Гость
Статьи
Сомнения

Сомнения

Не кидайте помидорами, даже если тема покажется надуманной. Просто много жизненных примеров подобных у знакомых было, поэтому как-то тревожно. Ситуация такая. Живу в одном крупном областном центре, мне 24 года, сама, вроде, неглупая, симпатичная, хотя не скажу, что очень трудолюбивая--по крайней мере, пока. В финансовом плане всё благополучно--конечно, как и у всех: всегда хочется чего-то ещё. Недавно вышла замуж за парня из Питера. У него пока ничего нет в финансовом плане, но он пока служит, но вот-вот завяжет с этим делом. Высокий, красивый, очень интеллигентный, умный, трудолюбивый, для совместной жизни практически идеален. Думаю, всё у него будет со временем. Так вот, мне лично здесь неплохо, но ему после Питера у нас не очень, но туда обратно он тоже не особо стремится. Видимо, придётся переезжать в Москву: у него хорошее образование, и там у него больше перспектив. Я прекрасно понимаю, что если мы переедем, видеться будем редко, и он будет пропадать на работе. Знаю кучу семей, которые так распались из-за москвичек. А тут и правда есть на что посмотреть, и внутреннее содержание соответствует. Конечно, может кого и остановит, что у него пока ни кола ни двора, а если и будет квартира, то принадлежащая моим родителям. но ему только 26 будет. Терзают сомнения, т.к. хоть он и любит меня, но в Москве жизнь очень жёсткая и мало ли что может случиться.

Лучше не знать
7 ответов
Последний — Перейти
#1

- уведут к попУ не ходить..

#2

И чего? Какие варианты? Остаться в вашем райцентре и бдить его? Или переехать в Москву и страдать? Автор, было бы желание, даму он себе найдет и в вашем городе. Запросто. Так что расслабьтесь.

Ридок
#3

Интересно,что это есть в Москве,чего нету например у меня в Липецке?Чё там,на каждой подворотни деньги с тёлками валяются,бери не хочу.

Гость
#4

А почему девки именно московские уведут?В Москве сейчас пролетарии всех стран соединяйтесь,так что не удивляйтесь,что уведет хохлушка или казашка...

Бука
#5

Кстати, правильно пишет 4. За москвичек можете не переживать. Им не нужен Ваш муж, успокойтесь. У него пока ничего нет, как вы и написали. А украинок - бойтесь. Вы не знаете, что сейчас на украине делается с мужиками - и хорошо. Так что живите там, где Вам спокойно. В Москве ван надо все начинать с нуля.

Лапка
#6

В вашем райцентре найдет быстрее если захочет.

Москвички капризны и рассчетливы.

Пума
#7

Не уведут, не переживайте. Это так бы у каждой москвички мужей уводили, а вот ведь живем. Тем более наши в большинстве своем зажрались, им богатых подавай, спонсоров. А ваш и не имеет пока ничего и денег лишних нет. Так что интереса к нему не будет такого, о каком вы думаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: