Гость
Статьи
Почему мне не пишут на …

Почему мне не пишут на сз?

Я в непонятках.Почему так происходит?

Даша
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Даша
#451
Иная

Я никому не завидую,потому что слишком люблю себя и ценю то что есть у меня.Зависть- это признание того что кто-то другой лучше чем ты сам.Так что про зависть вы ошибаетесь.Я писала про свою коллегу.Она рассталась с мужем после 10 лет совместной жизни - он другую нашел,помоложе.Сначала она переживала,плакала,будучи стройной,похудела еще сильней,так что стала на скелет похожа,а потом успокоилась,поправилась,сделала модную стрижку и зарегистрировалась на мамбе.И нашла там нормального мужчину.Кто ищет,тот всегда найдет.А про себя я уже писала что мне нет нужды кого-либо искать.

ну и успокойтесь,два идиота нашли друг друга.) Отвали

Иная
#452
Даша

ну и успокойтесь,два идиота нашли друг друга.) Отвали

Даша,вот неужели вы с вашим дурным характером,отсутствием чувства юмора,бледным лицом и завышенными ожиданиями, думаете что способны кому-то понравится?Вы как тетерев на току слышите только себя.Вами никто не интересуется,потому что вы сами никем не интересуетесь.Не измените своего отношения к жизни - останетесь в одиночестве,или,когда окончательно увянете,найдете себе какого-нибудь урода,чтобы не быть одной.Пока вы молодая у вас есть шанс пересмотреть свое отношение к жизни и устроить счастливо свою судьбу,но если вы будете упорствовать в своих заблуждениях,то в будущем у вас останутся только сожаления об упущенных возможностях.

Даша
#453
Иная

Даша,вот неужели вы с вашим дурным характером,отсутствием чувства юмора,бледным лицом и завышенными ожиданиями, думаете что способны кому-то понравится?Вы как тетерев на току слышите только себя.Вами никто не интересуется,потому что вы сами никем не интересуетесь.Не измените своего отношения к жизни - останетесь в одиночестве,или,когда окончательно увянете,найдете себе какого-нибудь урода,чтобы не быть одной.Пока вы молодая у вас есть шанс пересмотреть свое отношение к жизни и устроить счастливо свою судьбу,но если вы будете упорствовать в своих заблуждениях,то в будущем у вас останутся только сожаления об упущенных возможностях.

Отвали а,иди мужиков ищи

Даша
#454

Прям прилепилась к моей теме.Видно от одиночества с ума уже сходишь

Фейхоа
#455
Fury

отправил обоих искать лучшую жизнь

какая прелесть, вывод - ни в коем случае не лезьте бабы к мужикам первые , все равно не оценят

Даша
#456
Фейхоа

какая прелесть, вывод - ни в коем случае не лезьте бабы к мужикам первые , все равно не оценят

Конечно,к мужчинам уже сами женщины подходят знакомится

Фейхоа
#457
Даша

Здесь любят приврать на вумене.Только не знаю зачем,чтоб самоценку себе повысить,и показать что вот какие они

Да полно таких женщин мечтательниц. Вот недавно вместе компанией ездили отдыхать, там одна себя считает любимицей мужиков. Постоянно байки слышу как ей проходу не дают где-то за глаза. Но я лично не видела, чтоб на нее мужики бросались и вообще выделяли из толпы)). Но я спокойно к этому отношусь , каждый себя развлекает как может

Фейхоа
#458
Иная

Я никому не завидую,потому что слишком люблю себя и ценю то что есть у меня.Зависть- это признание того что кто-то другой лучше чем ты сам.Так что про зависть вы ошибаетесь.Я писала про свою коллегу.Она рассталась с мужем после 10 лет совместной жизни - он другую нашел,помоложе.Сначала она переживала,плакала,будучи стройной,похудела еще сильней,так что стала на скелет похожа,а потом успокоилась,поправилась,сделала модную стрижку и зарегистрировалась на мамбе.И нашла там нормального мужчину.Кто ищет,тот всегда найдет.А про себя я уже писала что мне нет нужды кого-либо искать.

найти нормального на СЗ, это как выиграть в спортлото , вероятность ничтожна

Даша
#459
Фейхоа

Да полно таких женщин мечтательниц. Вот недавно вместе компанией ездили отдыхать, там одна себя считает любимицей мужиков. Постоянно байки слышу как ей проходу не дают где-то за глаза. Но я лично не видела, чтоб на нее мужики бросались и вообще выделяли из толпы)). Но я спокойно к этому отношусь , каждый себя развлекает как может

Сказочницы здесь.А уж про 300 писем в день,это вообще нонсенс.Даже моделям столько не пишут,уж тем более 44-ним женщинам

Гость
#460

Автор.ну реально,здесь и симпатичным девушкам гадости пишут.Зависть,злоба,неудовлетворенность.

Гость
#461
Даша

Да вкус у меня нормальный.

Здесь вот выставлялась одна Оксана-видимо бот,она твердила о своей красоте,но мне она совсем не понравилась

вот ее ссылка

http://vk.com/id154412634-это мне кажется не красивая.

Cколько можно эту азиатку уже постить.Обычная ,неприятная девушка

Гость
#462
Фейхоа

найти нормального на СЗ, это как выиграть в спортлото , вероятность ничтожна

+1000.Вероятность того,что нормальные мужчины там вообще не сидят.

Пацанчик
#463
Гость

+1000.Вероятность того,что нормальные мужчины там вообще не сидят.

Нет конечно, там нет олигархов.

Катя
#464

Я могу сказать честно. Мне на сз в первый день написали 61 письмо. Я обычная девушка.

Гость
#465
Катя

Я могу сказать честно. Мне на сз в первый день написали 61 письмо. Я обычная девушка.

Вы из Москвы?Я регистрировалась в Москве,мне в первый день написали писем 200-250.По просмотрам ,в два или три раза больше.В моем городе я из Самары(мне написало в первый день человек 10-15).Я симпатичная

Мне кажется больше всего писем получают девушки из Москвы и Питера,потому что народу там больше,и мужчин

Фейхоа
#466
Гость

Вы из Москвы?Я регистрировалась в Москве,мне в первый день написали писем 200-250.По просмотрам ,в два или три раза больше.В моем городе я из Самары(мне написало в первый день человек 10-15).Я симпатичная

Мне кажется больше всего писем получают девушки из Москвы и Питера,потому что народу там больше,и мужчин

А мне кажется в Москве наоборот меньше пишут, так как там полно народа, анкета мгновенно опускается и теряется. Да и контингент помню глянула , тихий ужас

Ujcnm
#467

Контингент на сз вообще не ахти.И такая завышенная самооценка у многих)Хм,хоть внешность средняя

Даша
#468

Я все равно симпатичная.И Иная,даже менее симпатичные чем я нравятся мужчинам,и за ними бегают

Даша
#469

Некоторые женщины такие мечтательницы.Ага красотки все они,особенно здесь на вумене

Simbirochka
#470

КАКОЕ ПРИМИТИВНОЕ ТОШНОТВОРИЩЕ!!! ЕЙ БОГУ ЗДЕСЬ ВСЕ КАК БУДТО ИЗ ДРУГОГО МИРА ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЭТА ЧУШЬ ПРО ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ ВНЕШНОСТЬЮ ДЕВУШКИ И ЕЁ ВОСТРЕБОВАННОСТЬЮ ИЛИ НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬЮ У ОБЕСПЕЧЕННЫХ МУЖЧИН????ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ-ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ ТАКОЕ ЖЕ КАК И КРАСОТА ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ. БЫДЛЯЧЬИ ТУПЫЕ СУЖДЕНИЯ ПО КОТОРЫМ ОДНА "ТЯНЕТ"НА ВОДИЛУ А НА БИЗНЕСМЕНА УЖЕ НЕТ...АБСУРД В ЖИЗНИ ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК. НУ ХОТЯ БЫ ЦИКЛ ПРОГРАММ НА ДОМАШНЕМ ПРО ЖЁН ОЛИГАРХОВ-КРАСИВЫХ ЕДИНИЦЫ В ОСНОВНОМ СЕРЫЕ БЕЗЛИКИЕ МОЛИ А ОТ НЕКОТОРЫХ ВООБЩЕ ОТОРОПЬ БЕРЁТ.КРИТЕРИИ ВЫБОРА СПУТНИЦЫ ЖИЗНИ И ВИДЕНИЕ КРАСОТЫ У КАЖДОГО СВОЁ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: