Гость
Статьи
Люди, которые плохо …

Люди, которые плохо отзываются о бывших мужьях и женах.

Неужели люди не понимают, что когда они из рук плохо отзываются о своих бывших они, по сути, подписываются под собственной неразборчивостью в людях. Недавно познакомилась с мужчиной-одиноким отцом, пришлось выслушать тираду о том, какая бывшая жена плохая мать была и алкашка с кучей мужиков гуляла и тд и тп.
Вопрос: что же ты, такой весь из себя положительный и замечательный женился на женщине со столь сомнительной репутацией. Ну не верю я в то, что вот так на пустом месте вся из себя положительная жена и мать, выпивающая стакан вина раз в месяц вдруг начинает пить-гулять по страшному, бросает ребенка, не меняются люди взрослые, а если и меняются, то там жизнь семейная такая должна быть, что не дай Бог никому.
Вобщем, набрала в соц.сети имя, нашла и ребенка его, а у ребенка в анкете написано "брат есть", кликнула на имя брата, брат на год младше и живет с матерью. (видимо с, той самой "алкашкой", сама женщина вполне прилично выглядит). Вот для чего врать было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большенство так делает, что бы обелить себя в глазах новой девушки. Свалить всю вину за развод на вторую половину, что бы выглядеть лучше перед новой девушкой.

Yelena
#2

Вы ошибаетесь! Всё течёт и изменяется. Люди тоже, и очень сильно. И кожа, и волосы, и зубы, и все внутренние органы, включая мозг. А алкоголизм -- это излечимое заболевание головного мозга. Оно прогрессирует с течением времени, если его не лечить. Поскольку это заболевание головного мозга, то изменяется личность человека. Со всеми вытекающими последствиями.

Ushka
#3
Автор

Вот для чего врать было?

Потому, что человеку так удобно! разве не ясно? Удобно Вам чего- то недосказать. Так сказать "меньше знаешь, тише спишь". Доброжелательный до умопомрачения! Этот "хороший мальчиг" решил уберечь вашу нервную систему от не нужной на тот момент информации. А о том как Вы себя сейчас чувствуете никто не заботится, потому , что по плану всю правду Вы должны были узнать, тогда когда безмерно влюбитесь в человека о котором речь. Это тупая манипуляция, но у некоторых срабатывает, так как любофф --> она с умом не очень совмещается и была бы тогда уже не любофф.

ujcnm
#4

Я пью, курю, сексом без алкоголя не занимаюсь - представляю, как это усиленное в 10 раз преподносится другой - я просто УЖАС))). А почему я это делаю, об этом он не задумывается, проще же свалить к другой. В нем тоже есть всякий шлак, но есть и хорошее. Меня тоже многое не устраиваЕТ, но я не побежала другие штаны искать себе. А он побежал, весь обиженный. Мои загоны и обиды ему не интересны. Думаете, после этого я могу отзываться о нем хорошо?

Согласна с гостем 1, так и есть.

Гость
#5
Гость

Большенство так делает, что бы обелить себя в глазах новой девушки. Свалить всю вину за развод на вторую половину, что бы выглядеть лучше перед новой девушкой.

однозначно.Делите все сказанное на два,а то и на три.Причем учтите что про свои недостатки и ошибки он тоже умалчивает

Алёнка
#6

Вот тоже согласна с гостем 1. Меня всегда удивляют такие люди, особенно кто в браке был не один год. как развелись то всё, и сволочь и алкаш(ка) и т.д. Так и хочется спросить, а чё жили то столько лет с козлами, уродами,алкашами. Когда мужчина начинает оскорблять свою жену всегда говорю так," У гордого льва жена всегда будет львица, а у барана как не крути жена всегда овца" блин закон жизни.

Гостья
#7
Автор

Неужели люди не понимают, что когда они из рук плохо отзываются о своих бывших они, по сути, подписываются под собственной неразборчивостью в людях.

Нет, не понимают. А я их не понимаю, и с такими не связываюсь. Для меня это показатель "гнильцы" внутри, непорядочности.

kzuecmrf
#8

Ну я говорю, что бм -м у д а к в квадрате. За мое спиной мне рога наставлял, так что его уважать не за что,

kzuecmrf
#9

А я тогда кто- м у д а ч и х а?!!!!!

Maxima
#10

расскажу про себя) жила с бывшим, во время беременности он мне жутко изменял, ездил отдыхать с другой и помимо этого было полно девок, хотя по жизни вообще не плохой был, зарабатывал хорошо. Когда все узнала, расстались... я встретила другого мужчину и узнала, от его родственников и друзей, что мы расстались из за того, что я ЗАГУЛЯЛА)))))))

Гость
#11

Понятно для того что бы его пожалели , какой я весь бедный несчастный одинокий отец ! Всю жизнь врать будет!!!

Silverlight
#12

У чувака явно каску снесло на почве экономии :-)

Гость
#13

Автор один в один описала ситуацию - ко мне тоже так один товарищ клеился, жена гадина, детей бросила, изменяла ему. Я сначала прониклась, вроде как пожалела.. А потом поняла, что он врет даже по мелочам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: