Гость
Статьи
Мое восприятие мужчин.

Мое восприятие мужчин.

Мне 24. Внешность хорошая. В жизни есть образование, работа, пара подруг. На этом все.
Как любая девушка, я когда-то хотела любимого человека и женского счастья, а теперь я наконец поняла, что этого просто не будет.
У меня были отношения, если вы спросите об этом, но ничем хорошим они кончиться не могли.
А теперь что я вижу? Я вижу толпы мужчин повсюду - улица, метро, магазин, офис. Я вижу , как сидят в транспорте и не уступают женщинам, вижу, как ругаются на продавщиц здоровые агрессивные мужики, вижу, как в офисе мужик-начальник хамит подчиненной. А на улице ко мне недавно пристали 3 мужика и всю дорогу кричали мне гадости, а в конце стали угрожать, что бросят в меня что-нибудь.
Вопрос: как в этом мире можно думать о личной жизни? С кем?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте переехать

18 мне
#2

Есть они...нормальные,но расхвачены и сидят на привязи.

Стиморол
#3

Тебя привлекает лишь борзость и дерзость, о чём писанина и говорит. Было бы иначе - замечала бы и другое.

Лана
#4

Автор, а вы где живёте?

Гость
#5
Лана

Автор, а вы где живёте?

в Москве

СергейС
#6

Ну уроды моральные Вам попадались. Я таких "мужиков" за мужиков не считаю. А вообще есть еще нормальные мужчины. Нас мало, но мы еще водимся))

Гость
#7

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#8

Ну я в общественном транспорте даже не сажусь и никому не хамлю. Возьми и подойди ко мне познакомиться. Только сейчас ещё пятьсот требований нарисуются.

Ася
#9

Не видела настоющих порядочных мужчин. Ни одного.. Включая двух мужей. Даже если по-началу кажется нормальным, максимум через 3 года - такой м...ак...оказывается, с гнилой душонкой.

#10
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Я, конечно, понимаю, что ваши посты однотипны, но вы, вроде бы, до этого ещё ни разу не скатывались до самоцитирования. Моя дорогая туркиянка, вы меня разочаровываете...

Гость
#11
Ася

Не видела настоющих порядочных мужчин. Ни одного.. Включая двух мужей. Даже если по-началу кажется нормальным, максимум через 3 года - такой м...ак...оказывается, с гнилой душонкой.

Асенька, тут весь фокус не в мужьях, а в вашей склонности к восприятию. Если вам привычно видеть в дядьках подлецов, то ваше внимание будет склоняться именно к подлости, выхватывая из всего разнообразия человеческих качеств это 1 такое для вас привычное.

#12
Стиморол

Тебя привлекает лишь борзость и дерзость, о чём писанина и говорит. Было бы иначе - замечала бы и другое.

Подписываюсь.

Гость
#13

11 Количество же подлости равно, как и божественного в людях при этом не изменится.

Айлин Таш
#14
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Опять вы.

Айлин Таш
#15
Theer

Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Я, конечно, понимаю, что ваши посты однотипны, но вы, вроде бы, до этого ещё ни разу не скатывались до самоцитирования. Моя дорогая туркиянка, вы меня разочаровываете...

Не туркиянка она никакая, а русская, нарочно вас к туркам отправляет, чтобы самой "вась" больше досталось, турчанка такое не написала бы.

Гость
#16

Мужиков надо тока трахать и усе!

Ася
#17
Гость

Мужиков надо тока трахать и усе!

Согласна!.

#18
Айлин Таш

Не туркиянка она никакая

Туркиянка - от слова "туркианство". Неоязыческая секта, прославляющая Божественных Турок. А эта дама - её пророк и, заодно, единственный адепт)

Лизонька
#19
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

как найти турка?

Гость
#20
Гость

Мне 24. Внешность хорошая. В жизни есть образование, работа, пара подруг. На этом все.

Гость

А теперь что я вижу? Я вижу толпы мужчин повсюду - улица, метро, магазин, офис.

Гость

Я вижу , как сидят в транспорте и не уступают женщинам

Раз на этом "всё", тогда не удивительно, что знакомиться Вам не с кем.

Это уже хорошо. Большинство женщин мужчин не видят вовсе и постоянно стенают, ах, где же они водятся, где с ними познакомиться?!

В России гендерное равноправие закреплено в Конституции РФ. Вы видели, чтобы женщины уступали места мужчинам? Я - нет (даже, если этот мужчина весьма пожилой и с тростью), поэтому странно ожидать аналогичного от мужчин по отношению к женщинам. Вам не кажется?

Гость
#21
Гость

вижу, как ругаются на продавщиц здоровые агрессивные мужики

Гость

вижу, как в офисе мужик-начальник хамит подчиненной.

Гость

А на улице ко мне недавно пристали 3 мужика и всю дорогу кричали мне гадости, а в конце стали угрожать, что бросят в меня что-нибудь.

"Пингвин - птица гордая, не пнёшь - не полетит." Эта поговорка очень хорошо подходит ко многим работникам сферы обслуживания (продавцам любого пола, сотрудникам банков и т. п.). Когда продавец/щица не будет изображать на рабочем месте сонную муху - вот тогда не нужно будет его/её подгонять. Выходцы из среднеазиатских и кавказских наших бывших республик на этой работе значительно выигрышнее коренных жителей.

Тоже не удивительно. Женщины, как правило, любую критику своей работы воспринимают крайне неадекватно, как злобные нападки, почти всегда забывая, что на работе они прежде всего сотрудники, от которых требуется выполнение определённых обязанностей. Любому руководителю должно очень повезти, чтобы его подчинённая-женщина оказалась объективным в этом смысле человеком. Среди мужчин неадекваты тоже встречаются, но, по моим наблюдениям, раз в 6 реже.

Не верю! Быть может, Вам психотерапевта подыскать или к психиатру обратиться. Могу ещё порекомендовать китайский массаж с иглотерапией и банками - очень хорошо расслабляет.

Гость
#22

Автор, в свое время у меня было точно такое же представление о мужчинах, как у вас, но я понимала, если 99% мужчин, допустим, вот такие, то 1% точно есть те, самые, самые с которыми возможно это семейное счастье и я такого нашла. И вы найдете, не теряйте надежды.

Гость
#23
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Не все могут с черными.

Гость
#24
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции.

А зачем так далеко ездить? В России полно выходцев из Средней Азии. Среди них тоже полно приличных, работящих, внешне привлекательных и образованных мужчин с семейными ценностями.

Александр
#25
Гость

Не все могут с черными.

Ой, да ладно)) глядя на наших женщин, мне кажется, что от секса с гориллой в зоопарке их удерживает лишь тот факт, что у гориллы нет денег.

Гость
#26

все бабы стали продажные, на них и смотреть без презрения ни как нельзя, а уж уважать за что и подавно

#27

Не все женщины стререотипны и так же не все мужчины! Восприятние людей вокруг начинается с восприятия всего мира в целом и себя в нём! Всё начинается с свобственного я! с этим и надо разбираться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: