Гость
Статьи
Помогите понять слова …

Помогите понять слова мужчины

Мужчина при расставании (по его инициативе) сказал: Ты со мной теряешь время, тебе нужен кто нибудь другой. Это означает, что ему нужна не я, а ДРУГАЯ женщина? PS. Отношения были около года, я его люблю и он это знает.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Может другая, может никто не нужен. Ну культурный мужчина, отшил по-доброму. Чтобы вы без комплексов были и дурацкими вопросами не задавались. А вы вот всё равно задаётесь. Да, вы не его женщина. Легче? Отпустите и не вспоминайте. Глупо тратить жизнь на человека, которому вы не нужны.

Жимолость-Каприфоль
#2

просто не любит вас

Крев
#3

Возможно не хочет нести ответственность за вас рядом с ним. Скорее знает как дальше действовать, но не верит, что вам это нужно. Разгребать: "Я отдала тебе лучшие годы, а ты..." за взрослым человеком? *** нада.

Если вам он нужен - дайте понять, что так решили и отвечаете за свой выбор.

Если бы это была другая, логичней сказать: "Я с тобой теряю время..."))

смурфетта
#4

Вы любите,но он то нет,поэтому и отшил культурненько,а мог бы и просто послать..

Гость
#5

омг

он в тебя влюблен страстно ностесняется жутко. спаси его подари ему щасте - себя. срочно напиши пару игривых смсок и одну ммс интимного характера

если сразу не ответит - не отчаивайся. стой на своем и продложай в том же духе

Селена
#6

Это надо быть совсем глупой, чтобы не понятьз такие слова.

В переводе это означает. - ты мне не нужна.!

#7

Вам, Автор, вежливо сказали: - "Иди нахрен!". В смысле - на другой, не его, хрен.

Ну вы тупая...

гость
#8
***

Может другая, может никто не нужен. Ну культурный мужчина, отшил по-доброму. Чтобы вы без комплексов были и дурацкими вопросами не задавались. А вы вот всё равно задаётесь. Да, вы не его женщина. Легче? Отпустите и не вспоминайте. Глупо тратить жизнь на человека, которому вы не нужны.

+ 1

Гость
#9
Автор

Мужчина при расставании (по его инициативе) сказал: Ты со мной теряешь время, тебе нужен кто нибудь другой. Это означает, что ему нужна не я, а ДРУГАЯ женщина? PS. Отношения были около года, я его люблю и он это знает.

Он вас аккуратно послал. Перевел стрелки на себя, типа он плохой и вы с ним теряете время, а не "ты не та, которая мне нужна".

Забудьте и ищите другого. Ну или отдохните, для начала, от этого.

Гость
#10

Автор, скажите, а неужели самой непонятно? Или неохота верить?

Да не парьтесь. Оно того не стоит.

Тонна
#11

надо было сказу спросить кто другой)

#12

Да-да, кружавчиков сюда напишите, стразиков добавьте, сорту блескучести словес покрошите...

Отшил и отшил. Надо ему было, вот мужчина и сделал. Остальное после него - пофиг, флуд и инфрафиолетово.

Автор
#13
Гость

Автор, скажите, а неужели самой непонятно? Или неохота верить?

Да не парьтесь. Оно того не стоит.

Да, мне понятно. Да, не хочется в это верить. Но почему тогда не сказал это через 3, 5, 6 месяцев отношений, а через год! Мне не времени жалко. Мне тяжело очень из за того, что он ушел, когда я совсем уже к нему привыкла.

Гость
#14

забудь и не ломай голову.

после 3,5 лет говорят-ошибся/ошиблась

а год,ещё не вся жизнь

Автор
#15

Может это очень глупо, но есть ли у меня шанс его вернуть? Дело в том, его слова были как "кирпичом по голове". Он говорил до этого о планах наших, типа оетом поедем туда-то. Или его слова при расстовании никакого шанса на его возврат мне не дают?

гость
#16

Шли его лесом гулять,забей на него с высокой колокольни

#17

Как же можно по фразе вырванной из контекста что то понять. Вот взять например фильм, включить посередине на секунду, услышать фразу - тебе нужен другой, потом выключить и разгадать весь сюжет.

Автор
#18
Инженер Гарин

Как же можно по фразе вырванной из контекста что то понять. Вот взять например фильм, включить посередине на секунду, услышать фразу - тебе нужен другой, потом выключить и разгадать весь сюжет.

Инженер Гарин

Как же можно по фразе вырванной из контекста что то понять. Вот взять например фильм, включить посередине на секунду, услышать фразу - тебе нужен другой, потом выключить и разгадать весь сюжет.

Эта фраза - это было его смс-сообщение. Поэтому у меня есть только это обьяснение причины расставания.

Гость
#19

Значит или остыл к вам или другую встретил, но уж точно не какой- то иной тайный смысл в его словах был. Увы, забудьте его, смиритесь и не пытайтесь вернуть, иначе реально только время потеряете и унизитесь

Старая Кукрыникса
#20

Эти слова могут означать только одно: надо расстаться. Не выдумывайте всяких теорий.

Я сочувствую Вам искренне.

#21

Он просто заботится об Авторе, желает добра, и понимает, что сам не достоин украсить ее жизнь

Доця
#22

Автор, вам все верно написали. Это он завуалировал слова: ты мне не нужна. Ну, так попытался смягчить удар. Так что перестаньте что-то домысливать. Отпустите человека. Понятно, что вам больно, сочувствую, но 1 год - это не вся жизнь.

Автор
#23
Доця

Автор, вам все верно написали. Это он завуалировал слова: ты мне не нужна. Ну, так попытался смягчить удар. Так что перестаньте что-то домысливать. Отпустите человека. Понятно, что вам больно, сочувствую, но 1 год - это не вся жизнь.

Спасибо, понятно. Но все-таки не могу понять - была нужна год, а потом вдруг перестала быть нужна. Как так?

Автор
#24

[quote="Отец Пикар"]Он просто заботится об Авторе, желает добра, и понимает, что сам не достоин украсить ее жизнь[/quote

А может достоин? Как можно самому решить за другого человека?

Гость
#25

автор ноешь тута,мужики детей бросают,как ксерокопия похожих на них,жен красавиц с двумя вышками,а вы тут год//////Автор успокойся...........послал он тебя.ЗАБИЛ и дальше пошел,а ты страдаешь

Гостья
#26

ну я поражаюсь глупости нас, женщин.

вас послали, а вы еще форум создаете чтобы у общественности уточнить, а "точно ли меня послали".

наташа
#27

ну если ещё и в смс такое написал, то жалеть не о чем) у мужика должны быть яйца, чтобы придти и проговорить все это, глядя в лицо женщине, с которой был в отношениях.

Автор
#28
наташа

ну если ещё и в смс такое написал, то жалеть не о чем) у мужика должны быть яйца, чтобы придти и проговорить все это, глядя в лицо женщине, с которой был в отношениях.

Спасибо, точно сказано. Постараюсь его забыть как можно скорее.

Автор
#29

А может все таки поговорить с ним чтобы четко выяснить причину, по которой он разорвал отношения? Чтобы я знала и образно говоря не мучалась всю жизнь, что я например, что то сделала, что то сказала не так, когда мы были вместе.

Р
#30
Автор

А может все таки поговорить с ним чтобы четко выяснить причину, по которой он разорвал отношения? Чтобы я знала и образно говоря не мучалась всю жизнь, что я например, что то сделала, что то сказала не так, когда мы были вместе.

Неужели вы себя так унизите ?! Когда чувства уходят - что тут уже можно выяснить ?! Ничего вы не сделали, только разонравились. Так бывает ...Воспониманиями еще никто никого не удержал и не вернул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: