Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка замороченная

Добрый день. Мне 29, девушке 30. Вместе были больше 1,5 лет. Она красивая, успешная. С хорошим образованием и воспитанием. Конечно я ей восхищался и она меня многому научила, так сказать возвысила. Все у нас было прекрасно если бы не одно но. она очень замороченная. Постоянно что-то накручивает. делает из мухи слона. Я шел навстречу, пытался быть спокойным.Но в итоге сказал,что ей лучше вообще ничего не рассказывать, раз она такая замороченная. По глупости сказал что когда-то переспал со своей нынешней лучшей подругой. Она приревновала, переживает когда я рассказываю,что провожу с ней время. Когда говорил,что все изменяют - я говорил о жизни. она начала переживать,что и я могу изменить. я закрыл эту тему и перестал это говорить. Один раз она удивилась что я попросил ее заплатиь за покупки в магазине. Заплатила, но надулась. весь вечер не разговаривали и она ушла в час ночи домой, хоя планировали остаться у меня. по таким заморочкам мы расставались несколько раз. Потом мирились. Анализировали ситуацию Но мне нужна легкость, я не могу постоянно что-о обсуждать в ее мозгу.Последней каплей было то, что она расстроилась,что я пришел к ней с открытой бутылкой пива. ее сбесила, что я шел вот так по улице . я психанул. мы расстались. Расстались по обоюдному согласию, хотя планировали жить вместе. Прав ли я, что счиаю,что очень уж она замороченная?

58 ответов
Последний — Перейти
Милашка Сью
#1

Какя то она у вас неуверенная в себе, она один большой нерв. Бросайте, а то обречёте себя на пожизненные муки!!!

падонаг
#2

Я тебя расстрою, но по большому счету они все такие. Всегда надо анализировать что ты говоришь, иначе они себе накрутят то, о чем ты даже не думал. Чтобы не заморачиваться не заводи серьезные отношения. Как они говорят, что надо идти на компромисы, но из опыта компромисс это сделать то как хочет женщина. А такой гемор нужен ли вообще?

ПРО
#3

беда,беда. я тож немного люблю заморачиваться,но не настолько. мой парень спокойно это терпит. а вот если вам не нравиться,то мне кажется дальше будет хуже раздражать. ведь мужчины вправду любят легкость

Друг
#4

я хочу найти такую,которая будет любить меня,будет веселой,мы будем вместе решать проблемы... да, к ней у меня чувства...но действительно,всю жизнь я так не смогу с таким человеком...

падонаг
#5
Друг

я хочу найти такую,которая будет любить меня,будет веселой,мы будем вместе решать проблемы... да, к ней у меня чувства...но действительно,всю жизнь я так не смогу с таким человеком...

Наверно многие этого хотят, но реальность более сурова.

Гость
#6

детский сад

Гость
#7

ты с днем рождения ее ни разу за пять лет отношений не поздравил, ни одного цветка не подарил!!!!!!!!

полгода долг не отдаешь!!!!!!

это тоже "ее заморочки"??!

или всё-таки твое скотское сволочное отношение к ней?!!!!

Гость
#8

не говоря уж о цветах на 8 марта,

и встречались вы с ней исключительно у нее дома, а потом у тебя дома.

никуда ни разу не ходили, не ездили, нигде не бывали.

уж молчал бы лучше!

Друг
#9
Гость

ты с днем рождения ее ни разу за пять лет отношений не поздравил, ни одного цветка не подарил!!!!!!!!

полгода долг не отдаешь!!!!!!



это тоже "ее заморочки"??!



или всё-таки твое скотское сволочное отношение к ней?!!!!

и с др поздравлял, и цветы на праздники дарил. да, в этом году на 8 марта ничего не принес, были финансовые трудности, купил тачку, чтобы таксовать. Но все же для того,чтобы зарабатывать. Она не упрекала, но слезу пустила. в долг у нее если брал, то всегда возвращал. я всегда отдаю деньги.

Гость
#10

у нее исключительнейшее терпение.

любая другая не выдержала бы через месяц и послала бы тебя подальше.

Писать бабские темы- это всё, что ты можешь. Это вся твоя "любовь" и благодарность так выражаются.

...я тебя по следам найду
#11

Или это разводка, или автор козёл.

Гость
#12
Друг

и с др поздравлял, и цветы на праздники дарил. да, в этом году на 8 марта ничего не принес, были финансовые трудности, купил тачку, чтобы таксовать. Но все же для того,чтобы зарабатывать. Она не упрекала, но слезу пустила. в долг у нее если брал, то всегда возвращал. я всегда отдаю деньги.

Гостьты с днем рождения ее ни разу за пять лет отношений не поздравил, ни одного цветка не подарил!!!!!!!!

полгода долг не отдаешь!!!!!!



это тоже "ее заморочки"??!



или всё-таки твое скотское сволочное отношение к ней?!!!!

Как у тебя совесть позволяет так лгать подло!!!!!!!!

НИ РАЗУ НИКОГДА НЕ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,

НИ ОДНОГО ЦВЕТКА НЕ ПОДАРИЛ,

И ЕЩЕ ЧЕГО ТО ВОЗНИКАЕТ, ЧЕМ ТО ОН НЕ ДОВОЛЕН!

Друг
#13

Почему разводка-то? реально мы сейчас расстались. Но я думаю о ней. Почему она так легко согласилась на расставание. Что она вообще хотела, непонятно. Я многое делал, я менялся ради нее. Я думаю, что если женщина любит и не выносит мозг, то они реально и пожениться могут, и жить нормально могут

Soho
#14

Про подругу и пиво меня бы тоже выбесило

Гость
#15
Друг

Почему разводка-то? реально мы сейчас расстались. Но я думаю о ней. Почему она так легко согласилась на расставание. Что она вообще хотела, непонятно. Я многое делал, я менялся ради нее. Я думаю, что если женщина любит и не выносит мозг, то они реально и пожениться могут, и жить нормально могут

потому что ты ведешь себя как последняя тва рь.

Знакомая этой девушки недавно с тобой поговорила по тел и пришла в ужас от тебя!! что ты полный неадекват, и к тому же невоспитанный,

поведение у тебя не мужское достойное, а хуже грязной базарной бабы.

Друг
#16
Гость

потому что ты ведешь себя как последняя тва рь.

Знакомая этой девушки недавно с тобой поговорила по тел и пришла в ужас от тебя!! что ты полный неадекват, и к тому же невоспитанный,

поведение у тебя не мужское достойное, а хуже грязной базарной бабы.

вы точно меня путаете с кем-то кто обидел вашу знакомую

Ирина
#17

Оч.большая вероятность, что не она замороченная, а Вы легкомысленный.

Гость
#18
Ирина

Оч.большая вероятность, что не она замороченная, а Вы легкомысленный.

Правильно!

Гость
#19
Друг

Почему разводка-то?

ты сам замороченный - что ты ищешь в свои 30 на женском форуме? Поддержки в твоей правоте? Сочувствия?

Гость
#20

Да ты сам какой-то замороченный....

Маршана
#21

вы,сударь, просто нищее ***. excusez-moi

Друг
#22

хотел убедиться, прав я или зря считал ее замороченной. вот и все.

Гость
#23
Друг

хотел убедиться, прав я или зря считал ее замороченной. вот и все.

живи своими мозгами, ставь перед собой мужские задачи, иначе так и останешься лузером и в 40, и в 50.

Гость
#24

уже одно то, что "мужчина" пишет тут тему- уже это говорит, что вся проблема в нем. а не в девушке.

Гость
#25

ну я бы на две ситуации точно также бы отреагировала..про подругу,еще и лучшую,во- первых настоящая дружба между мужчиной и женщиной крайне редкое явление,еще и секс был.Поэтому ревность к ней после этого вполне нормальная реакция. И про измены,раз говорите ВСЕ изменяют,то значит и конкретно к вам это тоже относится.Совет: учитесь выражать свои мысли яснее,а то с вашими формулировками вы с любой девушкой проблемы иметь будете.

смурфетта
#26

Ей уже 30,она хочет серьезных отношений,а вы инфантильны и незрелы.Хочется легкости-найдите соответствующую девицу.

Гость
#27

конечно слишком замороченная., лучше продолжайте отношения со своей лучшей подругой.

Гость
#28
Гость

потому что ты ведешь себя как последняя тва рь.

Знакомая этой девушки недавно с тобой поговорила по тел и пришла в ужас от тебя!! что ты полный неадекват, и к тому же невоспитанный,

поведение у тебя не мужское достойное, а хуже грязной базарной бабы.

ДА ДОСТАЛА ТЫ УЖЕ ВО ВСЕХ ТЕМАХ, ЯСНОВИДЯЩАЯ ХРЕНОВА! ОБРАТИСЬ В КАЩЕНКО, Я ТЕБЯ УЖЕ УЗНАЮ!

а\Автор, не обращайте внимание, пишет тетка, которая мнит себя гадалкой.

Друг
#29
смурфетта

Ей уже 30,она хочет серьезных отношений,а вы инфантильны и незрелы.Хочется легкости-найдите соответствующую девицу.

зачем она тогда изначально со мной была если видела какой я.неужели все девушки все время подделывают парней под себя

смурфетта
#30
Друг

зачем она тогда изначально со мной была если видела какой я.неужели все девушки все время подделывают парней под себя

Никто никого не подделывает,но женщина всегда надеется на лучшее,а вы к сожалению топчетесь на одном месте.Или растите вместе с ней или не морочьте ей голову,вы не один экземпляр на планете.

Маргарита
#31

вобщем ты ей изменял и бывает что просишь у нее деньги? Капец. вы мужчины очень странные. Бросай ее. пусть найдет себе нормального

Друг
#32
Маргарита

вобщем ты ей изменял и бывает что просишь у нее деньги? Капец. вы мужчины очень странные. Бросай ее. пусть найдет себе нормального

мы уже расстались. и я не изменял. с подругой я спал до встречи с ней. да, пусть найдет того кто будет говорить с ней о ее тараканах.я желаю ей счастья

Девчушка
#33

Замороченная - факт. Ладно, про подругу еще можно понять, но про бутылку пива и продукты - это явный перебор. Не девушка, а компастер мозга. Знала же с кем встречается, зачем пытается строить под себя, проще расстаться..

Гость
#34
падонаг

Я тебя расстрою, но по большому счету они все такие. Всегда надо анализировать что ты говоришь, иначе они себе накрутят то, о чем ты даже не думал. Чтобы не заморачиваться не заводи серьезные отношения. Как они говорят, что надо идти на компромисы, но из опыта компромисс это сделать то как хочет женщина. А такой гемор нужен ли вообще?

Мужчина для женщины-всегда психотерапевт

Гость
#35

Вот и сиди со своим пивом. У тебя вверху уже растеклось и внизу скоро повиснет. На улицу, небось, в трениках выходишь, мачо, блин. Какая с тобой семья, какие нафиг дети от алкашей, твои гены никому не нужны.

Ёжа
#36

А мне кажется, это у вас ветер в голове. Ну ладно, единичный случай, не оказалось с собой денег, заплатила девушка - не беда. Тут она зря надулась. Или таки случай не единичный, а вы частенько так забываете деньги и просите ее купить что-то для вас? Но насчет рассказов о сексе с другими - это и мне бы не понравилось. Было так было, понятно, мы все тут не девственники 15летние, но нахрена ей это знать? Значит, встречаться с одной, а вспоминать о другой. Пусть с другой уже давно ничего не было, но зачем о своих прошлых похождениях рассказывать нынешней девушке? Культурно, нечего сказать! И заваливаться в гости с открытым пивом, чуть не прихлебывая на ходу - тоже не признак высокой культуры и интеллигентности! Девушка, как вы пишете, красивая, умная, образованная, а у вас замашки гптушника недалекого!

Гость
#37
Ёжа

А мне кажется, это у вас ветер в голове. Ну ладно, единичный случай, не оказалось с собой денег, заплатила девушка - не беда. Тут она зря надулась. Или таки случай не единичный, а вы частенько так забываете деньги и просите ее купить что-то для вас? Но насчет рассказов о сексе с другими - это и мне бы не понравилось. Было так было, понятно, мы все тут не девственники 15летние, но нахрена ей это знать? Значит, встречаться с одной, а вспоминать о другой. Пусть с другой уже давно ничего не было, но зачем о своих прошлых похождениях рассказывать нынешней девушке? Культурно, нечего сказать! И заваливаться в гости с открытым пивом, чуть не прихлебывая на ходу - тоже не признак высокой культуры и интеллигентности! Девушка, как вы пишете, красивая, умная, образованная, а у вас замашки гптушника недалекого!

верно сказано! но я бы на месте нее хотела бы знать и видеть что за девушки у него были и даже бы хотела с ними пообщаться! хотя даже из страницы вконтакте видно, девушка умная или глупая!

автор ,а кто она по знаку зодиака?

Гость
#38

Вам точно 30 ?..

Гость
#39
Гость

Гостьпотому что ты ведешь себя как последняя тва рь.

Знакомая этой девушки недавно с тобой поговорила по тел и пришла в ужас от тебя!! что ты полный неадекват, и к тому же невоспитанный,

поведение у тебя не мужское достойное, а хуже грязной базарной бабы.ДА ДОСТАЛА ТЫ УЖЕ ВО ВСЕХ ТЕМАХ, ЯСНОВИДЯЩАЯ ХРЕНОВА! ОБРАТИСЬ В КАЩЕНКО, Я ТЕБЯ УЖЕ УЗНАЮ!

а\Автор, не обращайте внимание, пишет тетка, которая мнит себя гадалкой.

заткнись.

смурфетта
#40
Гость

Вот и сиди со своим пивом. У тебя вверху уже растеклось и внизу скоро повиснет. На улицу, небось, в трениках выходишь, мачо, блин. Какая с тобой семья, какие нафиг дети от алкашей, твои гены никому не нужны.

Хорошо сказала.

Гость
#41

а я считаю что у мужчины не должна быть 'лучшая нынешняя подруга'!и вообще парню лучше не иметь девушек-друзей!с парнями ему лучше дружить,а вот с подругами ему лучше не общаться ,а-то выйдет ему боком!

Гость
#42

Ну если она резко реагирует,то наверно,кто-то в паре должен быть спокойнее,но похоже это не вы.Вот написали,что девушка красивая,а красивую с ангельским характером к 30 вы не найдёте.Столкнувшись с первыми трудностями в общении вы постоянно "делаете ноги" это не поведение взрослого человека.Не хотите жить по её правилам пробуйте,пытайтесь по-другому,но не уходите от проблем,иначе всю жизнь так будете бегать.(это к вашему рассуждению о нормальности измен,предпосылки,на самом деле,есть)Представьте себе,что и она думает также:Как он мог так легко расстаться,если любит?!Влюблённые часто ругаются по мелочам,так что не горячитесь.)

It's Time for Coffee
#43

Автор, а вы, удя по вашему посту, та еще зануда ;)

Кур
#44

Автор, это Вы замороченный. Могли бы на женские слабости смотреть сквозь пальцы, а Вы заморачиваетесь, терзаете ее расставаниями.

Гость
#45

Да не похож автор на нормального мужика.

Настоящий мужчина не будет цепляться к каким то женским заморочкам, докапываться. Он должен быть великодушен и наоборот, свою женщину всегда успокаивать.

Ведь у женщины в силу ее физиологичных особенностей организма психика нестабильна, настроение переменчиво в течение месяца, она и сама от этого страдает, а если еще рядом мужик тупой и занудный- это капец(

Гость
#46

1 - "Мне 29, девушке 30." - неправильно выбран возраст.

2 - "Я шел навстречу, пытался быть спокойным." - неправильное поведение.

3 - "По глупости сказал что когда-то переспал со своей нынешней лучшей подругой.", "Когда говорил,что все изменяют" - неправильные темы для разговоров. У женщин нет абстрактного мышления, но есть инстинкт собственничества. Зачем такое говорить тому, кто не может понять тебя, но использует слова против тебя.

4 - "Заплатила, но надулась" - надо было сделать так еще раньше, чтобы понять, способна ли она "отдавать". Тест ею завален в любом случае.

5 - "ее сбесила, что я шел вот так по улице" - она перешла границы.

Как по нотам. Она перестала вас уважать, это не лечится. Инстинкт переключился, по стандартной программе.

Сначала (1) вы выбрали не тот возраст, затем распустили девушку, пытаясь подстраиваться (2-3). В период экономических трудностей подточенная мораль девушки дала трещину, и она перестала вас уважать, ведь как донор вы не подходили (4). Далее она явно перешла границы (5). Тут остается лишь хирургический метод - расставание.

Вывод. Сами развратили потенциально годную женщину, дав ей волю.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьпотому что ты ведешь себя как последняя тва рь.

Знакомая этой девушки недавно с тобой поговорила по тел и пришла в ужас от тебя!! что ты полный неадекват, и к тому же невоспитанный,

поведение у тебя не мужское достойное, а хуже грязной базарной бабы.ДА ДОСТАЛА ТЫ УЖЕ ВО ВСЕХ ТЕМАХ, ЯСНОВИДЯЩАЯ ХРЕНОВА! ОБРАТИСЬ В КАЩЕНКО, Я ТЕБЯ УЖЕ УЗНАЮ!

а\Автор, не обращайте внимание, пишет тетка, которая мнит себя гадалкой.

заткнись.

А ТО ЧТО, ПРИЛЕТИШЬ НА МЕТЛЕ?))))

Друг
#48
Гость

1 - "Мне 29, девушке 30." - неправильно выбран возраст.

2 - "Я шел навстречу, пытался быть спокойным." - неправильное поведение.

3 - "По глупости сказал что когда-то переспал со своей нынешней лучшей подругой.", "Когда говорил,что все изменяют" - неправильные темы для разговоров. У женщин нет абстрактного мышления, но есть инстинкт собственничества. Зачем такое говорить тому, кто не может понять тебя, но использует слова против тебя.

4 - "Заплатила, но надулась" - надо было сделать так еще раньше, чтобы понять, способна ли она "отдавать". Тест ею завален в любом случае.

5 - "ее сбесила, что я шел вот так по улице" - она перешла границы.



Как по нотам. Она перестала вас уважать, это не лечится. Инстинкт переключился, по стандартной программе.

Сначала (1) вы выбрали не тот возраст, затем распустили девушку, пытаясь подстраиваться (2-3). В период экономических трудностей подточенная мораль девушки дала трещину, и она перестала вас уважать, ведь как донор вы не подходили (4). Далее она явно перешла границы (5). Тут остается лишь хирургический метод - расставание.



Вывод. Сами развратили потенциально годную женщину, дав ей волю.

во всем с вами сгласен. но в ситуации с магазином признаю что был не прав. в этот день мы оба получили зп и я мог заплатить сам. не знаю, почему я сказал заплатить ей. наверное для справедливости.

Друг
#49
Гость

верно сказано! но я бы на месте нее хотела бы знать и видеть что за девушки у него были и даже бы хотела с ними пообщаться! хотя даже из страницы вконтакте видно, девушка умная или глупая!

автор ,а кто она по знаку зодиака?

она козерог

Гость
#50

[quote="Друг"]она козерог[quote]

девушки-козероги хорошие.

а вы сами кто по знаку зодиака?