Гость
Статьи
Странное свидание

Странное свидание

Мне 35 лет. Я одинокая девушка. Но слежу за собой, работаю инструктором в фитнес-кулубе. Неблизкая подруга решила познакомить меня с другом мужа. Он посмотрел мои фотографии. Я ему понравилась. Он мне позвонил.Пару вечеров мы с ним разговаривали долго по телефону и решили встретиться. Мужчина был при разговоре по телефону очень вежливый, разговаривали часами. Он подъехал за мной, я села в машину. Он сказал: Куда поедим. Я сказала, что по его желанию. Мы проехали пару кафе, но они все были или заняты , или закрыты. Так как открывались позднее. И тут он скзала, что ему надо по делам к другу , а позднее он заедит за мной. Я предложила могли бы вместе съездить, а потом в кафе. Но он сказала, нет ему надо туда по делам одному. Он завез меня домой и больше мне не звонил. Наше свидание длилось от силы 10 минут. У подруги спрашивать неудобно. И я считаю, что он поступил подло . Что бы это могло значить?

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
хз наверное дура
#1

я думаю, вы ему не понравились

Гость
#2

спросите уподруги

#3

Это значит, что вы ему не понравились. Что же еще это может значить? Ну или у него вдруг понос открылся. Или аллергическая реакция на ваши духи.

Гость
#4

"И я считаю, что он поступил подло "

Теперь я понимаю, почему автор 35 летняя незамужняя девушка.....

)))

Она почему-то считает, что ей кто-то что-то должен.

жизнь-штука мудрая....

ололо
#5

да вы оба так засиделись в холостяках, что очень непросто начать какие-то отношения

это как в анекдоте мужику друг посоветовал с соседкой познакомиться, попросив у неё утюг. он поднялся на её этаж, она открыла дверь и он после паузы - "а иди-ка ты со своим утюгом"

Гость
#6

вопрос не в тему...но позвольте спросить,на что вы живете если работаете инструктором по фитнесу и нет мужа?

Олеся
#7

Автор, честно говоря, думаю, что вы ему не понравились. Даже если допустить, что ему реально надо было заскочить к другу по делам... Хотя очень сомневаюсь, что это так.

У меня была подобная встреча, когда мужчине вдруг позвонили и ему срочно потребовалось встретиться с человеком, чтобы какие-то документы забрать. Так он передо мной 20раз извинился и уговаривал вместе с ним доехать до этого места встречи и подождать его буквально пару минут, чтобы он сбегал документы забрал.

Короче, к тому это говорю, что ситуация та же, но человек был заинтересован в продолжении нашего начавшегося свидания и не хотел, чтобы оно вот так вдруг закончилось. Реально не отпускал.

Автор, делайте выводы. Я бы на вашем месте ничего выяснять бы не стала и подругу распрашивать ни к чему, но этого мужчину можете вычеркнуть из записной книжки. Значит не срослось, так бывает, не ваш человек.

Инесса
#8
Гость

спросите уподруги

Подруга, что знает, почему он так сделал?

Кетрин
#9

Даже если выему вообще не понравились, он должен был сделать так, чтобы вы этого не заметили - иначе какой же это мужчина???

Гость
#10

Если исключить понос. Не смейтесь. Но у меня был случай, когда мужик увиливал от встречи, которую сам предложил. Оказалось, что накануне у него на лбу выскочил чиряк большой и он просто стеснялся так идти на первое свидание.

То варианта два. Вы не понравились (не соответствовали фото или ожиданиям, или оттолкнула какая-то мелочь, лично его раздражающий пунктик. Ну, есть люди, которых отталкивает, например, определенная форма ногтей и т.п. Второй вариант - что он в принципе чувствовал себя идиотом в таком формате знакомства. А еще и все кафе оказались закрыты. Короче струсил и слинял.

Лисичка
#11

зато Вы не успели привязаться к нему, это хорошо.а у меня когда- то тпак было: познакомилась по интернету, встретились ,виделись пару минут и он сразу сказал : мол извини,но вместе не будем. потом забыла)

Гость
#12

Сразу чувствуется . невозникло симпатии состороны мужчины.

Карина
#13

автор, забейте, он же не после ночи слинял, проблемный какой-то, нафиг вам такой нужен.

Ася
#14

даже если она ему не понравилась, он мог и достойно выйти из ситуации.

Сказал бы нечто вроде:"Вика, ты приятный человек, но просто не в моем вкусе. спасибо, что согласилась встретиться" и все было бы нормально.

А так, как сделал он, воспитанные люди не поступают.

Domino Harvey
#15

"поедИм", "заедИт" - рискну предположить, что с внешностью у вас лучше, чем с грамотностью. То есть на фото всё хорошо, а вот общение с вашей стороны подкачало...

Наташа
#16
хз наверное дура

я думаю, вы ему не понравились

жестоко но согласна

Гость
#17

Вы ему просто не понравились вот и весь ответ. Ничего подлого с его стороны нет, странная автор какая то, еще б сказала поступил невежливо ну с этим можно согласится, но про подлость это уже вообще загнула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: