Гость
Статьи
завидую бывшей …

завидую бывшей одногруппнице

у нас в группе училась девчонка,которую все в глаза и за глаза называли дурой.Крупная,большая,на лицо вроде не урод,но абсолютно не умела за собой ухаживать.Брови как у Брежнева,не красилась.Одевалась стремно.При этом набухивалась на встречах одногруппников,ее фоткали,а потом ржали всем потоком.
При этом училась кое-как.Еле-еле доползла до диплома.После вернулась в свою пырловку.Никто с ней не общался,не перезванивался после учебы,если вспоминали ,то с брезгливой насмешкой.
И вот недавно встретила ее.Замужем за врачом,который владеет сетью стамотологических клиник.Девочки!Я охренела от ее внешнего вида!Такая леди!Одежда,ухоженность,манеры.Работает вместе с мужем.Собираются перезжать к нам в город.Мы,все кто ее знал,просто в убойном шоке.И взял ее этот мужчина с ребенком!У нее послезавтра день рождения,по слухам муж ей машину собирается дарить.Мы все в шоке!А у вас бывали такие случаи?

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

Счастье, когда тебе завидуют , а нагадить не могут....

Правда и ничего, кроме правды
#2

нет, у нас такого не было, и вашу тему я считаю разводкой.

Гость
#3

Обос рись теперь от зависти, ха))))

Ан
#4

У меня например из одноклассников,кто были зачмореные(извините просто очень это слово подходит) ну с кем не общались,плохо одевались,практически все очень хорошо устроились в жизни.А например первые красавицы крутые,которые даже не здоровались с простыми смертными сейчас в большинстве раздолбанные разведенки без образования.А парни крутые,которые были королями в классе,один в тюрьме умер,другой асфальт кладет на дорогах.А очкарик которого он поколачивал на мерсе разьежает-закончил универ,жена классная.

Клава
#5

Вот так обычно и происходит))))

Правда и ничего, кроме правды
#6

Я вообще про всякие неравные браки и востребованных у олигархов неухоженных страшилок тока на вумане в разводках читаю.)

кристина
#7

Ну удачно просто замуж вышла. Пример везения.

Правда и ничего, кроме правды
#8
кристина

Ну удачно просто замуж вышла. Пример везения.

Этого мы знать не можем, может, муж у нее тиран, может, *** у него с палец, может, в их отношениях любит только она, а он ее держит за прислугу. Сам факт штампа с мужчиной, у которого высокая зарплата, ни о чем не говорит. А эта тема - вообще разводка.

Клава
#9

А вообще зависть плохое чувство)

Клава
#10
Правда и ничего, кроме правды

Этого мы знать не можем, может, муж у нее тиран, может, *** у него с палец, может, в их отношениях любит только она, а он ее держит за прислугу. Сам факт штампа с мужчиной, у которого высокая зарплата, ни о чем не говорит. А эта тема - вообще разводка.

Скажите, если тема разводка, то на фига ее вообще создают?

Рина
#11

Да куча примеров таких!!! Согласна с 4!!! У меня тоже одноклассницы самые выё-ые и красивые сейчас брошенки разведенки без образования жилья и целей с 2-3 детьми на шее...видимо рожали быстрее быстрее, думали мужей этим привяжут (а нам всего по 25). Парни тоже...кто пальцы гнул и кого все 'уважали' один наркоман, другой сидит уже года 4, третий бомбила. Теперь эти красавицы завидуют простым девочкам которые сейчас в шоколаде умные красивые, а парни парням которых они мутузили. Жизнь справедлива)) каждому по заслугам))

Гость
#12
Констанция

Счастье, когда тебе завидуют , а нагадить не могут....

+100000000

Гость
#13

не было...вообще история золушки или лягушки царевны возможна только в сказке, хотя опять же на вкус и цвет фломастеры разные

Гость
#14

У меня история наоборот (такой, как у автора, ни разу не встречала). Училась с девочкой. Модельная внешность, из очень состоятельной семьи, но сама по себе классная, без пафоса. Родители оплатили ей учёбу в Австрии, там она познакомилась с красивым и богатым швейцарцем и вышла за него замуж. Родила дочь. Потом я потеряла её из виду. А недавно нашла её в соцсетях. Она развелась, вернулась на родину, родила ещё от кого-то уже тут, но опять одна с двумя детьми. От модельной фигуры осталась тощая со впалыми щеками. Сейчас смотйру на её фото и не могу поверить, что она была певой красавицей школы. Скажу честно: я ей очень завидовала в школе, так как сама хоть и красивая, но из бедной семьи и не такая общительная и обоятельная, как она. Но жизнь сложилась намного счастливее, чем у неё, поэтому от зависти уже давно ничего не осталось.

автор
#15
Ан

У меня например из одноклассников,кто были зачмореные(извините просто очень это слово подходит) ну с кем не общались,плохо одевались,практически все очень хорошо устроились в жизни.А например первые красавицы крутые,которые даже не здоровались с простыми смертными сейчас в большинстве раздолбанные разведенки без образования.А парни крутые,которые были королями в классе,один в тюрьме умер,другой асфальт кладет на дорогах.А очкарик которого он поколачивал на мерсе разьежает-закончил универ,жена классная.

Нет,у нас все роли распределились ожидаемо.Симпатичные девчонки вышли удачно замуж,умницы нашли хорошую работу.Но там были все предпосылки.А тут просто ходячее недоразумение.

Гость
#16
Гость

не было...вообще история золушки или лягушки царевны возможна только в сказке, хотя опять же на вкус и цвет фломастеры разные

ну мы же не знаем. может она еще до встречи с ним себя в порядок привела. я с разными людьми училась. лучше всего устроились умные. с современными технологиями можно даже из средней девушки сделать очень даже милую. а вот мозги дело такое. они либо есть, либо их нет.

автор
#17
Правда и ничего, кроме правды

нет, у нас такого не было, и вашу тему я считаю разводкой.

Поверьте,я и сама в шоке.

Гость
#18
Гость

У меня история наоборот (такой, как у автора, ни разу не встречала). Училась с девочкой. Модельная внешность, из очень состоятельной семьи, но сама по себе классная, без пафоса. Родители оплатили ей учёбу в Австрии, там она познакомилась с красивым и богатым швейцарцем и вышла за него замуж. Родила дочь. Потом я потеряла её из виду. А недавно нашла её в соцсетях. Она развелась, вернулась на родину, родила ещё от кого-то уже тут, но опять одна с двумя детьми. От модельной фигуры осталась тощая со впалыми щеками. Сейчас смотйру на её фото и не могу поверить, что она была певой красавицей школы. Скажу честно: я ей очень завидовала в школе, так как сама хоть и красивая, но из бедной семьи и не такая общительная и обоятельная, как она. Но жизнь сложилась намного счастливее, чем у неё, поэтому от зависти уже давно ничего не осталось.

ну а чему теперь завидовать?) вообще женщины странные существа. мы всегда найдем чему позавидовать, если нам это нужно.

автор
#19

Про ее мозги.Одно время она общалась с одной девчонкой с пар.группы,та потом перевелась от нас .Эта девчонка говорила,что с мозгами у нее все в порядке и что она хитрая и расчетливая.

автор
#20
Правда и ничего, кроме правды

Я вообще про всякие неравные браки и востребованных у олигархов неухоженных страшилок тока на вумане в разводках читаю.)

Мой жизненный опыт тоже говорит мне,что каждый выбирает себе ровню.Поэтому я в таком ауте.

Гость
#21
Гость

ну мы же не знаем. может она еще до встречи с ним себя в порядок привела. я с разными людьми училась. лучше всего устроились умные. с современными технологиями можно даже из средней девушки сделать очень даже милую. а вот мозги дело такое. они либо есть, либо их нет.

может и привела.....а может тут дело вкуса, а может человеку комфортно с ней..

Гость
#22

у нас во дворе была такая белая ворона. никто с ней не дружил. обзывали. мальчишки издевались-дразнили. позже слухи пошли - живет в штатах. ну мало ли кто там живёт. главное как.

и точно - в соцсетях нашлась. живет в Сиэттле. долго училась там. работает врачом. замужем. муж красавец. сынишка прелестный. выглядит шикарно. на фотках нет показухи, непосредственность. видно много путешествуют.

а другая девочка со двора, очень была дружелюбная, веселая сейчас на

как вспомню ее несчастную тогдашнюю - не верится

про тему тут пишут разводка. да какая разница. такие истории реально бывают

Гость
#23
Правда и ничего, кроме правды

Я вообще про всякие неравные браки и востребованных у олигархов неухоженных страшилок тока на вумане в разводках читаю.)

+100

Я училась в крутой физ-мат . и вуз окончила не последний (после шлколы прошло уже 13 лет , а после вуза 7)...

И все кто был на последних ролях (и в школе и в ВУЗе) - так на этих последних ролях и остались - живут не шатко не валко...

Те же кто были "красивые и богатые" ВСЕ как один устроились под солнец.

Гость
#24

сорри не дописала

_а другая девочка со двора, очень была дружелюбная, веселая сейчас на _героине

Гость
#25

у меня такие же истории

те, у кого были обеспеченные родители , и в школе они были красавицы разодетые, и катали их на дорогих машинах обеспеченные мальчики, давно в разводе с детьми, или по клубам в своих платьях до сих пор ходят, не замужем

Гость
#26

Что, зависть съедает, автор? Так вам и надо!

мия
#27

да полно таких случаев). Тоже мне. удивление...

смурфетта
#28

Одна моя одноклассница была,что называется шалавой,однако урвала хорошего мужика и живет с ним припеваюче,и такие примеры сплошь и рядом.А нормальным женщинам часто попадаются козлы.

Гость
#29
смурфетта

Одна моя одноклассница была,что называется шалавой,однако урвала хорошего мужика и живет с ним припеваюче,и такие примеры сплошь и рядом.А нормальным женщинам часто попадаются козлы.

позволяют так с собой обходиться потому что.

Гость
#30
автор

Про ее мозги.Одно время она общалась с одной девчонкой с пар.группы,та потом перевелась от нас .Эта девчонка говорила,что с мозгами у нее все в порядке и что она хитрая и расчетливая.

ну и чему вы удивляетесь тогда?

дескать немного ехидна
#31

ну и молодец баба, так и надо!)

Катрина
#32

Да , так часто бывает , а еще те , кто были худыми и невзрачными в школе потом расцветают , а кто рано созрел , мальчикам всем нравился - часто становятся толстыми бабищями !

автор
#33

Что, зависть съедает, автор? Так вам и надо!

Я про зависть в заглавии написала,потому что не знала как тему обозначить.Скорее здесь ОХРЕНЕНИЕ.

автор
#34
Гость

у нас во дворе была такая белая ворона. никто с ней не дружил. обзывали. мальчишки издевались-дразнили. позже слухи пошли - живет в штатах. ну мало ли кто там живёт. главное как.

и точно - в соцсетях нашлась. живет в Сиэттле. долго училась там. работает врачом. замужем. муж красавец. сынишка прелестный. выглядит шикарно. на фотках нет показухи, непосредственность. видно много путешествуют.

а другая девочка со двора, очень была дружелюбная, веселая сейчас на

как вспомню ее несчастную тогдашнюю - не верится



про тему тут пишут разводка. да какая разница. такие истории реально бывают

Видите,ваша знакомая ДОЛГО УЧИЛАСЬ.наслышана о жестком отборе врпчей в штатах,так что думаю она свое благополучие сама себе добыла тяжким трудом.

Ан
#35

А вообще завидовать никому не надо-ведь вы не знаете какая у нее жизнь,что у нее на душе.Иногда смотришь картинка жизнь у человека.А потом узнаешь такие подробности что ужас.Чужая семья-темный лес.

Гость
#36

"стамотологических клиник".....Неизвестно, кто там еще дурой был на самом деле.....

Правда и ничего, кроме правды
#37
Клава

Скажите, если тема разводка, то на фига ее вообще создают?

Чтобы тут понаписали "да, да, я знаю такие случаи", и у автора появилась надежда встретить олигарха.

Махаон
#38

Те, кому неповезло с внешностью, вынуждены прилагать больше усилий, чтобы быть в обществе на уровне. А хорошая жизнь она такими усилиями и даётся. Не с неба же падает. Случается иногда, что "уродцы" выходят в люди.

Domino Harvey
#39
Констанция

Счастье, когда тебе завидуют , а нагадить не могут....

хехе, правильно, пусть давятся теперь от зависти, жизнь всё расставила по местам

Гость
#40

разводка

It's Time for Coffee
#41
Правда и ничего, кроме правды

Я вообще про всякие неравные браки и востребованных у олигархов неухоженных страшилок тока на вумане в разводках читаю.)

+100

It's Time for Coffee
#42

Нет, про подобное счастливое участие замарашек не знаю.

Знаю только, что серые мышки очень не плохо выбиваются "в люди" - особенно в плане бизнеса.

А первые красавицы школы выглядят сейчас как селебритиз (нарощенные локоны, огромные каблуки и платформа, пуш-ап, полные губы и сумки шанель). И их мужчины очень богаты.

Поплохели только те кто рано родили (в 16-18 лет).

Israel
#43
Рина

Да куча примеров таких!!! Согласна с 4!!! У меня тоже одноклассницы самые выё-ые и красивые сейчас брошенки разведенки без образования жилья и целей с 2-3 детьми на шее...видимо рожали быстрее быстрее, думали мужей этим привяжут (а нам всего по 25). Парни тоже...кто пальцы гнул и кого все 'уважали' один наркоман, другой сидит уже года 4, третий бомбила. Теперь эти красавицы завидуют простым девочкам которые сейчас в шоколаде умные красивые, а парни парням которых они мутузили. Жизнь справедлива)) каждому по заслугам))

Ага, мечтайте:) Все простушки в шоколаде, а все красавицы в сливе:))))))))

Гость
#44

однокурсница была легкого поведения, каждый день рассказывала как она накануне перепила и перекурила, и мутила с парнями. И так все время учебы. Потом вышла за порядочного и богатого и родила, живет в особняке. больше ничего не знаю. Еще знаю пример из жизни: жила девушка с очень плохими зубами и сильным сколиозом. С этими данными вышла за богача и за деньги ей все исправили, теперь красавица.

гость
#45

у меня одноклассница в школе была ну реально тупая в плане учебы,она к нам пришла учиться в 11 классе, однажды на алгебре ее вызвали к доске,довела она учителя,что та ее спрашивает" сколько будет 2х4?" ее ответ убил всех"6",та опять"сколько будет 2х4?",она голову отпустила"6",учитель ей на пальцах начала показывать,чуть ли не в истерике билась! Мы вообще были поражены как она до 11 класса доучилась! Потом после школы узнали,что она учится на бухгалтера в колледже! Но вот интересно доучилась она или нет? Никто не знает,как в воду канула!

Прелестная ROZI
#46
Констанция

Счастье, когда тебе завидуют , а нагадить не могут....

Да...))))

Гость
#47
кристина

Ну удачно просто замуж вышла. Пример везения.

значит что-то в ней есть и не все так плохо как описала автор:-)

Гость
#48

http://s018.radikal.ru/i507/1305/17/be2abcc205f6.jpg-красотк​а Оксана!!! Мужчины балдеют

Эл
#49
Правда и ничего, кроме правды

нет, у нас такого не было, и вашу тему я считаю разводкой.

Разводка ты.Тема написана реально и правдиво.

Эл
#50
Клава

Скажите, если тема разводка, то на фига ее вообще создают?

Нет,если тема разводка,то нафига она здесь столько пишет?