Гость
Статьи
Ухаживает,ревнует,гово …

Ухаживает,ревнует,говорит что любит,но когда дело доходит до и.о. все ужасно!

Добрый день уважаемые посетители сайта!Мне 21 год.Моему МЧ-26.Встречаемся почти год.Познакомились в компании общех друзей,влюбилась по уши,ухаживания с его стороны были очень милыми,жизнь приобрела новый смысл и т.д.Как-то в день нашего знакомства я случайно подслушала как он говорил другу будто я ему очень понравилась,так как считает меня очень умной девушкой.В нашем городе он занимает важную должность,не смотря на свой возраст,подчиненные тоже его уважают как большого интелектуала.На все корпоративы,праздники,приглашения в ресторан он брал меня с собой.Мне всегда казалось,что для него было очень важным мнения друзей обо мне.У его компании был один друг ,фотограф.Вот к приходу лета я решила вернутся в лучшую форму,сбросила пару килограм и вспомнила что еще давно хочу сделать фотосессию.Попросив того самого фотографа,решила сделать фотки в полуобнаженным виде,в нижнем билье.Только для себя,ни в какие сети не выставлять их.В итоги,МЧ узнав об этом жутко на меня наорал,обозвал не приличным словом,обида осталась надолго.Хуже всего,что перекрутил все так,что во всем виновата я одна,добавив,что я принадлежу только ему,и он один вправе на меня смотреть без одежды.Но за весь год и/о у нас были только два раза.Постоянно говорит о том,что надо подождать,что ему сейчас карьера на первом месте.Все подруги как враз говорят бросить его,а я не могу никак.Люблю ведь.Я бы подождала,да на что?На дождь в пустыне?Поговорить с ним,но как?Что сказать,ведь боюсь за отношения.

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он мусульманин или русский?

Amore
#2

Такая вы умная,что аж элементарные слова пишете с ошибками;)

ттт
#3

А что такое и.о.?

#4

наверное интимные отношения

Гость
#5
Гость

он мусульманин или русский?

украинец

Гость
#6
Amore

Такая вы умная,что аж элементарные слова пишете с ошибками;)

Я не русская.Мой родной язык-испанский.Буквально 4 года назад выучила украинский.

Гость
#7

А в чем проблема-то, Автор? В том, что у вас и. о. так мало, или в том, что вас приревновали? По поводу ревности скажу, что отчасти ваш мч прав. Вы ведь не к фотографу-девушке пошли, и не просто к какому-то незнакомому фотографу. Этот фотограф знает и вас, и вашего мч. Представьте, если бы кто-то из его компании смог бы про его девушку сказать: я видел её обнаженной. Наверняка, мч было бы это не приятно. И тут такая ситуация. Короче, на интим-фото вы, разумеется, имеете право, но фотографа вы явно не того выбрали, в идеале это должна была бы быть женщина.

Гость
#8

Автор, ослика звали Иа, а не Ио.

Такаяяяя....
#9

Извините, такое впечатление, что ваш мч... пардон не очень в себе уверен как мужчина. Как мужик то есть. Е-мое....! За ГОД (я правильно поняла?) переспать с женщиной, которую он любит )) 2 (ДВА!) раза?? Это какая такая любовь? Как ангелы? А вы не задумывались, где он получает недостающий секс вообще? Или вам по 65 лет обоим? Или он так заработался? Поговорка: если будешь слишком деловая, функция ослабнет половая! Да и эти скандалы "только для меня!".... Даже при прочтении ясно, что "мужчинку" мучают комплексы на сексуальной почве. Не знаю, как вы, а я бы его взяла за одно место и проявила бы темперамент. По результатам было бы многое понятно. Любовь, блин....!

Такаяяяя....
#10

Ещё.... пардон, не похоже, что ваш родной язык испанский! Может, это и мифы, но вы же нацию позорите )). Эй, Кармен, проявляйте темперамент быстро, лето на дворе!))

Аоо
#11

если деньжат подкидывает то наверное нужно ротик то прикрыть. не нравится?? ищите вон тогда на вокзале своего единственного среди алкашей. хотя им наверное и бабы не нужны, водка да и только.

МариРоза
#12

Мало секса. Зачем он Вам - молодой и горячей?)

поля
#13
Аоо

если деньжат подкидывает то наверное нужно ротик то прикрыть. не нравится?? ищите вон тогда на вокзале своего единственного среди алкашей. хотя им наверное и бабы не нужны, водка да и только.

Почему среди алкашей?как бы только они и есть.Толк с денег то какой?Автор имел ввиду саму ситуацию,а не проблему обеспечения.Что за мужик,что не хочет половых отношений?

поля
#14

А кстати,причем здесь фотограф?Обыкновенная

работа!Или она даже к гинекологу будет идти только если принимает консультацию женщина?Был бы фотограф умный промолчал бы.Она ведь для себя фотки делала.

Ирина
#15

Согласна с мнением вашего парня, вы повели себя неумно. Вы прекрасно понимали, что эта информация может дойти до вашего парня и что он может негативно отреагировать. Чего вы добивались? Любой Нормальный парень также бы отреагировал на такую выходку. Хотите общаться с серьезными молодыми людьми (ваш парень судя по всему такой), ведите себя прилично. А насчет секса лучше вам самой у него поинтересоваться, только он может дать ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: