле прЫнцев, нема. ))

Irina
#43
Гость

какие?

пошла на курсы кройки и шитья? ))

Нет, встретила другого и вышла за него замуж;)))

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьНайди того кто способен обеспечить место для встреч.

))

она сама таким не нужна, облом-с



да прям, проблема с епарями такая что ли.

не поверю никогда

раз тема создана, то у конкретной телки да есть такая проблема.



и вообще - все бабы же прЫнца в постели хотят, вот и плачутся на форуме, что епарей, читай на самом деле прЫнцев, нема. ))

не искала значит пока.

Гость
#45
Гость

не искала значит пока.

или просто страшновата....

Гость
#46
Irina

Гостькакие?

пошла на курсы кройки и шитья? ))



Нет, встретила другого и вышла за него замуж;)))

это намного лучше приходящих левых епарей, рад за тебя, Иришка))

Гость
#47
Гость

Гость

не искала значит пока.

или просто страшновата....

для сексаса и страшные востребованы

Гость
#48
Гость

это намного лучше приходящих левых епарей, рад за тебя, Иришка))

да ну

Гость
#49
Гость

ГостьГость

не искала значит пока.

или просто страшновата....



для сексаса и страшные востребованы

ой ли, любой нормальный мужик - читай не страшный и с деньгами епать все равно будет симпатичную, нафига ликвидному неликвидка? неликвидке из москвы - только лимита с охраны.

Гость
#50
Гость

Гость

это намного лучше приходящих левых епарей, рад за тебя, Иришка))



да ну

когда влюбишься - поймешь, старушка. )