Гость
Статьи
Как красиво уйти в …

Как красиво уйти в тень

хочу приостановить свои отношения с мч, с которым уже почти год. Все чаще непонимание по мелочам и вот как венец всему - сегодня узнала, что его бывшая про него знала намного больше,чем я и,следовательно, доверял он ей больше, хотя мне говорил, что мы с ним единое целое, что никому на свете так не доверяет как мне и т.д
Девочки, ваши советы, как красиво слиться, при этом не уходя совсем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классика, с начало много работы, учебы, потом слишком устала, надо делать отчет или реферат, на выходные к бабушке или родне, к подруги переночевать, пару мес. динамо.... а там как пойдет ....

#2

У мущщин Woman-ских надо спросить, мужики специалисты сливаться красиво и по-разному.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Автор

хочу приостановить свои отношения с мч, с которым уже почти год. Все чаще непонимание по мелочам и вот как венец всему - сегодня узнала, что его бывшая про него знала намного больше,чем я и,следовательно, доверял он ей больше, хотя мне говорил, что мы с ним единое целое, что никому на свете так не доверяет как мне и т.дДевочки, ваши советы, как красиво слиться, при этом не уходя совсем?

Правильно делает что не доверяет, я бы такой как автор тоже не доверял бы.

Вот ей такой доверяешь, доверяешь, как дурак, а она в тень.

Ну нафик. А мужик судя по всему на прошлой своей тетке научился теткам больше не доверять, никогда.

юлия
#4
Запретная Эйфория

У мущщин Woman-ских надо спросить, мужики специалисты сливаться красиво и по-разному.

Это точно! По моему, слиться - это вообще не проблема... А прямо почему сказать не хотите? Сами же не любите, когда мужчины не темнят, и точно так же поступить хотите! Просто скажите: милый, я долго думала и решила, что ты герой не моего романа. прости...

Гость
#5

Она же не хочет насовсем уходить. Она хочет побыть без него, подумать)

топот котов
#6
Автор

...сегодня узнала, что его бывшая про него знала намного больше...

Бывшая начала сливать конфидециальную информацию? Правильно делает, что не доверяет. Подрос, поумнел. Ваш мч абсолютно нормальный человек...

Гость
#7
юлия

По моему, слиться - это вообще не проблема... А прямо почему сказать не хотите? Сами же не любите, когда мужчины не темнят, и точно так же поступить хотите! Просто скажите: милый, я долго думала и решила, что ты герой не моего романа. прости...

эх! золотые слова

одному человеку хочу сказать подобное. он еще не в курсе дел. просто достал непониманием

спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: