Гость
Статьи
вся в сомнении

вся в сомнении

мне 28 лет, долгое ремя одна. думала об одном человек, но оказывается у него есть девушка и еще ребенок около 3 лет,думаю не от нее. поэтому я отступила, хочу чтобы у них были крепкие отношения и не хочу рушить их семью! не хочу быть лицемеркой и разлучницой.
свободного времени не так много , только по ечерам или на выходных, т.к. работаю.на работе долгое время приглядывалась. один не устраивает потому что не такой сипатичный и слишком мягкий, и нужно рядом с ним быть мужиком, другой бабник, много путешествую, но молодые люди либо с подругами, либо с мамами, но в них нет стержня. или бывало что контакты пропадали. пришла к такому мнению ,что и одной пока хорошо, но если кто-то будет рьяно проявлять мне внимание,то буду присматриваться.
недавно устроили на работу одного сотрудника с другого отдела. вижу что я ему нравлюсь! а женщина очень хорошо чувствует такое. но он младше меня, ему примерно 23-24,точно не могу сказать? работает младшим системщиком,но у него машины, и думаю живет либо с родителя либо снимает с кем-то. тдумаю денег мало получает,курит еще. я не меркальтильная ,просто в свои года уе думаю о будущем, что не хочу шелоша,жить как в детсве в коммуналке, и жить лишь бы с кем. не зная что завтра будет, хочу жить завтрашнем днем!
но так как долгое время одна, хочется мужского внимания,общения, чтобы мне уделяли время,интересовались мной.
как поступить? или ждать еще. кстати скоро отпуск в европе. может найду не более молодого, но удиляющий мне внимание,стоящий крепко на ногах.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Девка
#1

Я тоже не хочу шелоша!

Гостья
#2

ну вас же замуж выходить никто не заставляет под дулом пистолета)) пообщайтесь, повстречайтесь, приглядитесь к парнишке.

вообще не вижу проблемы

Гость
#3

если у вас есть своя планка то лучше пока не понижать ее, понятно что быть одной долгое время -не самое приятное, но абы с кем сойтись я считаю тоже не вариант, вы еще ведь сравнительно молодая

Девка
#4

И еще, я вообще не понимаю, написано рукой десятилетнего ребенка, откуда у такого не грамотно человека вообще работа?

Такие продают на улице укроп

Извините

Анна
#5
Девка

И еще, я вообще не понимаю, написано рукой десятилетнего ребенка, откуда у такого не грамотно человека вообще работа?



Такие продают на улице укроп

Извините

знаете, когда мыслей много, то быстро набиваешь на клавиатуре! самое главное смысл темы, а ошибки можно подправить! причем у меня некоторые клавиши заедают

Анна
#6
Девка

И еще, я вообще не понимаю, написано рукой десятилетнего ребенка, откуда у такого не грамотно человека вообще работа?



Такие продают на улице укроп

Извините

и потом, умные люди не пишут ник "Девка",а малолетки

serkyz
#7

если у вас есть своя планка то лучше пока не понижать ее, понятно что быть одной долгое время -не самое приятное, но абы с кем сойтись я считаю тоже не вариант, вы еще ведь сравнительно молодая

какая нафиг молодая) почти 30 лет,считай уже тётка) бери системщика или кто он там,и вперёд)

serkyz
#8

Читаю и ужасаюсь,до чего же люди охерели,на всё готовое бабёнки как всегда хотят сесть,ужас,глянуть бы что за Анночка Каренина такая)

Анна
#9
serkyz

какая нафиг молодая) почти 30 лет,считай уже тётка) бери системщика или кто он там,и вперёд)

на тетку совсем не похожа)

serkyz
#10
Анна

на тетку совсем не похожа)

Как?) всё впереди) это неизбежно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: