Гость
Статьи
знаменательные даты …

знаменательные даты встречи.начало отношений

добрый вечер форумчане! девушки и мужчины,а вы отмечаете каждый год день вашего знакомства и начало отношений со второй половиной?и как отмечаете?дарите друг другу подарки?помните только даты рождения или вам вообще все равно?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я день свадьбы не помню....хотя 3 года назад была.в том году хорошо подруга напомнила-не облажалась

Zмея
#2

я даже и не помню эти "знаменательные " даты знакомства, первого сeкса и т.п. и я плохо представляю, кем надо быть, что бы помнить всю эту xуе..ту.

Мадемуазель Ко-Ти
#3

Да, помню все-все даты, муж не все, но я ему напоминаю)) но не отмечаем.

Хотя цветы иногда на эти даты муж дарит.

Бойцовская бабочка
#4

У моего мужа прекрасная память, он всегда мне напоминает эти "знаменательные даты",причем даже погоду помнит и о чем говорили!!! Я помню только даты ДР, НГ и момент нашей встречи. А вообще посмеяться и повспоминать есть о чем, тем более супруг всегда что-то вкусненькое покупает)))

ну даёте..
#5

какие ещё знаменательные даты? кроме годовщин свадьбы нет никаких дат в отношениях

Саня
#6
ну даёте..

какие ещё знаменательные даты? кроме годовщин свадьбы нет никаких дат в отношениях

во-во! по мнению автора, надо следующие лет 50 отмечать праздники первого лапания за левую сиську, праздник первой е.б.л.и, праздник первого чесания спины и правой пятки...

автор дебилка ))))))))))))))))))

Гость
#7

Мы все даты отмечаем с размахом! День знакомства, День первого поцелуя, День знакомства с его мамой, День знакомства с моей мамой, День первого секса, и т.д и т.п В общем не жизнь, а сплошной праздник!

юзерпик
#8

а мы отмечаем День Знакомства С Моей Бабушкой, и День Когда У Него Первый Раз Не Встал - тоже весёлые праздники, автор вы многое теряете.. подумайте ещё с десяток знаменательных дат точно наберётся.

Прозерпина
#9

"[quote="Zмея"]я даже и не помню эти "знаменательные " даты знакомства, первого 䐞кса и т.п. и я плохо представляю, кем надо быть, что бы помнить всю эту xуе..ту.[\/quote]\n
\n
это ваша жизнь х у ета, раз в ней всё так, что эти события для вас ничего значат."

Прозерпина
#10

"Я тоже помню все даты, в которые происходили важные для меня события."

Гость
#11

"Помним и вспоминаем дату первого поцелуя. Она как бы и начало отношений, т.к. до этого просто дружили. Ещё, конечно, помню дату, когда предложение сделал.)"

юзерпик
#12

Что это за жизнь, в которой поцелуй или секс - важные события?

дамы, если это самое знаменательное что с вами произошло вам просто не хватает событий в жизни.

Гость
#13
юзерпик

Что это за жизнь, в которой поцелуй или секс - важные события?

дамы, если это самое знаменательное что с вами произошло вам просто не хватает событий в жизни.

Интересно, а что для вас важные события?

Для меня поцелуй важен, первая улыбка ребёнка, день, когда подарили собаку, дни, когда мирилась с дорогими людьми. Как-то так.:)

юзерпик
#14

и вы все эти дни отмечаете? празднуете? вам подарки дарят в "день когда вам подарили собаку"? в честь "дня поцелуя" вы готовите праздничный ужин?

Помнить и отмечать - это разные вещи. Автор говорит именно о праздновании с подарками.

юзерпик
#15

я помню день когда взяла кошку с улицы, хоть это было 15 лет назад

но это не значит что я его отмечаю и зову гостей

Гость
#16
юзерпик

и вы все эти дни отмечаете? празднуете? вам подарки дарят в "день когда вам подарили собаку"? в честь "дня поцелуя" вы готовите праздничный ужин?

Помнить и отмечать - это разные вещи. Автор говорит именно о праздновании с подарками.

Отмечать, на мой взгляд, - это сказать друг другу: "Помнишь, какой сегодня день?", можно какой-то маленький подарок преподнести.)

Праздновать - уже другое, празднуем мы только Новый год, ДР и годовщину свадьбы.)) И то чаще всего безо всяких гостей.

юзерпик
#17
Гость

"Помнишь, какой сегодня день?", можно какой-то маленький подарок преподнести.)

для меня это было бы пыткой. не люблю когда человек всё это помнит и навязывает значимость этих событий своими подарками, это раздражает.

Гость
#18

Не понимаю, как можно помнить подобные вещи. Чисто технически. Вот познакомились вы сегодня в трамвае по дороге на работу с кем-то там. Может, это будущий муж, а может и нет - заранее же не знаешь, как отношения сложатся. И что? В ежедневнике красным карандашом записываете "познакомилась с Васей Сидоровым", чтобы, если что срастётся в будущем, была дата для празднования? А иначе как можно будет через год вспомнить прям точную дату?

Саня
#19

самое смешное, что сидорову васе вообще пох - он и до, и после перезнакомился с кучей баб )))))))))))))))))

Гость
#20

А как понять, когда начались отношения? Это ведь постепенно происходит)

Гость
#21
юзерпик

для меня это было бы пыткой. не люблю когда человек всё это помнит и навязывает значимость этих событий своими подарками, это раздражает.

:)) Ой, а я не понимаю, как это можно всё забывать.

Половинка
#22
Гость

И что? В ежедневнике красным карандашом записываете "познакомилась с Васей Сидоровым", чтобы, если что срастётся в будущем, была дата для празднования? А иначе как можно будет через год вспомнить прям точную дату?

видимо автор всюду ходит с секретарём, который и записывает когда встретились, когда поцеловались, когда переспали. и фото на память. а как же? такое знаменательное событие!)))

Гость
#23
Гость

А как понять, когда начались отношения? Это ведь постепенно происходит)

У меня ощущение начала отношений появилось с первым поцелуем.) Ещё - когда за руку взял.

Гость
#24
Гость

Не понимаю, как можно помнить подобные вещи. Чисто технически. Вот познакомились вы сегодня в трамвае по дороге на работу с кем-то там. Может, это будущий муж, а может и нет - заранее же не знаешь, как отношения сложатся. И что? В ежедневнике красным карандашом записываете "познакомилась с Васей Сидоровым", чтобы, если что срастётся в будущем, была дата для празднования? А иначе как можно будет через год вспомнить прям точную дату?

Мы на мероприятии познакомились, где были фотографами. Естественно, что я помню, когда это было.)

Половинка
#25

если мозг ничем другим не занят, то конечно можно и даты собирать, но зачем насиловать окружающих "отмечаниями"?

Прозерпина
#26

Какой примитив тут сидит((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: