Гость
Статьи
Завидую бывшей девушке …

Завидую бывшей девушке своего мч

Очень завидую бывшей девушке своего парня. Мы с ним встретились когда он еще отходил от нее, и вроде бы что-то и мелькало из его уст, мол она такая-сякая, загадочная, а на самом деле тех еще чертей прячет за красивым обличием. Даму эту я тоже в тот день как мы познакомились видела. Скажу больше, она мне так сильно понравилась, что я хотела подойти и познакомиться, пока не узнала в каких она была связях с парнишкой.
С парнем у нас закрутилось все в умеренном темпе, он мне сильно нравился, но я не хотела, чтобы мы спешили, ибо еще сомневалась в том, что он забыл о ней. Где-то проявлял инициативу он, где-то я, и в общем встречаться мы начали через полгода после той встречи (Важная заметка: до этого мы были знакомы еще в интернете несколько лет, и я уже тогда знала что нравлюсь ему и как человек с которым есть о чем поговорить, и как красивая девушка, однако из-за огромного расстояния было бесполезно даже пытаться, так что мы просто общались как люди, которые никогда друг друга не увидят. но спустя время нам таки повезло пересечься в одном городе). В общем, с тех пор как мы вместе он совсем о своей бывшей не говорит, мне даже кажется, что он про нее забыл и забил, однако я не понимаю как. Она безумно красива, и так получается, что я довольно часто её вижу, т.к у нас с парнем одна большая общая компания, где она тоже есть. Я вижу, как они неловко здороваются и вообще не смотрят друг на друга. И я знаю, что ей на него скорее всего было все равно вообще всегда, и даже я наверное для нее интереснее, это видно по тому как она себя со мной ведет, да и с первой встречи мы не один раз пересекались взглядами друг с другом. Однако я не могу пересилить себя чтобы отпустить его прошлое и начать с ней лучше общаться, ведь я

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Красивая еще не значит что в душу не нагадила. Причём тут вообще ей красота, на одной красоте построить отношения недостаточно. Чему собственно завидовать? Ее г.вняшному характеру, хотите быть как она и насолить тоже своему парню? Если не хотите избавляйтесь от этой дури в голове которая у вас зависла и начните жить так со своим парнем чтобы вам обоим было хорошо и комфортно.

Гость
#2

Интересно написано это редкость здесь. Автор, хорошо учишься наверное?

Гость
#3
захожу подеградировать

Красивая еще не значит что в душу не нагадила. Причём тут вообще ей красота, на одной красоте построить отношения недостаточно. Чему собственно завидовать? Ее г.вняшному характеру, хотите быть как она и насолить тоже своему парню? Если не хотите избавляйтесь от этой дури в голове которая у вас зависла и начните жить так со своим парнем чтобы вам обоим было хорошо и комфортно.

Уже какой раз на этом форуме мне обрезают наполовину текст, прошу простить. Я там подмечала, что они очень похожи и характером, и эстетическими предпочтениями, да даже улыбка у них почти одинаковая. Честно скажу, иногда возникает ощущение, что если бы она посмотрела на него с другой стороны, и поняла насколько они похожи, то он бы к ней вернулся. Ощущение такое, что их поверхностное общение держится чисто на её безразличии к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: