Гость
Статьи
Уверена, что нравлюсь …

Уверена, что нравлюсь мужчине, но...

Знаю, нет просто уверена, что нравлюсь мужчине - об этом говорят его жесты, его говорящий взгляд, случайные прикосновения, его слова, и т.д. Но главное, я сама чувствую, что мужчина "запал". Но почему-то отношения дальше не развиваются. (Я являюсь его клиенткой, в самом начале обменялись телефонами, иногда созваниваемся, но только по рабочим моментам) Спасибо за внимание.

Котенок
23 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#1

Есть у него женщина уже :))))

soft
#2
Котенок

Знаю, нет просто уверена, что нравлюсь мужчине - об этом говорят его жесты, его говорящий взгляд, случайные прикосновения, его слова, и т.д. Но главное, я сама чувствую, что мужчина "запал". Но почему-то отношения дальше не развиваются. (Я являюсь его клиенткой, в самом начале обменялись телефонами, иногда созваниваемся, но только по рабочим моментам) Спасибо за внимание.

предложи ему тебя вые бать

Котенок
#3
soft

предложи ему тебя вые бать

Только гадости легко писать?

Гость
#4

Напишу ситуацию из личного опыта, может это вам поможет.

длительное время один парень оказывал явные знаки внимания-улыбки, припрыжки, выпендреж, все время при мне краснел и превращался прямо таки в идиота, хотя так вовсе не тюфячный...(просто часто виделись на общей териитории) но до знакомства так и не дошло. хотя симпатия очень даже явная была и со стороны и по ощущениям. а позже через знакомых случайно узнала,что у него давно есть любимая девушка. так что видимо просто любовался)) или даже еще лучше просто хотел "хорошо" провести время, понимаете о чем я? такие вот они мужчины. не расстраивайтесь, скорее всего там есть девушка, я более чем уверенна.

хотя с другой стороны, если мужчина влюблен-ОН действует не смотря ни на что! так что делайте выводы. ИМХО конечно льстило его внимание, но значит не настолько нравилась,что подошел бы и плевал.что девушка есть.

а вообще не знаю, или он такой ловелас или не любит ее так сильно, что с другими флиртует откровенно) я этого уже никогда не узнаю....

а вам удачи и терпения)))

Гость
#5

у меня такое было пару раз что мужчина всем видом показывает свою симпатию, а шагов ноль предпринимает, я просто забиваю. причин масса может быть, но собственный опыт научил меня что женская инициатива ничем хорошим не кончается.

Озорная Свинья
#6

я тоже была клиенткой своего бойфренда:) раза три состроил мне глаза,дал понять,что я ему нравлюсь,а на четвертый уже целенаправленно пригласил прогуляться и познакомиться поближе.Год уже вместе.Согласна с гостем 4-если нравишься,то ничто не помешает познакомиться.

Гость
#7

Запомните раз и навсегда: мужчина хочет - мужчина делает. Все остальное - мужчина не хочет.

Если бы он на вас запал - давно бы уже сделал первый/второй/третий/.../ шаг.

А женские домысливания типа "я чувствую", "мне кажется" оставьте, если нет действий. Вы очень мнительная.

Глаз
#8

мужчина хочет - мужчина делает.

Вот так Саша Грей на пенсию и заработала.

гость
#9
Гость

у меня такое было пару раз что мужчина всем видом показывает свою симпатию, а шагов ноль предпринимает, я просто забиваю. причин масса может быть, но собственный опыт научил меня что женская инициатива ничем хорошим не кончается.

+ 1

Гость
#10

они любят "западать".Как только мимо проходит симпатиная мордашка и попа, сразу прилипнут...

Секс правит людьми -зверьками....

Гость
#11

Может у него стиль общения такой

Если он взрослый мужчина,он бы проявил себя уже,что бы быть ближе

Гость
#12

Это не мой муж случайно? Он со всеми тк общается. Зато меня 2 года добивался. Тут уже не улыбочки в ход шли, а тяжёлая артиллерия в виде цветов и бесконечных звонков с приглашениями.

Гость
#13
Котенок

Знаю, нет просто уверена, что нравлюсь мужчине - об этом говорят его жесты, его говорящий взгляд, случайные прикосновения, его слова, и т.д. Но главное, я сама чувствую, что мужчина "запал". Но почему-то отношения дальше не развиваются. (Я являюсь его клиенткой, в самом начале обменялись телефонами, иногда созваниваемся, но только по рабочим моментам) Спасибо за внимание.

Если " Но почему-то отношения дальше не развиваются" , то згначит вы жестоко ошибаетесь в части "знаю, нет просто уверена, что нравлюсь".

Гость
#14
Гость

если мужчина влюблен-ОН действует не смотря ни на что!

это ЗАКОН и 100% правда, ее надо почаще всем тетенькам про себя повторять- тогда и страданий и ошибок меньше будет...

Котенок
#15
Гость

Напишу ситуацию из личного опыта, может это вам поможет.

длительное время один парень оказывал явные знаки внимания-улыбки, припрыжки, выпендреж, все время при мне краснел и превращался прямо таки в идиота, хотя так вовсе не тюфячный...(просто часто виделись на общей териитории) но до знакомства так и не дошло. хотя симпатия очень даже явная была и со стороны и по ощущениям. а позже через знакомых случайно узнала,что у него давно есть любимая девушка. так что видимо просто любовался)) или даже еще лучше просто хотел "хорошо" провести время, понимаете о чем я? такие вот они мужчины. не расстраивайтесь, скорее всего там есть девушка, я более чем уверенна.

хотя с другой стороны, если мужчина влюблен-ОН действует не смотря ни на что! так что делайте выводы. ИМХО конечно льстило его внимание, но значит не настолько нравилась,что подошел бы и плевал.что девушка есть.

а вообще не знаю, или он такой ловелас или не любит ее так сильно, что с другими флиртует откровенно) я этого уже никогда не узнаю....

а вам удачи и терпения)))

Спасибо большое!

Котенок
#16
Гость

это ЗАКОН и 100% правда, ее надо почаще всем тетенькам про себя повторять- тогда и страданий и ошибок меньше будет...

Спасибо, Вы очень помогли!

ББПЕ
#17

Если женщина не отвечает симпатией на симпатию, мужчина ищет другую женщину. Это ЗАКОН 100% правда, ее надо почаще всем тетенькам про себя повторять- тогда и страданий и ошибок меньше будет...

Гость
#18
ББПЕ

Если женщина не отвечает симпатией на симпатию, мужчина ищет другую женщину. Это ЗАКОН 100% правда, ее надо почаще всем тетенькам про себя повторять- тогда и страданий и ошибок меньше будет...

а как ответить симпатией на симпатию? на его улыбку/ужимку броситься на шею , причем сразу с развинутыми ногами? ага счаз. первый шаг всегда за самцем (если конечно он реальный самец).

ББПЕ
#19
Гость

а как ответить симпатией на симпатию? на его улыбку/ужимку броситься на шею , причем сразу с развинутыми ногами? ага счаз. первый шаг всегда за самцем (если конечно он реальный самец).

Первый шаг всегда за самкой (если конечно она реальная самка)

ББПЕ
#20

.

Andy03
#21

Ответная симпатия для девушки это флирт,вы,бабы,настолько отупели,что просто нет слов.Вот вы твердите про то,что вас должны добиваться,как в древние века,но вы даже не способны сами завлечь мужчину,выходит инертные не мы,а вы)с вами даже строить отношения не хочется.Все вам принцев подавай,а на деле только турок на отдыхе вам присунет и все)и то ,если сильно попросите;-)

Гузель
#22

Я как последняя дура любилась в мужчину который постарше меня, ему 35 лет, а мне 17.Я не знаю что делать подскажите пожалуйста

Гость
#23
Гузель

Я как последняя дура любилась в мужчину который постарше меня, ему 35 лет, а мне 17.Я не знаю что делать подскажите пожалуйста

Беги Форест от него, как можно быстрей!

Гость
#24
Гость

а как ответить симпатией на симпатию? на его улыбку/ужимку броситься на шею , причем сразу с развинутыми ногами? ага счаз. первый шаг всегда за самцем (если конечно он реальный самец).

Софи Лорен и другие говорили что мужчина 2 шага женщина один итд. Всегда быть на один шаг позади в отношениях, а бывает он один а девушка понеслась уже 19 шагов зделала и сидит в фате и разглядывать рамки куда фото детей поставит с ним совместных. Да на Кавказе проще пришёл забрал с дома отца и теперь под мужем. А здесь целая схема как не пропасть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема