Гость
Статьи
Мой парень-врун

Мой парень-врун

Я не умею врать,когда меня спрашивают в лоб-я начинаю улыбаться и говорю правду. Но мой парень-просто талантище в этом деле!!!!Его поймаешь на месте приступления,он умрет-но не признается,даже если спалился по полной. Идет гулять,пропадает на сутки.На утро-я зашел к бабушке и уснул. Зашел на страничку бывшей-в новостях увидела-не заходил,это не я.(а кто-кот??)Пивко он любит очень,когда спрашиваю-пил пиво,он всегда отвечает-НЕТ! Хотя я слышу по голосу,что пил и еще как.. Я очень устала от этого((Как жить с человеком,если он во всем врет,да прямо в глаза???Сейчас мы в ссоре,опять из за него.Не знаю,может не стоит мириться?

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, никак с этим не жить, у меня первый муж такой был, врал всем - мне одно, маме другое, друзьям третье. Я лично не смогла это долго терпеть, но характер взрослого человека не изменишь :(( Что интересно, он уже давно живет с новой женой, видимо, её не напрягает :)

Гость
#2

да было же вчера, автор. вам не лень каждый день одно и то же строчить?

Холодная
#3

патологический врун..у меня бывший такой. много расставалась с ним из за этого но он возвращался и говорил что это В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. и продолжал. Так же : спалился на видном месте, с поличным, а отрицает так как будто вообще и рядом не проходил. Это не лечится, я два года промудрыжилась

Lapushok
#4

Спалите его на ерунде и все время припоминайте. Но, врунов патологических только хитростью надо лечить. Своего, уже надеюсь бывшего, проучила так - для всех повелась на его очередное удачно разыгранное шоу) копите доказательную базу, автор. Если слабо, то и не пытайтесь даже.

Это я
#5

Парень - врун, а у автора прогрессирующий склероз - не помнит, что вчера эту тему уже выкладывала.

Лучше быть вруном, чем склеротичкой.

Hm
#6

Это еще ничего! Ео ложь мотивирована желанием избежать разбора полета, вот был у меня врун, так врал и тм где рисков для него не было, с пустого места сочинял

Гость
#7
Hm

Это еще ничего! Ео ложь мотивирована желанием избежать разбора полета, вот был у меня врун, так врал и тм где рисков для него не было, с пустого места сочинял

Не говори, я стаким 1,5 года гуляла. Например-смотри я купил новые штаны и рубашку (взял у друга и решил повыпендриваться), завтра не звони я иду гулять на мальчишник (сам едет на учебу), завтра пойдем в кино (пропадает), сколько он мне нервов вымотал. Мы сейчас общаемся в сети, он уже женат, не знаю как жена с ним живет, но он все время отдыхает, то на юге, то в питере, то там то тут (а сам врет, например он в Алушту ездит на прямом поезде до моря, в Питер с пересадкой в какой-нить деревне, его начинаешь подробно распрашивать и вранье всплывает. Самое главное -таких людей никак не перубедишь, такое чувство, что они шизофреники, врут и верят сами в свое вранье, мысли у них при разговоре скачут с одной на другую, он сказал а через 5 минут забыл, уже другое. А ваш парень действительно врет со смыслом, тоже будет всю жизнь врать, остается также варть либо глаза закрыть

Гость
#8

А мне вот интересно, чем вранье это мотивировано? Комплексы? Или какие другие причины? Парень врал, что живет с подружкой. Потом сам напился и рассказал. Теперь все отрицает - расстался. А сам сидит у нее под каблуком и вечером, когда она дома, он шифруется))) вот зачем это все? Не пойму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: