Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет НИЧЕГО

Жили вместе. потмо расставались, сходились. То дружили, то спали.
В общем, я хочу нормальных отношений С НИМ (другие мне вообще не нужны). он же мне говорит, что теперь даже дружить со мной не хочет, якобы из-за моего поведения (я выношу мозг, и контролирую его). так и сказал: "Я не буду давать тебе никакого повода на какие-либо отношения." Или: "Я не хочу с тобой вообще общаться."
и все равно общается. Не грубит мне, не посылает.
Что означает его поведение?
Что можно сделать чтобы мужик захотел каких-то взаимоотношений? Мне очень сложно

Мигера
27 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

если не хочет, то ничего не сделаешь. мало ли. что Вы никого рядом не представляете. А он Вас не хочет. Не хочет. Всё. Забудьте.

Гость
#2

А какой смысл в таких отношениях? Только потеря времени.

Гость
#3

мужчина ничего не хочет, а вы хотите - значит, вы проиграли.

Мариша
#4

странная вы автор.. вы слов его не понимаете.. он что -ударить вас должен, матом обложить, чтобы вы все поняли? может он просто вежливый человек

Андрюха Питерский
#5

Когда девушка(женщина) задаёт такие вопросы и не знает на них ответы, с ней действительно "НИЧЕГО" не захочется.

ВиВи
#6

не вешайтесь ему на шею

Мигера
#7
Андрюха Питерский

Когда девушка(женщина) задаёт такие вопросы и не знает на них ответы, с ней действительно "НИЧЕГО" не захочется.

Да, я такая

я его просто люблю.

и мозг отключается.

гость
#8

а вас случайно не оксана зовут??

Гость
#9

Он вами попользовался,пойдет искать следующую.

Мигера
#10
гость

а вас случайно не оксана зовут??

нет:)

гость
#11

ничего у вас не получится((это как пакетик чая заваривать несколько раз,уже не то...

ГОСТЬ
#13

пеально,а вы его не ревнуете к дркгим и вам нормально что он и с вами и ещё с кем то???

Hm
#14

Этот уже прямым текстом сказал, что не нужна. Отстаньте от него и не учтите свои ошибки в отношениях со следующим

Мигера
#16
Гость

Он вами попользовался,пойдет искать следующую.

нее), я им попользовалась гораздо больше

мы столько друг другу сделали, и хорошегои плохого, на протяжении 2 лет. И ссоры и драки, а после любовь неземная до мурашек в примирении.

и вот, наверно я его довела окончательно, он даже общаться не хочет, говорит "мне ТАКОЕ общение с тобой не нужно".

И логикой я его понимаю. Но как мне ему объяснить, что я не буду делать, то что ему не нравится. Короче, вернись, я все прощу. Не ведется блин(

Мигера
#17
Андрюха Питерский

МигераДа, я такая

я его просто люблю.

и мозг отключается.

Если бы он "выклячался"..Это было бы пол беды, Тут ситуация хуже, он даже не "включался". Про отсуствие таких элементарных понятий как рассуждение, понимание, выводы и гордость я промолчу.

Если бы он не включался, мужик бы не прожил со мной год:)

но все равно, Андрюха, спасибо за ваше мнение, оно имеет место быть)

ГОСТЬ
#18

а сколько тебе лет??

Мигера
#19

25

ГОСТЬ
#21
Мигера

25

ну в 25 пора уже поумнеть или нет??это ваши первые серьёзные отношения я так полагаю??

Мигера
#22

не первые)

в первых я ушла после первого же слова, которое мне было неугодно со сторону ОМП (особы мужского пола)

Гость
#23

Вы как клещ со своим "люблюнемогу". Понимаю Вас очень хорошо, сама такая была. Меня в дверь, а я в окно. Слава Богу, ушла от него. Уже 7 лет, как нормальный человек.

Мигера
#24
Гость

Вы как клещ со своим "люблюнемогу". Понимаю Вас очень хорошо, сама такая была. Меня в дверь, а я в окно. Слава Богу, ушла от него. Уже 7 лет, как нормальный человек.

А сколько вам было лет тогда?

Сейчас, какие мысли по поводу такой ситации? - нельзя мужикам навязываться?

Гость
#26

выносить мозг и контролировать для любой тетки прямо заветная мечта наряду с выйти "взамуж", этакий жизненный план, но лошков все меньше, увы

дрянька
#27

автор,представляю как вам обидно,но не будьте тряпкой.мужчины не любят, когда их любят.им по кайфу когда об них вытирают ноги

онегина
#29

ужас, автор, вы вообще понимаете, что вас никто не обязан любить и быть с вами? в частности этот мужчина. Ну не хочет человек и всё!!!

если вы хотите кого-то, это НЕ ЗНАЧИТ, что этот человек обязательно захочет вас!

точно также,как и вам не нравится каждый, кто положил на вас глаз.

усекли?

Гость
#30

от ъ *** с ь от него, ду ра...

Гость
#31

Глубокий минет пробовали?

Ирина
#32

Оставьте его в покое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: