Гость
Статьи
не могу понять кончено …

не могу понять кончено все или нет

Мы рассталимь с мч очень спокойно, правда без повода, он простт сказал,что у нас все быстро развивается, он пока не готов, сказал давай поменяем формат отношений, ну я спокойно отреагировала, вообще мы расстались, он звонил первое время каждый день, я первая ни разу не писала, не звонила, недавно во преревновал меня к друзьям я на день рождение ходила, но он сдерданный скандолов не было, но все хотел выяснить что там да как, допрос с пристрастием......и еще что меня беспокоит оставил некоторые свои вещи у меня......так уже почти месяц.вместе мы 5 месяцев, из них 2 жили вместе.выскажите мнения, почему чувство не законченности осталось?

кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувство незаконченности, потому что он так сделал. вы отдали ему инициативу и теперь ждете что же он решит, а он может и решать ничего не собирается. расставьте все точки над и

Гость
#2

Я бы разозлилась и послала бы его после таких слов,он же фактически бросил вас,в таком случае надо дать пинок и самой закончить отношения,самолюбие его будет уязвлено хотя бы,а то попользовался и решил сменить формат отношений,козел...

ида
#3

скорее всего он не хочет обременять себя ответственностью за взрослые отношения.

гость
#4

ну да он хочет просто свободных отношений, чтобы и вас трахать и еще кого нибудь

#5

Т.к. заканчивать надо было дав ему пощечину, а не выслушивать непонятные слова про какой-то формат )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: