Гость
Статьи
мой нордический …

мой нордический мужчина

встречаюсь с мужчиной 10 месяце, живём вместе около 7. у нас много взаимных интересов, близкое мироощущение, ну и чего таить секс тоже отличный. НО в наших отношениях нету романтики, ну вот вообще, в её традионном понимании. мой мужчина не делает мне компоиментов, не дарит цветов, не готовит завтраков и не носит на руках(а иногда так хочется)). на бытовом уровне в целом всё виснит на мне, он редко что делает по дому, т.к. всю жизнь был окружен заботливыми женщинами. сначала я думала, что как-то смогу преодолеть все эти "неудобства", но кажется ошиблась. конечно, я обсуждаю с ним эти моменты, но он человек творческой профессии, полностью погружён в свои дела, может целый день заниматься только работой, практически не есть и не пить (работает дома), и каждый раз объсняет мне, что я ему очень дорога, но работа всегда будет отнимать много времени и жертвовать он ей не намерен. при этом его легко обидеть развивая эту тему. в начале отношений я закрывала на это глаза, думала что-то изменится, сейчас понимаю что всё это результат моей слепой глупости. я к нему ужасно привязалась, в нём куча притягательных мелочей и чертовское обаяние, острый ум, прекрасное чувство юмора... и о разрыве думать тяжко(
p.s. мой предыдущий мужчина (отношения длились 3 года) был полной противоположностью, просто одаривал меня своей чрезмерной любовью и вниманием, от чего я в итоге сбежала. неужели меня подсознательно тянет к холодным сдержанным людям?

карина
5 ответов
Последний — Перейти
1
#1

вы для него просто домоработница. а как он жил весь в работе без вас? В грязи зарос и не ел совсем?

Не как у людей
#2

Так и не пойму,почему он нордический?

карина
#3

да для него похоже все женщины домработницы, это у него всегда так было, и он может столетиями не убираться и питаться как придётся...видно не так сильны его чувства, чтобы что-то изменилось в моём случае

ну нордический действительно не совсем то слово, это я пыталась определить так его скупость на эмоции

карина
#4

только при всём при этом отпускать он меня от себя не намерен, неужели это простое удобство? или он просто не умеет вести себя с женщинами по другому?

Ололоша
#5

Все прально. Характер суровый, нордический, беспощаден к врагам Рейха, а у вас киндер, кирхе, кюхе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: