Гость
Статьи
сказал, что …

сказал, что разочаровался и больше не любит

привет всем. мы с парнем встречались где-то 4-5 месяцев. У нас очень стремительно развивались отношения, он очень серьезно ко мне относился. мы виделись каждый день, я если честно поначалу очень плохо себя вела, ссорилась, игнорировала и т.д. теперь понимаю, что это херово было с моей стороны. он хотел на мне жениться, да он неидеальный, но делал все, что мог, а я требовала больше. в последнее время когда ругались ( и не только по моей инициативе), всегда просила прощения я. он возвращался и снова вел себя хорошо, а я снова придиралась. во время последней ссоры, мы просто начали обсуждать совместную жизнь и получилось как-то все на скандал перешло, у нас разные взгляды, как оказалось (хотя до этого было все хорошо).
мы поругались и не общаемся несколько дней. вчера я спросила, не хочет ли он помириться, он сказал нет. и что не любит больше и мы разные абсолютно. я предложила все обсудить, он не хочет. в общем , не знаю. кто скажет, есть ли шанс все вернуть и что мне делать. я просто не могу забыть, а еще мне кажется, что я во всем виновата. он очень хороший был до этого.

Русалка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну сама же понимаешь, что ни о чём и речи быть не может.разберись со своими тараканами...

Гость
#2

автор, а мы то откуда здесь знаем, что там у вас творится?!!!

Sofa
#3

Эх, молодость-наивность! Сначала вы были на коне, теперь он и слезать не хочет. Обычно тот кто первый пинка второму даст тот и выиграл. Он вас первый послал, а вы теперь унижайтесь, уговаривайте его всё обсудить, а он сидит и посмеивается над вами: вона как я её обломал. Парень тоже опыт общения с девушками получает, учится как с этими дурындами обращаться. Он то сначала думал надо с вами по-хорошему, угождать, всё делать. А оказывается нужно просто быть "плохим парнем" и бабы сами будут у его ног валяться. А вы не поймёте, что случилось почему сначала за вами бегал, а теперь перестал. Задел он ваше самолюбие. Типичная игра. В жизни её много будет. Учитесь тоже на своих ошибках и делайте правильные выводы. Хотя бы по крайней мере не ведитесь на уловку "задетое самолюбие".

Автор
#4

Спасибо вам. вы знаете, я вроде все это прекрасно понимаю, но очень скучаю. на самом деле, вы правы, мы молоды и страдаем ерундой... я думаю, что все пройдет. он пусть даже на коне, но если захочет вернуться - я его приму. если он тянуть сильно не будет. надо ведь становиться взрослее. а если не вернется - я в эти игры больше не играю. плевать, что я скучаю. все пройдет.

Автор
#5

и еще вопрос... хотя глупо, конечно. я сейчас очень переживаю, но сегодня вечером стала замечать, что потихоньку отпускает.. как вы думаете, если так отпустило буквально через 4-5 дней, может и не нужно ничего возвращать? просто смотрю, что он по ходу активизировался снова. нет, не пишет и не звонит, но чувствую, что наберет через пару дней. а я уже не хочу, чтоб мне так плохо было. раньше он как-то прощал меня всегда, а теперь прям жестко обрубил. я думаю, что он не для понтов детских это сделал. видно было, как ему плохо было, как мне сейчас.

Sofa
#6

Ну вы же сами говорите, что вы разные. Вы придираетесь к нему потоянно, не думаю что безосновательно, вам что то в нём не нравится, вон даже поругались пока обсуждали совместную жизнь. Значит было из-за чего ругаться. Я бы на вашем месте уже сейчас рассталась, видно же что вы не пара. Но вы можете как и все понаступать на грабли: сходиться/расходиться. Плохо при этом только то, что в процессе схождения, вам придётся всё больше и больше под него прогибаться и вы уже в конечном итоге забудете, что вообще хотели и как представляли себе совместную жизнь. А потом, когда поженитесь, то всё снова наружу вылезет через некоторое время, все те желания, которые вы подавляли в себе, все те требования которые у вас были. И тут начнётся самое интересное, точнее болезненное. Хорошо, если детей ещё не будет, то просто разбежитесь и вы поймёте, что потратили кучу своего времени, засунув свои желания в одно место, ни на что. А если ребёнок будет, то тут вообще считай вся ваша жизнь будет порушена, будет очень больно, разводиться будет тяжело: ребёнок без отца и т. д. и т.п. Вам это надо?

Автор
#7

мне может и не надо. Но я объективно оцениваю, что до ссоры он был очень хороший и мы подходили друг другу. просто он до того, как я устраивать скандалы начала, в принципе готов был меняться. не сразу, но постепенно. ведь отношения в том и состоят, чтобы идти на компромисс. я готова и он был готов. а теперь нет. как сделать, чтобы он стал прежним?

я уже его вывела из себя и он перестал реагировать на мое плохое настроение. я действительно много плохого сделала. он хороший и прогибаться мне не придется. просто надо чтоб он вернулся. я уже пыталась его вернуть , он не захотел, уже почти неделю не общаемся. я не хочу снова просить его вернуться. как мне сделать, чтобы он сам пришел ?

Автор
#8

спасибо вам за советы !!! а еще интересно, как научиться не вестись на уловку задетое самолюбие ?

Sofa
#9

Вы сами пишите: "у нас разные взгляды, как оказалось..." И ещё: "но делал все, что мог, а я требовала больше." Значит он вас в чём то не устраивал, раз вы хотели больше? Ещё: "в принципе готов был меняться..." - читай прогибаться под вас. Зачем человеку меняться? Человек цельная личность, он не должен ни под кого меняться. Если он должен меняться, то значит вы друг другу не подходите, а чтобы подойти, он должен что то в себе менять, то есть становиться уже не самим собой, а кем то другим, тем кто вам бы понравился. Обычно это очень краткосрочно, потом всё возвращается на круги своя. Особенно после рождения ребёнка: ага, она теперь от меня никуда не денется, можно быть самим собой, а не нравится - до свиданья. И начинается конфликт с последующим разводом, делёжкой имущества. Хорошо, если на тот момент у вас будут средства к существованию, а если нет, то придётся жить с таким какой он есть, то есть с таким который вас не устраивает. Вам это надо? Запомните, никогда не меняйте мужчину, наоборот как только начали встречаться, дайте ему проявить себя в естественном виде как можно больше и посмотрите нужен ли вам такой человек. Если нет, то на ранних сроках расставаться намного легче, чем когда всё уже зайдёт очень далеко.

Sofa
#10

Он просто дошёл уже до той точки, когда больше менятся он не хочет, не хочет больше ломать себя под вас, ему некомфортно. И поэтому он из двух зол - потерять вас или ломаться дальше - выбрал наименьшее... для себя. В принципе всё логично. Вам тоже нужно понять, что это нормальная ситуция двух психически здоровых людей, но у вас засело в мозгу, что раньше же он менялся, то есть всё было хорошо, всё шло "по плану", а теперь он вдруг что то резко взбрыкнул. Вы думаете: ах, ты больше не хочешь меняться, значит больше не любишь меня, меня такую чудесную-расчудесную, как ты посмел? - это и есть ваше задетое самолюбие: то есть вам показали, что вы не такая уж и значимая для него. А вы всё ещё находитесь в той ситуации мысленно, когда вы были настолько значимы для него, что он был готов делать что угодно. Вот этот выход из категории "значимых" в категорию "незначительных" вас и задевает. Это в принципе нормально для людей - слишком резкий переход и не всегда могз может так быстро подстроится. Быть значимой, важной для него это приятно для самолюбия, а наоборот - неприятно. Вот мозг и хочет вернуть всё в ту "приятную" область. А как? Да никак! Нет таких рецептов. Просто нужно принять всё как есть, найти в этом плюсы для себя. Я уже подробно описывала каких неприятных ситуаций в будущем вам удасться избежать. Просто попыйтесь вообразить себе все эти конфликты и ужасы, которые вы избежите в дальнейшем если сейчас перестанете с ним общаться/встречаться, думаю должно помочь.

Автор
#11

спасибо вам большое !!!!

Sofa
#12

Пожалуста.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: