Гость
Статьи
Как найти смысл жизни?

Как найти смысл жизни?

Здравствуйте. Мне 24 и в моей жизни не приходит настоящая любовь и успех в карьере. Деньги есть,но достаются большим трудом . Есть одна подруга. Мужчины просто не видят и не замечают,не влюбляются конечно. И дело не в самооценке, я не хочу ныть тут даже. Я знаю за что мне это все дано. В далёком прошлом были серьёзные ошибки ,злые поступки ,которые сейчас бы ни за что не сделала.
Веду тихую приземленную жизнь. Много работаю , убираюсь дома,навещать родных, помогаю бездомным . Всё.
И знаю за что мне и одиночество ,и невозможность достичь успеха ( там реально все сложно)
И сейчас не понимаю как и где найти смысл этой жизни ,чтобы не прожигать её впустую. Теми же вечерами,выпивая под грустные песни. Себя не жалею. Заслужила. Но только как унять сердце,оно болит.

Эээ
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть, вам не подойдет, но я все равно напишу. Попробуйте обратиться к религии.

#2

Жертва проповедников успешного успеха. Выходи замуж. Рожай детей, воспитывай их и все будет хорошо.

Гость
#3

А пить зачем?
Жизнь и без алкоголя прекрасна!
А смысл....да нет его,этого смысла,живи так,что бы стыдно не было ни тебе,ни родителям за тебя!

Trigger
#4

Здоровье есть, близкие есть , работа есть , перспективы есть , помогаете людям ...
Живите и радуйтесь .
Найдете и смыслы и счастье личное ..
" беоегите то , что имеете "

#5

Успѣх складывается изъ шаговъ по ступѣнямъ. Отжался отъ пола сѣгодня утромъ на два раза большѣ, это успѣхъ, ибо побилъ личный рѣкордъ. Купилъ выгодно 1 литръ грѣчѣского оливковаго масла эстра-вёрджинъ - успѣх, выгодная покупка.
Смыслъ жизни нѣ всѣгда открытъ и понятѣнъ для смѣртнаго чѣловѣка, иногда смыслъ жизни обозначѣнъ высшими силами. Можѣтъ быть боги какую то цѣль твоей жизни дали, но тѣбѣ она пока нѣ понятна.
Такъ конь можѣтъ нѣ понимать, куда онъ скачѣтъ, зачѣмъ онъ скачѣтъ, а всадникъ вѣдаетъ цѣль поездки.

Елдастик
#7

Ребёночек. Я не шучу)

Гость
#8
Афли

Успѣх складывается изъ шаговъ по ступѣнямъ. Отжался отъ пола сѣгодня утромъ на два раза большѣ, это успѣхъ, ибо побилъ личный рѣкордъ. Купилъ выгодно 1 литръ грѣчѣского оливковаго масла эстра-вёрджинъ - успѣх, выгодная покупка.
Смыслъ жизни нѣ всѣгда открытъ и понятѣнъ для смѣртнаго чѣловѣка, иногда смыслъ жизни обозначѣнъ высшими силами. Можѣтъ быть боги какую то цѣль твоей жизни дали, но тѣбѣ она пока нѣ понятна.
Такъ конь можѣтъ нѣ понимать, куда онъ скачѣтъ, зачѣмъ онъ скачѣтъ, а всадникъ вѣдаетъ цѣль поездки.

Я не по теме, а что у Вас за клавиатура? Не видела , чтобы так печатать можно было.

Гость
#9

Рановато выпивание под грустные песни) 24-е вы ещё юная девица, столько всего надо успеть..любовь..вы ее уже получили в достатке, вы порыскайте в сундуках бытия до 24-ех, кто там вас любил,любил а потом разлад? Вот и оглядитесь, поищите глазками, вот же она -любовь..грустная,печальная, исхудалася вся, не ест не спит рыщет..новых не будет...))..карьера-получалось,получалось..а потом кто то да и ляпнул на пике становления -ой!ерунда)))..а вы лапки поджали, ушки придали и королевство подземельное...уууу...уууууу...пора уже взрослеть,умнеть а не хныкать

Гость
#10

Пьяная, пьяная жизнь у пьяницы не жизнь.

Гость
#11

Приглашаю активных девчонок, женщин, парней и мужчин которые хотели бы зарабатывать в компании «ATOMY».
.
Южно-корейская компания , которая реализует корейскую косметику, товары для здоровья и многое другое уже более 10 лет в 16 странах мира (США, Канада, Япония и тд).
.
В этом году заходит в страны СНГ , Индию , Китай , Турцию и Монголию!
.
Но Атоми новая компания для России, официальное открытие состоялось 03.05.2019г. Есть возможность быть у истоков формирования компании и заработать пассивный доход.
.
Отличная возможность быть первыми в нашей стране и в своём городе.
.
Мы пользуемся качественными корейскими товарами, рекомендуем другим и получаем выплаты.
.
Никаких продаж! Нет привязки к офису. Работа в любое удобное для вас время.
.
Без стартовых наборов, без фиксированного ЛТО. Бесплатное обучение, сопровождение, мотивация.
.
Пишите в WhatsApp 89156179764

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: