Гость
Статьи
богат, но староват!

богат, но староват!

Запуталась. Встречаюсь с мужчиной. Возраст 43 года. Мне 29,выгляжу очень молодо, миниатюрная, как девочка, больше 23 никто не дает. Он выглядит не супер, я бы сказала лет на 5 старше своего возраста. Мы как папа с дочкой смотримся. У нас все начиналось с любви, он директор предприятия где я работаю. Щас мои чувства как-то приутихли. Он зовет жениться (он в разводе, двое взрослых детей, ни БЖ ни дети не достают, тихо сидят), он ооочень обеспечен, у него свой бизнес очень прибыльный плюс к основной работе. Недвижимости всякой много, другое имущество. Подарки дарит дорогие. До него рассталась с парнем, хороший парень, любил меня, но он был очень медлительный во всем что касалось саморазвития, в результате к 31 году ничего так и не нажил. Но сейчас я понимаю, что деньги это не самое главное, когда я сравниваю бывшего и нынешнего, я скучаю по бывшему, по его молодой коже, запаху, нынешний как бы это сказать уже не первой свежести. Но он намного интереснее как человек, с ним есть о чем поговорить, он обьездил весь мир, много опыта. Бывший ко мне так не относился , трепетно, ну конечно я понимаю, что он нашел молодуху и трясется. С другой стороны, дети будут в шололаде, ну и я разумеется тоже. Вобщем, посоветуйте кто что может. Критику тоже приветствую.

LOLA
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не льстите себе, как папа с дочкой они смотрятся:-). Нормальная разница в возрасте.

Керен
#2

Представьте пожалуйста данные бюджета поконкретнее. А то вы нам нечетко сформулировали задачу.

Гость
#3

Ну, дорогуша, ну вы как-то определитесь, что для вас важнее. Материальная обеспеченность или молодое тело. Понятно, что хочется и то и другое, но у вас есть такие на горизонте?

Гость
#4

Твоя свежесть - вещь очень скоропортящаяся, не забывай.

Гость
#5

у меня подруга,которой 30,утверждает,что выглядит на 23.Чушь.Это не по теме.По теме,у вас нормальная разница в возрасте.Женитесь и плодитесь.

я
#6

женщина в 30 с хвостиком "уже не молода", а мужик и в 45" еще молод". Так что скоро и ваша свежесть станет уже "не очень свежей"

LOLA
#7
Керен

Представьте пожалуйста данные бюджета поконкретнее. А то вы нам нечетко сформулировали задачу.

керен, около 50 миллионов долларов, не считая недвижимости. он еще из богатой семьи тоже

Гость
#8

дура. тебе УЖЕ 29. скоро молодость пройдет. а у твоего "папика" ДЕНЬГИ только умножаются.. Так что ТЫ в нем заинтересована больше. Он завтра еще девку лет 20 найдет, у которой сиське и пока куда круче твоих.. тогда поймешь кто чего стоит на брачном рынке

LOLA
#9
Гость

Автор, не льстите себе, как папа с дочкой они смотрятся:-). Нормальная разница в возрасте.

это не я себе придумала. это то что люди говорят. мой брат например увидел и сказал что мама в обморок упадет если увидит

LOLA
#10

мне кажется что когда мы вместе на нас странно смотрят

Керен
#11

Согласна с гостем 8. Автор, хватайте дядьку-миллионера, делайте контракт, по которому вам хоть что-то после развода отходит из его барахла, пока он не надыбал себе красавицу помоложе.

Керен
#12

10, вы телевизор что-ли смотреть на вас.

Гость
#13
LOLA

это не я себе придумала. это то что люди говорят. мой брат например увидел и сказал что мама в обморок упадет если увидит

Скажите маме сколько у него денег, не упадет :))

Гость
#14

автор, не смешите портянки. Вам 29 лет, а понты, как у 18-летней Джоли. С дргой стороны, если к этому возрасту не разобрались в себе и жизни, вряд ли дальше разберетесь

Гость
#15

саморазвитие-это оказывается, когда к 31 году уже что-то нажил...)))))))))))))))

Гость
#16

Я вас понимаю для меня внешняя гармония пары не пустой звук, не люблю косые взгляды...но был бы обеспеченый жених тем более не жадный и любит..не задумывалась..через 10 лет все мы не первой свежести будем а отношение и деньги останутся-и с другой стороны вам с ним дома жить а не перед подругами хвастать..лучше такой чем самовлюбленый красавчик это точно

LOLA
#17
Гость

Я вас понимаю для меня внешняя гармония пары не пустой звук, не люблю косые взгляды...но был бы обеспеченый жених тем более не жадный и любит..не задумывалась..через 10 лет все мы не первой свежести будем а отношение и деньги останутся-и с другой стороны вам с ним дома жить а не перед подругами хвастать..лучше такой чем самовлюбленый красавчик это точно

спасибо за понимание. в начале, я так влюблена была , что никаких взглядов не замечала, а щас как-то реально на все смотрю и ужасаюсь. Как назло, куда ни пойду везде ребята молодые с девченками и я со своим папиком

Гость
#18

Да ладно 29 лет это уже солидный возраст - , в принципе , скоро разница не будет заметна. Ну только если не генетически человек очень молодо выглядит . Если бы было 22- 23 и 43 это было бы заметно. , а 29 - по моему не так уж прям страшно

Керен
#19

Точно. Это ее последний шанс ухватить кавалера, да еще и богатого. Ломаться леди будете на погосте.

Luisinio
#20
Гость

Ну, дорогуша, ну вы как-то определитесь, что для вас важнее. Материальная обеспеченность или молодое тело. Понятно, что хочется и то и другое, но у вас есть такие на горизонте?

Нету. Автор неликвид. Поэтому и выбирает между старыми и бедными.

кармен
#21

фигасе я б боялась с таким богатым человеком быть

Luisinio
#22
Гость

Да ладно 29 лет это уже солидный возрас

29 лет - солидный возраст.))) Уржаться.)

Маргаритпална
#23

Дефьки, к зеркалу шагом арш! Выбейте уже дурь из головы с этим своим выгляжу ну- намного- младше -своих -лет! Практически все выглядят плюс-минус копейки на свои годы. Психоз какой-то массовый с этой вечной молодостью. Да, кстати, автор, в вашем случае разница составляет 14 лет, а это немного. Вас другое мучает- молодой пахнет свежее. Но это аромат того ветра, который гуляет в его карманах.

Гость
#24
Маргаритпална

Дефьки, к зеркалу шагом арш! Выбейте уже дурь из головы с этим своим выгляжу ну- намного- младше -своих -лет! Практически все выглядят плюс-минус копейки на свои годы. Психоз какой-то массовый с этой вечной молодостью. Да, кстати, автор, в вашем случае разница составляет 14 лет, а это немного. Вас другое мучает- молодой пахнет свежее. Но это аромат того ветра, который гуляет в его карманах.

Может еще с молодыми можно побеситься )) Но как правило в 30 лет ну может чуть побольше уже все пребесились по моему

Гость
#25

Ну, если возник подобный вопрос уже сейчас, то думаю, что замуж выходить все-таки не стоит.Если Вы об этом думаете, то потом неловко будет называть его возраст знакомым, если появятся дети, то, когда они пойдут в школу, ему будет уже за 50, Вы нормально сможете реагировать на то, что у одноклассников Ваших детей молодые родители? Если бы Вы действительно хотели стать его женой, возраст смущал бы Вас в последнюю очередь. Кстати, какие в 43 могут быть взрослые дети? От силы лет 18. Их еще выучить нужно, как минимум.

Гость
#26
Гость

Ну, если возник подобный вопрос уже сейчас, то думаю, что замуж выходить все-таки не стоит.Если Вы об этом думаете, то потом неловко будет называть его возраст знакомым, если появятся дети, то, когда они пойдут в школу, ему будет уже за 50, Вы нормально сможете реагировать на то, что у одноклассников Ваших детей молодые родители? Если бы Вы действительно хотели стать его женой, возраст смущал бы Вас в последнюю очередь. Кстати, какие в 43 могут быть взрослые дети? От силы лет 18. Их еще выучить нужно, как минимум.

Если честно я обще не понимаю о чем разговор 10 лет это нельзя назвать разницей . У меня был например человек - страше меня на 7 лет - разницы не чувствовалось . Ну по внешности может слегка , хотя я тоже считаю что молодо выгляжу, ну по крайней мере младше своих лет))) Такая разница как у автора не разница

Керен
#27

Какие дети, вы упали на голову, она с ним на два-три года.

Керен
#28

У дядьки миллионы! Что вы понимаете. За год-два из него можно вытянуть чуток. А потом свобода нас примет радостно у входа. И братья меч нам отдадут.

Гость
#29

Автор, найдите третьего - богаче бывшего и моложе нынешнего "жениха")))

Если дядька уже в 43 пахнет старостью, через 2-3 года совместной жизни вы будете выглядеть и чувствовать себя на все 40, никакие деньги не спасут от этого!

Гость
#30
я

женщина в 30 с хвостиком "уже не молода", а мужик и в 45" еще молод". Так что скоро и ваша свежесть станет уже "не очень свежей"

Это почему?

Гость
#31
Гость

Автор, найдите третьего - богаче бывшего и моложе нынешнего "жениха")))

Если дядька уже в 43 пахнет старостью, через 2-3 года совместной жизни вы будете выглядеть и чувствовать себя на все 40, никакие деньги не спасут от этого!

Ха , деньги не спасут )))) Ну ну . Это без денег она через год два будет выгядеть на 40 , ну вы меня и насмешили)))))

Гость
#32

молодой запах долго не продержится, тогда что делать будете?

Гость
#33

Попробуйте выйти замуж. В конце концов, развестись можно всегда. А то такую дилемму тут развели.

Lo
#34

Чейта похоже любофф прошла, завяли памидоры. Ибо моему любовниику 49, (мне 24) но я обожаю его запах и не променяю на молодых поклоннегоф. Хотя чисто внешне по улице когда идем, как папа и дочь. Поэтому дабы не шокировать общественность, идем просто рядом. И он совсем не богат. Но у меня не было отца в сознательном возрасте, поэтому я все спписываю на комплекс Электры. А так была единственная и неповторимая любовь, на 9 лет был старше. Но с ним когда я шла за руку, чувствовала нас самыми красивыми и гармоничными. Это тоже важно.

Lo
#35

Решать Вам, я к тому, что главное как Вы себя с ним чувствуете.

Гость
#36

Тоже светит немолодой жених и вот вижу пары ровесников молодых и радостных так грустно оставатся с этим дядей((

Lo
#37
Гость

Тоже светит немолодой жених и вот вижу пары ровесников молодых и радостных так грустно оставатся с этим дядей((

Зато наедине "папик" не сравним с ровесниками. Столько нежности, трепета, страсти и знаний. ММ вспоминаю и завожусь с полоборота! это дорогого стоит

юля
#38
Маргаритпална

Дефьки, к зеркалу шагом арш! Выбейте уже дурь из головы с этим своим выгляжу ну- намного- младше -своих -лет! Практически все выглядят плюс-минус копейки на свои годы. Психоз какой-то массовый с этой вечной молодостью. Да, кстати, автор, в вашем случае разница составляет 14 лет, а это немного. Вас другое мучает- молодой пахнет свежее. Но это аромат того ветра, который гуляет в его карманах.

У меня есть знакомая ей 33 так мы когда с ней ходили на пляж с ней хотели знакомится мои знакомые которым по 21-22 года, а я когда говорила,что она для них взрослая так они спрашивали сколько ей23-24)))а у нее муж и ребонок 6 лет...так что бывает и выглядит моложе)

LOLA
#39
Lo

Чейта похоже любофф прошла, завяли памидоры. Ибо моему любовниику 49, (мне 24) но я обожаю его запах и не променяю на молодых поклоннегоф. Хотя чисто внешне по улице когда идем, как папа и дочь. Поэтому дабы не шокировать общественность, идем просто рядом. И он совсем не богат. Но у меня не было отца в сознательном возрасте, поэтому я все спписываю на комплекс Электры. А так была единственная и неповторимая любовь, на 9 лет был старше. Но с ним когда я шла за руку, чувствовала нас самыми красивыми и гармоничными. Это тоже важно.

вот и у меня так поначалу было, и по ночам о нем только и мечтала. а теперь смотрю - и волосы седые, и запах какой-то нетакой... хотя в постели огого

кармен
#40

Девочки а как все начиналось у вас? мне просто нравится человек который старше меня на много как думаете если я его не зацепила то уже все( общались по работе не знаю как быть очень нравится мне а мне все говорят что дура ты такая молодая красотка это он должен добиваться тебя как быть не знаю

LOLA
#41
юля

У меня есть знакомая ей 33 так мы когда с ней ходили на пляж с ней хотели знакомится мои знакомые которым по 21-22 года, а я когда говорила,что она для них взрослая так они спрашивали сколько ей23-24)))а у нее муж и ребонок 6 лет...так что бывает и выглядит моложе)

есть такие, кто молодо выглядит, у меня подруга одногодка, она старше выглядит, ее 2 раза за мою маму приняли.

LOLA
#42
кармен

Девочки а как все начиналось у вас? мне просто нравится человек который старше меня на много как думаете если я его не зацепила то уже все( общались по работе не знаю как быть очень нравится мне а мне все говорят что дура ты такая молодая красотка это он должен добиваться тебя как быть не знаю

ооо я тоже его добивалась блиннн. За что боролась на то и напоролась. Мне тоже подруга говорила - что это ты за ним бегаешь, это он должен спать и видеть что ты с ним будешь. Вот добилась. Говорят, бойтесь своих желаний, они могут исполниться

кармен
#43
LOLA

ооо я тоже его добивалась блиннн. За что боролась на то и напоролась. Мне тоже подруга говорила - что это ты за ним бегаешь, это он должен спать и видеть что ты с ним будешь. Вот добилась. Говорят, бойтесь своих желаний, они могут исполниться

но мне в принципи от него ничего не нужно , но влечет к себе зараза вот думаю нужно ли мне все это, просто я себя не буду уважать если с ним будет только секс этого можно добиться но я хочу большего..или вобще не заморачиваться эх эх

Lo
#44
LOLA

вот и у меня так поначалу было, и по ночам о нем только и мечтала. а теперь смотрю - и волосы седые, и запах какой-то нетакой... хотя в постели огого

Значит нужно подумать Вам. Сигналы пошли что влюбленность прошла и надо с этим смириться. Он Вам дорог ? испытываете ли Вы нежность при взгляде на него спящего? готовы ли Вы быть с ним, если не дай бог с ним что случится и он потеряет свои миллионы? просто ответьте себе на эти вопросы и ищите нового в случает отрицания

Lo
#45
кармен

Девочки а как все начиналось у вас? мне просто нравится человек который старше меня на много как думаете если я его не зацепила то уже все( общались по работе не знаю как быть очень нравится мне а мне все говорят что дура ты такая молодая красотка это он должен добиваться тебя как быть не знаю

На самом деле причин много, мож у него в голове, что он стар для Вас и не хочет портить Вам жизнь. Тараканы у каждого свои, нужно вывести его на разговор.

Мы напились нечаянно и переспали в первый же вечер РЕАЛЬНОГО знакомства. Это все могло бы выглядеть как обычный трах по пьяни, если бы не продолжение. Такого понимания в сексе и страсти я не испытывала ни разу. Да и по ходу общения выясняются такие странные совпадения, как родинка на носу в одном и том же месте у обоих, какие -то моменты из детства одинаковые, взгляды на жизнь, одинаковые фразы...аут полный) вот и не верь в родство душ

Lo
#46

И да тоже молода и хороша собой, поклонников молодых выбор. Но вот прицепилась к папику))) и не желею, главное чтобы тебе было комфортно

Лия
#47

автор. даже не думайте - идите замуж. тяните с него деньги. надоесть разведетесь. найдете другого- разведетесь. есть любовь, нету - да пофиг. если нет никого на горизонте лучше , выбирайте деньги.

Lo
#48

Но начитавшись вумана узнала что у нас "векторный союз", мож в этом дело, поэтому такая страсть и понимание с полуслова...

Но я никогда не добивалась мужчин, только отвечала желанием на желание, отзеркаливаю вообщем. КОгда не вижу интереса в ответ желание само по себе пропадает

кармен
#49
Lo

Но начитавшись вумана узнала что у нас "векторный союз", мож в этом дело, поэтому такая страсть и понимание с полуслова...

Но я никогда не добивалась мужчин, только отвечала желанием на желание, отзеркаливаю вообщем. КОгда не вижу интереса в ответ желание само по себе пропадает

мне кажеться так у всех пропадает..попробую вскрыть маленько ему мозг а потом отступлю если что..а вам удачи и негаснущей с годами любви)

LOLA
#50
Lo

Значит нужно подумать Вам. Сигналы пошли что влюбленность прошла и надо с этим смириться. Он Вам дорог ? испытываете ли Вы нежность при взгляде на него спящего? готовы ли Вы быть с ним, если не дай бог с ним что случится и он потеряет свои миллионы? просто ответьте себе на эти вопросы и ищите нового в случает отрицания

вот это хороший совет. Нет, не испытываю я нежность когда он спит. Скорее всего я испытываю какой-то страх - неужели мне эту седую голову придется видеть каждый день?