Гость
Статьи
Уйти от него или …

Уйти от него или остаться?

Был у меня парень встречались с ним почти 2 года, любили друг друга безумно, он никогда мне не изменял! Но случилось так что очень сильно поругались, и я узнала что после нескольких дней ссор, он увлекся другой(знает её давно, даже в детстве у них любовь была), начал писать что вспоминает её, делать комплементы, приезжал к ней один раз... вообще про меня он позабыл, в то время когда ревела в подушку... прошло недели 2, решил вернуться, говорит что жалеет, что я самая лучшая, что очень сильно любит, и понял свою ошибку, и что кроме меня ему никто не нужен, обещает что такого больше не повторится. я чувствую что говорит правду! ну я его простила и решили не чего не вспоминать, но нет не могу( я постоянно думаю об этом предательстве, думаю как он мог так со мной по не человечески( это считается как моральная измена, слаба богу что он хоть с ней не спал( люблю его очень, и он меня( посоветуйте что делать, остаться с ним, или уйти( почему он вообще ко мне вернулся, забуду ли я со временем что он сделал( я запуталась не понимаю, зачем уходил к ней, а потом вернулся(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсти-то какие! Шекспир отдыхает)

гость
#2

Бредятина какая то

Ева
#3

Расстаться с ним!!!!! Я в своё время простила о чём потом пожалела

гость
#4

судя по посту, вам лет 15

#5

А он точно в чём то виноват?

Замечен или сам сознался?

Может он использовал старую знакомую как подушку и плакался там?

Гость
#6

Не забудете. Станете подозревать, истерить, ревновать. Отношения сойдут на нет, вымотав нервы вам обоим. Уходите. Тут так - или совсем простить и даже не вспоминать, будто ничего и не было, или уходить.

Гость
#7

он увлекся другой(знает её давно, даже в детстве у них любовь была), начал писать что вспоминает её, делать комплементы, приезжал к ней один раз... вообще про меня он позабыл, в то время когда ревела в подушку... прошло недели 2, решил вернуться

Решил так, потому что там его отшили. Если бы там все сложилось, забил бы на Вас по полной программе. А так, зачем терять и там, и тут...

Гость
#8

поверьте, вы это никогда не забудете и будете жить с этим всю жизнь. И доверие не вернуть. Уходите без оглядки.

Холодная
#9

откуда вы знаете что он с ней не спал??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: