Гость
Статьи
Как привлечь любовь в …

Как привлечь любовь в свою жизнь?

Очень хочется любви, самой любить, иметь серьёзные отношения с мужчиной, а не гулянки и развлечения. Застой полнейший. Как себе помочь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

....Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тех кто прочь, бежит, бросается на шею.....

Клава
#2
Гость

....Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тех кто прочь, бежит, бросается на шею.....

Не правда.

Клава
#3

Вообще в наше время любовь найти сложно....как то очерствели люди

Гость
#4
Клава

Не правда.

эт Вы Шекспиру .... скажите ))))

Автор
#5
Гость

....Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тех кто прочь, бежит, бросается на шею.....

Клава

Не правда.

Так и есть, наверное. Но еще говорят, что желаемое надо сильно захотеть. Кто прав?

Клава
#6

Я слышала, что да. Думать каждый раз об этом, визуализировать. не знаю на сколько это действует)Если кому помогало напишите))))

Гость
#7
Автор

Так и есть, наверное. Но еще говорят, что желаемое надо сильно захотеть. Кто прав?

Я если нафантазирую себе, так скажем, визуализирую желания, то никогда это не получается, а если будь, как будет, то получается. А любовь ко мне всегда приходила неожиданно.

Кристина
#8
Гость

....Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тех кто прочь, бежит, бросается на шею.....

Да, у меня так и случилось, только... Нафига она мне теперь, эта любовь? Теперь начинаю обрастать поклонниками, но кроме раздражения они ничего не вызывают у меня и никакой любви мне совершенно не надо. В чём логика?

Девушка
#9

как бы, что не делала, но судьбу за уши не притянешь, время придет и все случиться.

Автор
#10
Девушка

как бы, что не делала, но судьбу за уши не притянешь, время придет и все случиться.

Не факт.

Автор
#11
Кристина

Да, у меня так и случилось, только... Нафига она мне теперь, эта любовь? Теперь начинаю обрастать поклонниками, но кроме раздражения они ничего не вызывают у меня и никакой любви мне совершенно не надо. В чём логика?

Кристина

Да, у меня так и случилось, только... Нафига она мне теперь,

эта любовь? Теперь начинаю обрастать поклонниками, но кроме раздражения

они ничего не вызывают у меня и никакой любви мне совершенно не надо. В чём

логика?

А что вы сделали что так стало?

Кристина
#12
Автор

КристинаДа, у меня так и случилось, только... Нафига она мне теперь,

эта любовь? Теперь начинаю обрастать поклонниками, но кроме раздражения

они ничего не вызывают у меня и никакой любви мне совершенно не надо. В чём

логика?А что вы сделали что так стало?

Просто, когда я поняла, что в любви мне не везёт, я стала заниматься собой: саморазвитием, карьерой, учёбой, хобби. И теперь мне совершенно не интересны те, кто пытается добиться моего внимания. Мне совершенно комфортно жить ради жизни: узнавать новое, путешествовать, получать знания и так далее. Ну не нужна мне эта любовь совершенно, не интересна просто, да и время не хочется на неё тратить. Очень много планов, есть мечты, которые мало - помалу воплощаю в жизнь

Гость
#13
Гость

....Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тех кто прочь, бежит, бросается на шею.....

Враньё, никогда никого не искала, никогда не мечтала о любви, и уже 30, а отношений вообще не было.

Гость
#14

12 это временно у меня тож было такое долг время после разочарований

Гость
#15

12 это временно у меня тож было такое долг время после разочарований

Гостья
#16
Гость

Враньё, никогда никого не искала, никогда не мечтала о любви, и уже 30, а отношений вообще не было.

А вас не достают постоянные вопросы на тему когда уже у тебя будет парень(муж), друзей и родственников?

Автор
#17
Гостья

А вас не достают постоянные вопросы на тему когда уже у тебя будет парень(муж), друзей и родственников?

Ещё как достают!

Автор
#18
Кристина

Просто, когда я поняла, что в любви мне не везёт, я стала заниматься собой: саморазвитием, карьерой, учёбой, хобби. И теперь мне совершенно не интересны те, кто пытается добиться моего внимания. Мне совершенно комфортно жить ради жизни: узнавать новое, путешествовать, получать знания и

так далее. Ну не нужна мне эта любовь совершенно, не интересна просто, да и

время не хочется на неё тратить. Очень много планов, есть мечты, которые мало

- помалу воплощаю в жизнь

Нет, я так не смогу. Мне она нужна как воздух.

Гость
#19

влюбляться с головой лучше в какое-нибудь дело, а не в другого человека, потому что все мы простые смертные и не выдерживаем такого поклонения и таких завышеных ожиданий

Гость
#20

а мне за 30, всегда ждала, искала, но так ничего и не было... т.е. я один раз любила очень сильно, а меня нет, было это давно и вот уже скоро 10 лет никакой любви, никаких отношений((

Гость
#21

Любите Себя. Но не путайте с гордыней это разные вещи. Вы удивительное создание. Вы уникальны.Тот кто излучает ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ ЕЕ ОБРАТНО.

С.
#22

Можно вот это попробовать. А вдруг... )

http://www.ugbereg.ru/magic

С.
#23

добавьте еще сразу после слова magic точку и html (.html) , а то не пропускает ссылку сайт

Анна
#24

Я вот переключилась на любимое дело и мне покуда некогда по такому вопросу страдать. Работы много:)))))

Саша
#25

А я считаю что не хорошо человеку быть одному, без любви нельзя. А тот кто говорит, что любовь ему не нужна и без нее хорошо, просто эгоист. Это же как надо любить себя, чтобы отказываться полюбить кого-то другого. Может и нужно отвлечься, может нужно загадать и поверить, самое главное как все говорят верить. Это самое сложное и болезненное, если честно. Но по сути только вера у нас и есть. Так что улыбочку пошире, красивое платье, спинку прямо и вперед навстречу к судьбе:) Желаю вам прекрасных серьезных отношений!)

Саша
#26

И! Будьте смелее и решительнее. Делайте первые шаги!) Ну и пусть это не правильно, пусть мужчины должны делать, а вы все равно сделайте! Зато для себя самой будете знать, я сделала все что могла!) Кто знает, как все сложится...;)

Ксения
#27

Можно еще попробовать привлечь в свою жизнь любовь, проведя специальные ритуалы. Читала недавно об этом интересную статью http://www.pozitivim.by/pages-view-8.html. Это для тех, кто верит в такие вещи. Ведь все таки наш мир окутан тонкими энергиями, просто нужно узнать Как привлечь любовь в свою жизнь. Я верю в это.

леночка
#28

Обращалась к ясновидящей whatsapp 89031708267 ,вернула парня , я очень благодарна

Гость
#28

Есть еще всякие привороты, магия...не пробовали? Я побаиваюсь такого. Может, зря?

Гость
#29

В привороты и магию не верю, от этого вряд ли толк будет. Надо делать то, что понимаешь, чтобы потом себя не ругать.
Почитайте книгу «Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты», поищите в интернете. Прямо инструкция, как привлечь любовь. И так все логично, по полочкам разложено, что и возразить нечего.
Полезная книга.

#32

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

Гость
#33

Пришли эзотерики и цыгане. Гнать их палкой с их телефонами.

Знакомая не могла найти мужчину. Вес лишний у нее, худеть не хотела. Хотела, что б по волшебству - ррррраз и мужик нашелся.
Брат у нее есть семейный. Жена хорошая, сын рос.
И вот, девка эта поехала по бабкам. Одна знахарка что то ей делала: венец безбрачия вроде снимала, мужика ей привлекала.
Девка встретила мужика через два месяца, а через пол года настояла на свадьбе. Всем чудно было, что быстро так.
Вышла замуж, а у брата ее жизнь семейная посыпалась. При чем: мистическим образом. Стал наркоманить, жену бил. Жена не выдержала, развелись и расстались. Жена сама говорит не поняла, как вся семья в круг ада попала.

Потом кто то сказал из знающих, что чел должен своей судьбой жить и не мешать энергии с помощью всяких ведуний и знахарок. Есть понятие "энергии рода". Если какой то индивидум, с помощью магии, тянет кусок энергии на себя, то у близкого родственника эта энергия наглым образом изымается.
Так как, энергия не берется из вне: она береться из рода (у кого то забирается).
Получается, что сестра отняла счастье у брата. И живет припеваючи.

Уважаемые женщины, совершенствуйте себя, ходите в спорт зал, качайте попы, красьте глазки, делайте коллажи желаний и вы встретите мужчину.
Не лезте в мистику, не нужно оно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: