Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу встретить подходящего

Добрый день! У меня такая ситуация- мне постоянно попадаются "не те" молодые люди, как у Гоголя в "Женитьбе". Вроде и люди- то неплохие, но.. Недостатки перевешивают и я даже отказываюсь от свиданий. Очень грустное ощущение, потому что до этих ребят мне приходится снисходить.. Не на равных.. Если более подробно, то я- девушка из приличной московской семьи, несколько образований с красными дипломами ведущих московских вузов, материально и жилищно обеспечена.. А ребята со мной знакомятся приезжие, с проблемами, и , если я не посылаю их сразу, думают, что выбрали девушку" по себе". Я
так устала.. Последней каплей стало, когда молодой человек 30 лет ( работает в госструктуре)пригласил меня в центр города посидеть на лавочке(!). Я в отчаянии. Что мне делать?

Гость
876 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1

Так у вас наверное требования чрезмерно завышены. Ну пригласили вас на лавочке посидеть, и что? Вас сразу в Марио или Недальний Восток вести надо?

Ленчик
#2

А Вы постарайтесь увидеть в человеке "человеческие" качества, а не статус. Чем больше Вы зацикливаетесь на этом, тем больше Вам попадаются парни "обычные как Вы говорите". Я по себе замечала когда не зацикливаюсь на каких-то плюсах или минусах или на рамках мною поставленных, попадаются такие обеспеченные.. не знаю почему так.. Но для меня это не главное, главное качества человека и как ко мне будут относится, ведь возле женщины мужчина поднимается.. и всему этому заслуга женщина!

И вообще а чем Вам приезжие не угодили? такие же люди.. наоборот даже это показывает то что они целеустремленные.

П.С. Вы поменьше рассказывайте парням о своем образовании и какая Вы молодец. Мужчины этого не любят, сама знаю по себе. Мужчина должен быть лучше и чувствовать себя лучше.. а так любой стоящий сбежит, а тот кто хочет удачно закрепиться в Москве, тому это будет не помеха.

Гость
#3

Выбирать самой с кем встречаться, а не тестировать мч, отдавая всю инициативу в их руки.

головоногая
#4

А что лавочка была мокрая или грязная?

Или у вас ноги не сгибаются для положения сидя?

Тогда с вами что-то не так явно

Гость
#5
Гость

Что мне делать?

Варианта два. Либо пересмотреть свои взгляды на мужчин, или как это говорят "снизить планку". Либо продолжать ждать подходящего вам. Но в последнем случае вы можете ждать очень долго и ничего не найти. Вы слишком имеете высокую планку для основной массы мужчин, чтобы нашлось достаточное количество подходящих под эту планку мужчин, из которых вы бы смогли выбрать подходящего внешне и душевно. Скажет прямо - это малореально. Но вы можете, как я говорил - пересмотреть свои взгляды на мужчин. Скажем, материальные и жилищные проблемы - это не недостаток человека, а это его жизненные обстоятельства. Ну вот он не родился в такой "продвинутой" семье, как вы, и соответственно у него не было возможности получать красные дипломы. Да и не прививали ему эти ценности в его среде. Но это вовсе не обозначает, что человек плох. Напротив, приезжие - это скорее активный целеустремлённый человек, пытающийся изменить свою жизнь к лучшему. Это положительное качество.

Гость
#6
Silverlight

Так у вас наверное требования чрезмерно завышены. Ну пригласили вас на лавочке посидеть, и что? Вас сразу в Марио или Недальний Восток вести надо?

Да дело не в лавочке, как таковой.. Вот я готовилась к свиданию, надела всё лучшее, пришла. Он говорит- присядем? Я согласилась, думала, на минутку, может, ему нужно что- то в портфель положить( достать). Но всё свидание проходило на лавочке- т. Е он начал беседовать уже о судьбах Родины, прошло около 40 минут, и я поняла, что в этом и состояло" всё свидание". Тогда я под предлогом того, что замёрзла( был сильный ветер), сама предложила по домам. Глупость какая- то.

Гость
#7

Ну, видимо, только на таких вы и тянете - ваша ровня на вас плевать хотела.

Снижайте планку - а то так и останетесь одна.

Социум вам уже неоднократно показал вашу "стоимость" на "рынке" невест

Silverlight
#8
Гость

Да дело не в лавочке, как таковой.. Вот я готовилась к свиданию, надела всё лучшее, пришла. Он говорит- присядем? Я согласилась, думала, на минутку, может, ему нужно что- то в портфель положить( достать). Но всё свидание проходило на лавочке- т. Е он начал беседовать уже о судьбах Родины, прошло около 40 минут, и я поняла, что в этом и состояло" всё свидание". Тогда я под предлогом того, что замёрзла( был сильный ветер), сама предложила по домам. Глупость какая- то.

То же самое можно сказать про третье свидание. Мужчина надеется на секс, готовится, а ему не обламывается. Что все скажут на его недовольство? Кобель, извращенец и дальше по тексту. А если бы вы знали, что будете сидеть на лавочке, вы бы пришли в трико спортивных :-) ?

Гость
#9

Ну, видимо, только на таких вы и тянете - ваша ровня на вас плевать хотела.



Снижайте планку - а то так и останетесь одна.

Вы так уверенно говорите)) про "ровню".. А ничего, что у меня в группе университета на 60 девочек потока было всего 2 мальчика? И то женоподобные и необеспеченные)



Социум вам уже неоднократно показал вашу "стоимость" на "рынке" невест

Гость
#10
Silverlight

То же самое можно сказать про третье свидание. Мужчина надеется на секс, готовится, а ему не обламывается. Что все скажут на его недовольство? Кобель, извращенец и дальше по тексту. А если бы вы знали, что будете сидеть на лавочке, вы бы пришли в трико спортивных :-) ?

Я бы не пошла на такое свидание. Вообще. Это для гопников)

Silverlight
#11
Гость

Я бы не пошла на такое свидание. Вообще. Это для гопников)

Посидеть на лавочке или просто пройтись - для гопников?

Девчушка
#12

Автор, ситуация одинаковая с вами у нас, только я предпочитаю вначале с человеком встретиться, а потом уже выводы делать. Мне вот статус не так важен, сколько внешность. И что бы вы думали? Одни богатые уродцы ппадаются:(

Гость
#13

9 социум мне ничего не показал.

Гость
#14
Silverlight

Посидеть на лавочке или просто пройтись - для гопников?

Да, как и наматывание кругов по всяческим паркам.

Гость
#15
Девчушка

Автор, ситуация одинаковая с вами у нас, только я предпочитаю вначале с человеком встретиться, а потом уже выводы делать. Мне вот статус не так важен, сколько внешность. И что бы вы думали? Одни богатые уродцы ппадаются:(

Давайте меняться, у меня все приезжие, внешне симпатичные, но проблемные))

Павел
#16

Кроме перпективных родителей и обеспечения за их счет - есть что парню показать? Подумайте почему МЧ равный вам социально вами не интересуется

Мы всегда окружены людьми которых сами заслуживаем

Silverlight
#17
Гость

Да, как и наматывание кругов по всяческим паркам.

А вы считаете, что вы достойны большего?

Гость
#18
Silverlight

А вы считаете, что вы достойны большего?

Да, я так считаю.

Гость
#19
Павел

Кроме перпективных родителей и обеспечения за их счет - есть что парню показать? Подумайте почему МЧ равный вам социально вами не интересуется



Мы всегда окружены людьми которых сами заслуживаем

Павел, что вы имеете в виду- мою внешность? С ней всё в порядке.

Гость
#20

Я автор, по поводу людей, к-рых заслуживаем: так я отсеиваю неподходящих)

Гость
#21

И не упоминайте всуе моих родителей) у меня хорошая работа.

soft
#22

я чета не понял, неплохо же вроде на лавке посидели, про судьбы родины узнали. На 2-м свидании отдайтесь ему в попку и дальше все будет пучком

Гость
#23
soft

я чета не понял, неплохо же вроде на лавке посидели, про судьбы родины узнали. На 2-м свидании отдайтесь ему в попку и дальше все будет пучком

Милый друг, вы тролль?))

Конь с яйцами
#24

аффтар !!!! не вздумай !!!! это не удачники !!!

только прописка мск и собств хата от 60 кв.м

только член от 20 см (меряй сама от лобка в положенни стоя член параллельно полу ... чтобы получше встал сосни ему и без вдавливания линейки в лобок !!!! а то намеряют а там 17 всего !!!!)

.... да и зп только от 100к .....

soft
#25
Конь с яйцами

аффтар !!!! не вздумай !!!! это не удачники !!!



только прописка мск и собств хата от 60 кв.м

только член от 20 см (меряй сама от лобка в положенни стоя член параллельно полу ... чтобы получше встал сосни ему и без вдавливания линейки в лобок !!!! а то намеряют а там 17 всего !!!!)

.... да и зп только от 100к .....

60 квадратов мало, ты че. Автор достойна большего

soft
#26

вдавить линейку в лобок на 3 см это сильно )

Гость
#27

25, вообще- то у меня 150. Своя квартира

soft
#28
Гость

25, вообще- то у меня 150. Своя квартира

вы на нее сами заработали, ни у кого не занимали и никому не должны?

Тортила
#29
Гость

Давайте меняться, у меня все приезжие, внешне симпатичные, но проблемные))

Колумб по ходу дискуссии тоже был ПРИЕЗЖИМ..В Америка так заехал..)))

soft
#30

расскажите, кем вы работаете, скоко вам лет, чтобы прикинуть, скока бабла вы вложили в эту хату

Гость
#31
soft

вы на нее сами заработали, ни у кого не занимали и никому не должны?

Вы из налоговой? Если нет- не Ваше собачье дело. Никому не должна, если что)

Стиморол
#32
Гость

Что мне делать?

Освежить дыхание.

soft
#33
Гость

Вы из налоговой? Если нет- не Ваше собачье дело. Никому не должна, если что)

а, то есть сидите на шее у папы с мамой. Выясняем некоторые детали личности "принцессы" )

Гость
#34
Стиморол

Освежить дыхание.

С дыханием всё в порядке)

Тортила
#35
Гость

Вы из налоговой? Если нет- не Ваше собачье дело. Никому не должна, если что)

Пора покидать эту ветку((

soft
#36

Автор, ну что вам сказать. Случай вполне банальный. Если папа с мамой вас образовали и квартирку прикупили, то они же вам и жениха могут подогнать. Никаких проблем

Гость
#37
soft

а, то есть сидите на шее у папы с мамой. Выясняем некоторые детали личности "принцессы" )

Мне не нравится Ваш тон) раскулачить меня не получится, не старайтесь)

Гость
#38
soft

Автор, ну что вам сказать. Случай вполне банальный. Если папа с мамой вас образовали и квартирку прикупили, то они же вам и жениха могут подогнать. Никаких проблем

Папы с мамой уже нет в живых, если кому интересно.

soft
#39
Гость

Мне не нравится Ваш тон) раскулачить меня не получится, не старайтесь)

а, ну если не получится, то не буду, спасибо, что сказали )

soft
#40
Гость

Папы с мамой уже нет в живых, если кому интересно.

Понял. То есть жениха вам теперь придется самой искать. Проблема однако

Гость
#41
soft

Понял. То есть жениха вам теперь придется самой искать. Проблема однако

Однако проблема)

+
#42

Какие противные люди тут сидят! Нет бы попробовать психологически помочь. Так способны только гадости говорить и язвить.

Какая разница, чья квартира? К подавляющему большинству москвичей она от родителей переходит. И это не характеризует человека как слабовольного или кому-то должного!

А девушка, если с внешностью и мат. положением всё в порядке, права: в 30 лет парню уже несолидно приглашать на лавку. Это же не 20! Значит, проблема в характере или окружении.

Я бы посоветовала автору выходить почаще в места, где вращаются парни её класса. Идите с подругами, которые там бывают, сами выбирайтесь. Не зацикливайтесь на парнях, научитесь радоваться жизни и не заморачиваться. Ну пригласил парень на лавку: повод посмеяться. Люди тянутся к позитиву.

Гость
#43

Лет-то сколько? А то может автору за 40 уже?

ттт
#44

Простите, а колько Вам лет? Несколько ВО - это ж сколько лет надо учиться? И сколько это - несколько? Да еще престижных вузов.

Гость
#45

42, спасибо за понимание) таких товарищей как soft регулярно встречаю на работе. Закомплексованные молодые люди, для которых я - классовый враг.я честно пыталась"снизить планку" , поддерживая контакты с приезжими ребятами с мат. Проблемами, потом поняла, что это как.. Ну как нянчить больного родственника.. Если вы понимаете, о чём я..

жопощница
#46
soft

я чета не понял, неплохо же вроде на лавке посидели, про судьбы родины узнали. На 2-м свидании отдайтесь ему в попку и дальше все будет пучком

о наболевшем?)

я тоже не увидела проблемы.

вообще когда у тебя есть 150 кв.м. в мск,грех жаловаться

soft
#47
Гость

42, спасибо за понимание) таких товарищей как soft регулярно встречаю на работе. Закомплексованные молодые люди, для которых я - классовый враг...

не понимаю, почему вы так думаете. Я задал всего лишь пару вопросов для прояснения ситуации, а вы меня сразу во враги записали. Девушка, ну нельзя же так относиться к людям ) Будьте добрее и молодые люди к вам сразу потянутся )

soft
#48

вместо того, чтобы крыситься, ну сказали бы честно: всем, что имею, обязана родителям. Только и всего. Не вижу, что тут такого сложного. Я просто думал, что вы сами на все заработали, от того и удивился

Гость
#49

[quote="soft"]не понимаю, почему вы так думаете. Я задал всего лишь пару вопросов для прояснения ситуации, а вы меня сразу во враги записали. Девушка, ну нельзя же так относиться к людям ) Будьте добрее и молодые люди к вам сразу потянутся )[/

Внимательно проследите за тоном Ваших сообщений- сама ли заработала, папа с мамой.. Причём, не зная ситуации, заранее Вы сделали выводы.

Гость
#50
soft

вместо того, чтобы крыситься, ну сказали бы честно: всем, что имею, обязана родителям. Только и всего. Не вижу, что тут такого сложного. Я просто думал, что вы сами на все заработали, от того и удивился

МОИ РОДИТЕЛИ МЕРТВЫ!! Я никому ничем не обязана.