Гость
Статьи
остались ли в Мск …

остались ли в Мск парни, не избалованные женским вниманием???

Познакомились около полутра месяцев назад, встречались раз 6-7, он-симпатичный, накаченный, смуглый, высокий.... При голове, при деньгах, не пьет-не курит. Сначала вообще очень активно звонил, писал, мог 5 пропущенных оставить - я не могла поверить, что есть еще такие настойчивые (сейчас пореже уже).. Мне кажется, при нашей жизни подобные ему мальчики ооочень избалованы женским вниманием, за такими толпами бегают.... Вот и приглядываюсь к нему до сих пор... Чаще встречаться не можем, у меня работа, у него работа (сумасшедшая), да и не придаю я этим отношениям ничего серьезного, потому как все время жду какого-то подвоха, не верю в его искреннее отношение.... (Хотя начинает нравится). Не понимаю до сих пор, что кроется за его "скучаю ты мне нравишься"- правда или формальность.... Первая стараюсь не звонить не пишу, ну может в пропорции 1:5....если он не напишет день-два я тоже молчу... Он обижается-говорит что ты мне не звонишь не пишешь, все время я???что меня приятно удивило-, возит меня домой на другой конец города ( основном раньше в такси сажали).... Парой нас не считаю, секса не было конечно, но он в разговоре может ляпнуть типа "я тебе не изменяю", "я не бабник", ипт..... А я не верюююююю!:))))))) буду приглядываться дальше, интересно ваше мнение-может ли живущий в мск парень, при деньгах, когда все при нем, быть реально не избалован женским вниманием и относится всерьез к кому-то, кого знает месяц????

это я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А большинство парней в Москве считает: "остались ли в Мск девушки, которые не трахались с магами?". И тоже так же не верят, когда девушка говорит, что нет. И правильно считает, ибо куда не глянь идет блондинка с волосатым.

Алиска
#2

Мне тоже кажется, что подозрительно. Можен он просто прикидывается, а как дело дойлет до постели, смоется

Пантерка
#3

Интуиция ваша точно вас не обманывает,автор. Я своей всегда доверяю. Тоже недавно такого встретила,настойчивый был,капец,успешный красавчик - атлет,с головой и харизмой. Ну дак там ребенок уже оказался и с женой не решенные вопросы,бабник кароч. Я тоже подвоха ждала постоянно,как чуяла,хорошо близости не было.

Гость
#4

Остались ли в Мск неиспорченные девушки?

мразота
#5

Остались

#6

"он-симпатичный, накаченный, смуглый, высокий...." сами свои слова можете додумать )

Гость
#7

Некоторые экземпляры еще остались. Но и за ними очередь.

Аоо
#8

"представляю как его друзья угорают когда он тебе звонит. \n
"

Аоо
#9

"можно сказать что ты почти готовенькая отдатся ему. \n
деньги есть считай, \n
ну построишь из себя целочку "я не такайка"\n
да и оттопыришься)))"

Юля
#10

Легко проверить-переспите с ним и узнаете)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: