Гость
Статьи
Девушки у которых …

Девушки у которых мужья старше вас от 10 лет и старше, зайдите ... .

Как вам живется с мужчиной старше вас на 10 лет и старше? Не ощущается ли разница в возрасте? Не смотрите ли вы на более молодых мужчин ? По прошествии лет не жалеете ли ? Расскажите какие + и - таких союзов...

Роза
79 ответов
Последний — Перейти
Йокорная Бабайка
#1

у подруги муж на 15 лет старше.ему бы пожрать и поспать на диване.

Гость
#2

Разница не ощущается, мужчины моложе привлекают внимание, но привлекали бы в любом случае, даж если б был ровесник.

Гость
#3

есть тема в популярных где дама очень доходчиво рассказывает как ей живется с мужем сильно старше себя, поищите

гость
#4

никаких плюсов, разница ощущается

Гость
#5

автор это прикольно только когда этот мужчина ЛЮБОВНИК... а вот когда он муж- это полная Ж...

Гость
#6

Разница для меня в том, что он очень спокойно и мудро реагирует на мои закидоны, истерики и пмс, у него нет совершенно никаких закидонов. В остальном никакой разницы. На других любого возраста не заглядываюсь вообще, даже мыслей нет

Гость
#7

я разницы не ощущаю) он мне подстать.

#8
Йокорная Бабайка

у подруги муж на 15 лет старше.ему бы пожрать и поспать на диване.

может, подруга просто такая привлекательная?))

Жена
#9

Минусы: потенция на нуле, из интересов в основном диван, пузо. Плюсы: все остальное идеально. Готовит, помогает, зарабатывает, покладистый, работает, очень умный, неплохо зарабатывает, любит животных, в отличных отношениях с тещей. Тд и тп.

AD
#10

У меня муж на 15 лет старше. Но он азиат, т.е. лишнего веса нет, лысеть даже не начал, работает по 16 часов в сутки, с потенцией все в порядке. Минусы - ну не знаю, разве что нет хобби, но меня его трудоголизм более чем устраивает. Плюсы - ответственный, прекрасный отец, все для семьи, не эгоист, не истерит из-за ерунды, да и вообще не истерит. Даже не знаю, связаны ли эти плюсы с возрастом, или просто человек такой.

Гость
#11
Роза

Как вам живется с мужчиной старше вас на 10 лет и старше? Не ощущается ли разница в возрасте? Не смотрите ли вы на более молодых мужчин ? По прошествии лет не жалеете ли ? Расскажите какие + и - таких союзов...

хохохо... тут с мужем ровесником в полтос лет проблемы:((( из дома не вытянешь, инертный стал..., ничего, кроме его автомобиля его уже не интересует, прилично одеться не заставишь, ходит как дед-пердет, спорт забросил растолстел:(((

Гость
#12

"У меня муж на 15 лет старше. Но он азиат..."

А сама тоже азиатка? Или русская "***"?

Твоя дырка-унитаз для азиатской спермы?

Света
#13

Мой на 25 старше,мне 40. В материальной плане супер,а вот с годами все капризнее стал. В сексуальном плане,секс есть,но не часто.У меня есть любовник,у него тоже бывают девушки,я делаю вид что ничего не знаю.меня все устраивает.

куры,разлетелись
#14

разница не ощущается,(но меня никогда ровесники не привлекали),на молодых засматриваюсь,просто посмотреть,в любом случае засматривалась бы. на диване не валяется,активнее меня,во всех смыслах.внешне тоже не выделяется особо(разницей),ибо держит себя в форме,девки младше меня вешаются на него.

вижу в общем,только плюсы,стопер моего безумия,забота,веселье и любовь.

#15

Смешно однако. Толи муж женщине нужен обеспеченный или кобель молодой )

Zмея
#16

офигенно живется. на более молодых не заглядываюсь и абсолютно не жалею, что связала жизнь с мужчиной старше себя. минусов не вообще вижу, по крайней мере сейчас. да и в сексе, взрослый мужчина знает, как доставить удовольствие женщине.

хотя минусы есть, он часто считает себя козлом, потому что я намного моложе. хотя мне не 20 лет, и даже не 25. а ему нет 50.(и не скоро будет.)))))))

Гость
#17

Проблемы начнутся после ваших 40, а его 60. @0 и 40 -это еше цветочки. Ждите ягодок!!!!

Zмея
#18
Гость

"У меня муж на 15 лет старше. Но он азиат..."

А сама тоже азиатка? Или русская "***"?

Твоя дырка-унитаз для азиатской спермы?

а если она будет дыркой унитазом для русской спермы, будет цениться выше?)))))))

я вообще не понимаю "моду" звать женщин дырками. хотя, такое только в раше возможно (ну может еще в каких странах 3го мира)

Zмея
#19
Гость

Проблемы начнутся после ваших 40, а его 60. @0 и 40 -это еше цветочки. Ждите ягодок!!!!

знаете, все относительно. многие выходили замуж за своих ровесников и что потом? а потом, к 40 годам он менял жену на более молодую или кобелировал. на кой черт мне выходить замуж за ровесника, вкалывать с ним наравне, а потом трястись (как некоторые жены на этом же форуме), а вдруг он меня бросит! ведь вокруг столько молодых красоток! понятное дело, что каждому свое, да и не всем ровесники нравятся.

Ололоша
#20

Мне 25, он старше на 17... страшненьки, пузатенький, лысенький!!! Умный и воспитанный, люблю его :))))

Ололоша
#21
Ололоша

Мне 25, он старше на 17... страшненьки, пузатенький, лысенький!!! Умный и воспитанный, люблю его :))))

про плюсы: он один сплошной плюс!!! а минусы... а у кого их нет?

Ололоша
#22
AD

У меня муж на 15 лет старше. Но он азиат, т.е. лишнего веса нет, лысеть даже не начал, работает по 16 часов в сутки, с потенцией все в порядке. Минусы - ну не знаю, разве что нет хобби, но меня его трудоголизм более чем устраивает. Плюсы - ответственный, прекрасный отец, все для семьи, не эгоист, не истерит из-за ерунды, да и вообще не истерит. Даже не знаю, связаны ли эти плюсы с возрастом, или просто человек такой.

а правда, что у азиатов с пальчик?

Анна
#23

Мой старше на 14 лет.. Прожили всю жизнь, детей вырастили.Очень довольна и счастлива..Рядом с ним поняла, что такое сильный и правильный мужчина. У нас чисто патриархальная семья. Муж безоговорочный глава,Сыновья его просто боготворят.о походах налево не может быть и речи, я, конечно, немолодая, но старческим маразмом не страдаю пока..

Гость
#24

развелась с мужем из-за разницы в возрасте. разница 10 лет. мне 25, ему 35. диван, спать, жрать...я устал...я работал и устал, я сходил в магазин и устал, устал-устал....вот и я устала.

AD
#25
Ололоша

а правда, что у азиатов с пальчик?

Щас я вам за всех азиатов отчиталась, ага.

Гость
#26

Разница больше 10 - много, но блин где вы находите мужчин, которые в 35 валяются на диване, и без потенции?

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Роза

Как вам живется с мужчиной старше вас на 10 лет и старше? Не ощущается ли разница в возрасте? Не смотрите ли вы на более молодых мужчин ? По прошествии лет не жалеете ли ? Расскажите какие + и - таких союзов...

Мужчина завсегда умнее тетки в любом возрасте (ну кроме детства раннего), так что разница в 10 лет или в минус десять лет в интеллектуальном плане всегда будет, а во всех остальных даже плюс, тетки же стареют раньше, так что думаю это нормально.

Гость
#28

Не ощущается.

Не жалею.

Не смотрю на молодых.

+ Как за каменной стеной, и как сыр в масле.

- храпит ночью (спим в разных комнатах из-за этого))))

Гость
#29
Гость

Разница больше 10 - много, но блин где вы находите мужчин, которые в 35 валяются на диване, и без потенции?

Полно!!!!!

Посмотрите что едят? Что пьют? Спортом занимаются???

И почему в вашем понимании, 25-35 лет это ВСЕ поголовно мододые , подтянутые, спортивные САМЦЫ????

Вы в общественный транспорт иногда заглядываете?

А в спортклубы?? Там женщин БОЛЬШЕ чем мужчин, и выглядят они лучше, чем мужчины.

Гость
#30

Не ощущаю никакого дискомфорта от разницы в возрасте. Муж у меня очень ухожен, с красивой фигурой. Очень активный, когда путешествуем не дает мне поваляться на пляже, все время на экскурсии тянет) С ребенком очень помогал и помогает. Когда сыну 2 месяца было, мне пришлось на 3 дня уехать, муж справился на отлично. А самое главное, чтоб действительно любовь была. Мы за 5 лет вместе НИ РАЗУ не поругались, хоть и оба с характером.

Гость
#31
Гость

И почему в вашем понимании, 25-35 лет это ВСЕ поголовно мододые , подтянутые, спортивные САМЦЫ????

Гость

Вы в общественный транспорт иногда заглядываете?

Ну почему все? Понятно, есть алкоголики и прочие наркоманы, но мне с ними не по пути.

Нет, а надо?

В спортклубах женщин больше, потому что нам приходится туда ходить, в отличие от мужчин.

Гость
#32

Гость

Вы в общественный транспорт иногда заглядываете?

"Нет, а надо?"

Загляните, какие там " мужчины" молодые катаются))))))

"В спортклубах женщин больше, потому что нам приходится туда ходить, в отличие от

мужчин"

Отнюдь, женщинам важнее держать себя в форме, мужчины, чаще считают, что и такой сойдет)))))

Гость
#33
Гость

Загляните, какие там " мужчины" молодые катаются))))))

Гость

Отнюдь, женщинам важнее держать себя в форме, мужчины, чаще считают, что и такой сойдет)))))

Мужчина, который катается на общественном транспорте в 35 лет - не мужчина. Не надо таких в пример ставить. Для них есть тетки, которые в 25 уже с висящими боками и отвисшими сиськами.

Ну да, я так и написала. В принципе мужчине достаточно жиром не заплывать и мускулатуру немного поддерживать, а это несложно. Нам гораздо сложнее.

Гость
#34

Ну да, я так и написала. В принципе мужчине достаточно жиром не заплывать и мускулатуру немного поддерживать, а это несложно. Нам гораздо сложнее.

Женщине, тоже главное лишнего веса не иметь.

Но они, в отличии от мужчин, не лежат на диване, и их либидо от этого не страдает)))))))

Гость
#35
Zмея

знаете, все относительно. многие выходили замуж за своих ровесников и что потом? а потом, к 40 годам он менял жену на более молодую или кобелировал. на кой черт мне выходить замуж за ровесника, вкалывать с ним наравне, а потом трястись (как некоторые жены на этом же форуме), а вдруг он меня бросит! ведь вокруг столько молодых красоток! понятное дело, что каждому свое, да и не всем ровесники нравятся.

Согласна. Поняла это после брака с ровесником.

Гость
#36

Мужчина, который катается на общественном транспорте в 35 лет - не мужчина. Не надо таких в пример ставить. Для них есть тетки, которые в 25 уже с висящими боками и отвисшими сиськами

Автор этого комментария:

"Разница больше 10 - много, но блин где вы находите мужчин, которые в 35 валяются на диване, и без потенции?"

По видимому в общественном транспорте, тоже не катается))

И по видимому считает, что ВСЕ мужчины 25-35, на машинах, с членом на перевес и толстым кошельком бегают за женщинами, а женщины от них к мужчинкам постарше да поопытнее)))))

Не нужно считать, что все мужчины за 40, старперы, и импотенты.

Их хватает и в 25-35 летнем возрасте.

И такие ни кому не интересны.

Если женщина выбирает мужчину постарше, то явно он не импотент, и не заплывший жиром тюлень, лежащий на диване.

Гость
#37
Гость

Zмея

знаете, все относительно. многие выходили замуж за своих ровесников и что потом? а потом, к 40 годам он менял жену на более молодую или кобелировал. на кой черт мне выходить замуж за ровесника, вкалывать с ним наравне, а потом трястись (как некоторые жены на этом же форуме), а вдруг он меня бросит! ведь вокруг столько молодых красоток! понятное дело, что каждому свое, да и не всем ровесники нравятся.



Согласна. Поняла это после брака с ровесником.

Плюсуюсь.

Гость
#38
Гость

Женщине, тоже главное лишнего веса не иметь.

Но они, в отличии от мужчин, не лежат на диване, и их либидо от этого не страдает)))))))

Я предполагаю, что количество "лежащих на диване" теток в общественном транспорте ровно такое же, как и дядек оттуда же.

Гость
#39
Гость

Гость

Женщине, тоже главное лишнего веса не иметь. Но они, в отличии от мужчин, не лежат на диване, и их либидо от этого не страдает)))))))

Я предполагаю, что количество "лежащих на диване" теток в общественном транспорте ровно такое же, как и дядек оттуда же.

Ни одну женщину лежащую на диване, фригидную, жиром заплывшую не встречала.

А мужчин, не однократно)))))))

Гость
#40
Гость

Ни одну женщину лежащую на диване, фригидную, жиром заплывшую не встречала.

Было бы странно, если бы вы встречались с женщинами. Хотя, в наш век бывает.

Гость
#41
Гость

Гость

Ни одну женщину лежащую на диване, фригидную, жиром заплывшую не встречала.

Было бы странно, если бы вы встречались с женщинами. Хотя, в наш век бывает.

А вы только с мужчинами дружите, общаетесь?? Нет ни мамы, ни тети, ни одной тети??

Бываеааает))))

Ну, тогда из своего опыта:

У меня и подруг полно, и тетушек 9 штук)) И вообще, если обобщать, ВСЕ женщины, которых знаю, с которыми общаюсь, энергичные, активные.



И мужиков инфантилов ленивых, знаю не меньше))))

Но тема то не о них.

А о мужчинах постарше лет на 10+

А это явно не лежащие на диване импотенты, я вас уверяю)))))))

Гость
#42
Гость

А вы только с мужчинами дружите, общаетесь?? Нет ни мамы, ни тети, ни одной тети??

Гость

А это явно не лежащие на диване импотенты, я вас уверяю)))))))

Конечно. Зачем мне с женщинами дружить? Мама умерла уже, а тетки - как раз заплывшие жиром деревенские клуши, у меня мама из деревни.

А о чем мы тогда спорим-то, я не поняла?

Роза
#43

Я это все спросила,потому что мне 25,а один мой ухажер разведенный имеет 18 летнюю дочку,старше меня на 15 лет и при этом достаточна богатый человек. + балует меня,дарит много хорошие подарки, работает (у него свой бизнес) он бывший военный,он мужественный,сильный,не боится ответственности , в отличие от молокососов ничего из себя не представляющих... умеет ухаживать,не жадный.А теперь - ему 40 лет((я всегда встречалась только со своими ровесниками или теми кто старше не более чем на 3-4 года. Он лысоват,т.е. нет волос на голове. Я чувствую себя с ним девочкой неопытной, боюсь что если будет семья,то меня к 40 годам потянет к более молодым,любви я к нему не чувствую,у меня просто благодарность к нему и уважение. К тому же женщина рассветает к 40 годам в плане сексуальности,а мужчина наоборот. Но мне с ним приятно,в отличие от моих ровесников ничего еще не добившихся и неуверенных в себе, уже можно увидеть,что он добился высот.

Гость
#44

А о чем мы тогда спорим-то, я не поняла?

Ну, спорить -то вы начали))))))

На мой комментарий, в ответ Гостю | 25.05.2013, 06:47:21 [963915686]

Гость
#45
Роза

он бывший военный

Сразу нафиг.

Роза
#46

И еще там кто-то сказал,что женщины стареют быстрее.Так вот это полный бред, моя мама всегда выглядела ухоженно хорошо,намного моложе своего возраста.И многих я женщин встречала хорошо выглядящих и никак не дашь им своего возраста,напротив в метро все время встречаю,каких то старых,пузатых мужиков, и даже знаю я многих мужчин,которые в 30 лет уже как пенсионеры выглядят.Так что здесь не зависит женщина или мужчина,а все индивидуально. Не рассуждайте стереотипами....

Гость
#47
Роза

Я это все спросила,потому что мне 25,а один мой ухажер разведенный имеет 18 летнюю дочку,старше меня на 15 лет и при этом достаточна богатый человек. + балует меня,дарит много хорошие подарки, работает (у него свой бизнес) он бывший военный,он мужественный,сильный,не боится ответственности , в отличие от молокососов ничего из себя не представляющих... умеет ухаживать,не жадный.А теперь - ему 40 лет((я всегда встречалась только со своими ровесниками или теми кто старше не более чем на 3-4 года. Он лысоват,т.е. нет волос на голове. Я чувствую себя с ним девочкой неопытной, боюсь что если будет семья,то меня к 40 годам потянет к более молодым,любви я к нему не чувствую,у меня просто благодарность к нему и уважение. К тому же женщина рассветает к 40 годам в плане сексуальности,а мужчина наоборот. Но мне с ним приятно,в отличие от моих ровесников ничего еще не добившихся и неуверенных в себе, уже можно увидеть,что он добился высот.

Вот в вашем случае, автор, ТОЧНО НЕ СТОИТ.

Это не тот вариант. Проводите время, раз ухаживает, подарки дарит....

Но связывать с ним жизнь, точно не стоит.

Гость
#48
Гость

Ну, спорить -то вы начали))))))

На мой комментарий, в ответ Гостю | 25.05.2013, 06:47:21 [963915686]

Это я же была с телефона.

Ну в общем понятно, лежебок-импотентов надо искать в трамваях и метро. :)

Роза
#49
Гость

Сразу нафиг.

почему?

Гость
#50
Гость

Гость

Ну, спорить -то вы начали)))))) На мой комментарий, в ответ Гостю | 25.05.2013, 06:47:21 [963915686]

Это я же была с телефона. Ну в общем понятно, лежебок-импотентов надо искать в трамваях и метро. :)

Нет, лежебоки и импотенты, не нужны ни молодые, не взрослые))))))))))))))))))))))