Гость
Статьи
Как понять кончил ли в …

Как понять кончил ли в тебя парень

Хочу детей. Муж вроде тоже не против. Вот мы решили пробывать, он 2 раза всё во мне оставил по его словам, но с меня ничего не капало и тд. Хотя я читала, что оно должно хоть как-то капать, у некоторых даже выливается. Может он обманул? А тесты делать рано ещё.
Девочки скажите, может ли быть такое, что он глубоко кончил и всё осталось внутри? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хентай манги перечитали ? Ничего скорее всего капать не будет. Мы не кони , что бы так много кончать

Подзатыльник
#2

Да, в желудок попал похоже, рожать будешь ртом. Или все сперматозоиды попали в матку и ты родишь миллион детей.

Арамейка
#3

Когда с мужем ежедневный секс, да ещё он кончает по 2 раза, у него спермы выделяется немного. Если он кончит в вас, когда его член находится глубоко в вагине, то ничего не будет выливаться и даже капать. Когба муж у меня был целую неделю в командировке и мы ахались по его приезду, он столько вылил спермы в меня, что она вытекала. О
Наверно ещё и кончил в тот момент, когда член уже был близко к выходу из вагины. По количеству спермы можно узнавать у вернувшегося из поездки мужа, кончал ли он в период командировки. Или в другую женщину, или дрочил.

Автор
#4
Топ 1 по адекватности

Вы хентай манги перечитали ? Ничего скорее всего капать не будет. Мы не кони , что бы так много кончать

Почему вы так резко отвечаете? Просто опыт уже был и первый раз вытекало. Поэтому и спросила. Что тут такого?

Автор
#5
Подзатыльник

Да, в желудок попал похоже, рожать будешь ртом. Или все сперматозоиды попали в матку и ты родишь миллион детей.

Спасибо за ваш нужный ответ

Автор
#6
Арамейка

Когда с мужем ежедневный секс, да ещё он кончает по 2 раза, у него спермы выделяется немного. Если он кончит в вас, когда его член находится глубоко в вагине, то ничего не будет выливаться и даже капать. Когба муж у меня был целую неделю в командировке и мы ахались по его приезду, он столько вылил спермы в меня, что она вытекала. О
Наверно ещё и кончил в тот момент, когда член уже был близко к выходу из вагины. По количеству спермы можно узнавать у вернувшегося из поездки мужа, кончал ли он в период командировки. Или в другую женщину, или дрочил.

Спасибо.

][ o /\ o Д e Ц
#7

У тебя протекает

Автор
#8
][ o /\ o Д e Ц

У тебя протекает

👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксенья
#9

Никак! Придохраняйся. Я тоже начиталась и наслушалась от подруг в 19 . Мол почуствуешь. Почуствовала! Что два года одна с дочерью сидела на руках до свадьбы. Потому как он сказал что это не его дочь. Я когда к 20 залетела. Тоже думала пойму. Пока блевать не начала.Причем так сильно,что убить себя хотелось.

Резинка в сумочке лучший друг девушки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: