Гость
Статьи
Как начать разговор с …

Как начать разговор с женатым мужчиной?

Девушки, которые любовницы, как вы заводите разговор с мужчиной о том, что ему пора уходить от жены к вам? Мне просто интересно как начинаются такие разговоры, ведь изначально вы приняли эту ситуацию. И через какое время отношений уместны такие разговоры? Если учесть, что ваши отношения не чисто секс раз в неделю, а практически хорошие полноценные отношения, за исключением другой женщины.

Соня
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы изначально приняли ситуацию. Вас кто-то обманывал?

Гость
#2

Пора в путь-дорогу

дорогу дальнюю , дальнюю, дальнюю идем

Над милым порогом

Качну серебряным тебе крылом!

Гость
#3

Нам нынче весело весело весело

Чего ж ты милая сегодня нос повесила

Мы выпьем раз и выпьем два

За наши славные дела

Но так чтоб завтра не болела голова

Соня
#4
Нильсон

Вы изначально приняли ситуацию. Вас кто-то обманывал?

Я изначально приняла отношения на два месяца, а дальше он должен был уехать, а мы растаться. Но вышло все не так, появились чувства. Теперь я опять жду, что он уедет в начале осени и все закончиться, ждать его опять не собираюсь.

Но я хочу дать ему понять, что если он захочет уйти от той женщины, то я его радостно приму.

Белка
#5

Как подло

Анна
#6

Ох помню свою молодость))) Тоже была в таких отношениях.....кончилось тем, что жена обо мне узнала, были слезы сопли, скандалы и с моей стороны и с ее. в итоге он никуда не ушел, прошло уже лет 5 живут отлично! Мы с ним иногда общаемся, наша история закончена и нет любви, чисто дружба (по телефону). так вот он признался что жена - лучшее что у него был и что он был дурак, что так близко подпустил другую к себе. Изменять ему больше неохота, но если вдруг то до первого "Я тебя люблю". Это собственно ответ на Ваш вопрос! Если он вам говорит что любит Вас и вы лучшая, то закономерен ваш вопрос "Если я лучшая и ты меня любишь, то почему мы не вместе? Разведись! Хочу быть с тобой"....Вот здесь начинается самое интересное...вы услышите кучу причин почему вы вместе быть не можете или "подожди щас проблемы решу и разведусь". Не хочу ничего прогнозировать для вас, но мой совет....после таких разговоров дайте ему время, месяц-два-три не более! Если ничего не меняется то уже и не изменится! Но за эти 2 месяца вы не должны скандалить и ссорится с ним. иначе он не уйдет никогда! Спрашивать "долго ли еще" вы можете, но не упорствуйте. Захочет быть с вами - будет! Только не истерите что он такой козел. Это тупик.

Пишу все с собственного опыта....

Гость
#7

Девки, не влюбляйтесь в женатых, а используйте их. Все вас учить надо.

Анна
#8

И еще...девушка, милая, если это ваш суженый, то он будет с вами и совсем скоро. Если нет, не тяните, бросайте как бы больно не было! Пройдет год-два этих отношений и будет еще больнее, поверьте, душу себе покалечите только и время упустите! 2 месяца встречаний это не срок, и не так сильно он запал вам в душу пустыми обещаниями. Уйдите лучше сейчас, примите решение. И грех на душу не возьмете что семью разбили и нервы свои сбережете.

Соня
#9
Анна

Ох помню свою молодость))) Тоже была в таких отношениях.....кончилось тем, что жена обо мне узнала, были слезы сопли, скандалы и с моей стороны и с ее. в итоге он никуда не ушел, прошло уже лет 5 живут отлично! Мы с ним иногда общаемся, наша история закончена и нет любви, чисто дружба (по телефону). так вот он признался что жена - лучшее что у него был и что он был дурак, что так близко подпустил другую к себе. Изменять ему больше неохота, но если вдруг то до первого "Я тебя люблю". Это собственно ответ на Ваш вопрос! Если он вам говорит что любит Вас и вы лучшая, то закономерен ваш вопрос "Если я лучшая и ты меня любишь, то почему мы не вместе? Разведись! Хочу быть с тобой"....Вот здесь начинается самое интересное...вы услышите кучу причин почему вы вместе быть не можете или "подожди щас проблемы решу и разведусь". Не хочу ничего прогнозировать для вас, но мой совет....после таких разговоров дайте ему время, месяц-два-три не более! Если ничего не меняется то уже и не изменится! Но за эти 2 месяца вы не должны скандалить и ссорится с ним. иначе он не уйдет никогда! Спрашивать "долго ли еще" вы можете, но не упорствуйте. Захочет быть с вами - будет! Только не истерите что он такой козел. Это тупик.

Пишу все с собственного опыта....

У меня проблема в том, что есть только месяца 4 на такие разговоры. Жена про меня не узнает точно, так как она в другом городе живет, а у него каждое лето здесь работа. Получается пол года с ней, пол года со мной.

Я уже в принципе все для себя решила, что осенью поставлю точку в отношениях, если он тут не останется. Но хочу сначала предварительный разговор провести, чтобы он понял, что мне нужен не просто как друг на лето, что я готова с ним создать семью. Вот не знаю как этот самый разговор провести, пока стараюсь не заводить и не поддерживать такие темы.

#10
Гость

Девки, не влюбляйтесь в женатых, а используйте их. Все вас учить надо.

И ещё дорогу на красный свет не переходите )

Соня
#11
Анна

И еще...девушка, милая, если это ваш суженый, то он будет с вами и совсем скоро. Если нет, не тяните, бросайте как бы больно не было! Пройдет год-два этих отношений и будет еще больнее, поверьте, душу себе покалечите только и время упустите! 2 месяца встречаний это не срок, и не так сильно он запал вам в душу пустыми обещаниями. Уйдите лучше сейчас, примите решение. И грех на душу не возьмете что семью разбили и нервы свои сбережете.

Там семьи нет особо, ну в смысле с детьми и всем таким. Он просто живет с женщиной. А на вопросы всех его друзей почему не расписывается с ней, отвечает "Жду пока накосячит, чтобы без проблем свалить".

У нас не два месяца, будет скоро год, если считать со всеми ожиданиями и т.д. А так на деле, месяца 4...

Оксана
#12

Не вам решать, семья есть там или нет. Не лезьте в чужую семью! В свое время не нашли холостого, а сейчас вешаетесь за любого. Б..дство- не есть хорошо ;-)

Холодная
#13

никак не начинать. захотел бы - сам ушел.

Гость
#14
Соня

Там семьи нет особо, ну в смысле с детьми и всем таким. Он просто живет с женщиной. А на вопросы всех его друзей почему не расписывается с ней, отвечает "Жду пока накосячит, чтобы без проблем свалить".

У нас не два месяца, будет скоро год, если считать со всеми ожиданиями и т.д. А так на деле, месяца 4...

И у вас семьи нет. Детей же общих нет? И с вами он живет "просто с женщиной".

Про расписывается не поняла... Они женаты или нет? Если нет и он от нее не ушел сам, значит, его все устраивает - в обоих городах по тетке - плохо что ли?

На мой взгляд, вы, в принципе, с той женщиной в равных условиях. Дядьку все устраивает на 100% и менять он сам ничего не будет. Какую он бросит? Ту, которая начнет мозги полоскать (что вы и собираетесь делать).

Соня
#15
Оксана

Не вам решать, семья есть там или нет. Не лезьте в чужую семью! В свое время не нашли холостого, а сейчас вешаетесь за любого. Б..дство- не есть хорошо ;-)

Почему в свое время? мне 21, ему 42... тут не в том, что я не могу никого найти кроме него. Наоборот многим отказываю как раз из-за того, что есть он.

Я говорила, что нет семьи с общими детьми. Просто для меня семья это с общими детьми, пока нет детей, это просто затянувшиеся отношения.

Соня
#16
Холодная

никак не начинать. захотел бы - сам ушел.

Ну вот я тоже так считаю, но подруги говорят, что без пинка мужчины ничего не делают. Вот думаю как дать этот правильный пинок

Анна
#17

Мда....чувствую мужик устроился грамотно))) 2 семьи и разнообразие))

Автор поговорите с ним напрямую, так и скажите "люблю, не могу тебя на 2 дома делить, решай. Если осенью уезжаешь то все, я тебе не верю значит и скатертью дорога. А если все у нас серьезно, то меняй работу и давай будем вместе." Нет ничего зазорного в таком разговоре, зазорно когда оба молчат и делают вид что всех устраивает.

Гость
#18
Соня

Почему в свое время? мне 21, ему 42... тут не в том, что я не могу никого найти кроме него. Наоборот многим отказываю как раз из-за того, что есть он.

Я говорила, что нет семьи с общими детьми. Просто для меня семья это с общими детьми, пока нет детей, это просто затянувшиеся отношения.

О, так он еще вам и в дедушки годится. Не, 100% не уйдет от своей жены. Ему проще поменять вас, чем ту, с которой у него "нет семьи".

Такие взрослые дяди, как ваш мужчина, если и кидаются на молодое мясо, то быстро и сразу, пока не прошли любовные чувства и страсть. И для этого не надо подталкивать - сам бы ушел из семьи, а не придумывал глупые отговорки.

Соня
#19
Гость

И у вас семьи нет. Детей же общих нет? И с вами он живет "просто с женщиной".

Про расписывается не поняла... Они женаты или нет? Если нет и он от нее не ушел сам, значит, его все устраивает - в обоих городах по тетке - плохо что ли?

На мой взгляд, вы, в принципе, с той женщиной в равных условиях. Дядьку все устраивает на 100% и менять он сам ничего не будет. Какую он бросит? Ту, которая начнет мозги полоскать (что вы и собираетесь делать).

нет, они не женаты. Говорит, так легче уйти, чем с росписью. С документами ему не нравится волокита. А так хочешь живешь, а на следующий день собрал вещи и ручкой помахал.

И все же я не в совсем равных правах, как бы официальной считается она, все друзья-знакомые знают про нее, про меня по-случайности знают три-четыре его друга. Она про меня не знает, а я про нее знаю. У нас с ним общий круг общения, оттуда и знаю. Видела ее еще до наших с ним отношений, сейчас я уже не поеду в то место отдыхать, когда знаю, что она там будет. Не хочется неловкостей.

Соня
#20
Анна

Мда....чувствую мужик устроился грамотно))) 2 семьи и разнообразие))

Автор поговорите с ним напрямую, так и скажите "люблю, не могу тебя на 2 дома делить, решай. Если осенью уезжаешь то все, я тебе не верю значит и скатертью дорога. А если все у нас серьезно, то меняй работу и давай будем вместе." Нет ничего зазорного в таком разговоре, зазорно когда оба молчат и делают вид что всех устраивает.

Спасибо, планирую начать этот разговор примерно за неделю до его уезда. Так как еще одну зиму я ждать точно не хочу, я так могу всю свою молодость прождать чуда.

.
#21

скажите что любите его и не намерены больше ни с кем его делить.

Гость
#22

скажите, что беременна

маша
#23

девушка, а мне ваш мужчина не нравится совсем, с ваших слов получается, что там он живет без особой любви, тут имеет молодую телку, при этом не понимает, что разбивает жизнь двум женщинам, какой-то коз*л, извините, обычный, да еще и старый. Оно вам нужен такое г8внецо? ПРосто пристроился удобно чтобы было кому присовывать и тут и там и, причем, без особых обязательств, не мужик, а мечта.

...
#24
Соня

У меня проблема в том, что есть только месяца 4 на такие разговоры. Жена про меня не узнает точно, так как она в другом городе живет, а у него каждое лето здесь работа. Получается пол года с ней, пол года со мной.

А так вы тоже жена тогда! Военно-полевая )))))

Анастасия
#25
Соня

Девушки, которые любовницы, как вы заводите разговор с мужчиной о том, что ему пора уходить от жены к вам? Мне просто интересно как начинаются такие разговоры, ведь изначально вы приняли эту ситуацию. И через какое время отношений уместны такие разговоры? Если учесть, что ваши отношения не чисто секс раз в неделю, а практически хорошие полноценные отношения, за исключением другой женщины.

Я лично вообще не пойму вам что неженатых мало???? Вы когда нибуть пробовали стать на место женщины которой изменяют в браке??

Гость
#26
...

СоняУ меня проблема в том, что есть только месяца 4 на такие разговоры. Жена про меня не узнает точно, так как она в другом городе живет, а у него каждое лето здесь работа. Получается пол года с ней, пол года со мной.

А так вы тоже жена тогда! Военно-полевая )))))

Не бросит. А вам лапшу на уши намотает.

Как только поставите ему условия, сразу слиняет. Пусть детей нет, но там у него дом.

Гость
#27

Кому он свою зарплату отдает?

Соня
#28
Гость

Кому он свою зарплату отдает?

Себе) У них там тоже каждый себе, может у нее в долг взять, а потом утром на столе оставить. Потом позвонит и спросит "ты нашла, я там тебе оставил это за то, то и то"

Пластырь
#29

Вероятность что он уйдет от жены почти нулевая, увы.

Соня
#30
Гость

...Не бросит. А вам лапшу на уши намотает.

Как только поставите ему условия, сразу слиняет. Пусть детей нет, но там у него дом.

Значит мы растанемся, но попытаться, я думаю стоит. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Раз уж влезла в эти отношения.

Блин он мне так понравился, мы уже год как были знакомы до начала наших отношений... а потом все, как снег на голову, началось. Думала не затянет так меня, а контролировать потом себя уже не смогла(((

Гость
#31
Соня

Себе) У них там тоже каждый себе, может у нее в долг взять, а потом утром на столе оставить. Потом позвонит и спросит "ты нашла, я там тебе оставил это за то, то и то"

Вам значит не отдает ничего.

Гость
#32
Соня

Гость...Не бросит. А вам лапшу на уши намотает.

Как только поставите ему условия, сразу слиняет. Пусть детей нет, но там у него дом.Значит мы растанемся, но попытаться, я думаю стоит. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Раз уж влезла в эти отношения.

Блин он мне так понравился, мы уже год как были знакомы до начала наших отношений... а потом все, как снег на голову, началось. Думала не затянет так меня, а контролировать потом себя уже не смогла(((

Слабохарактерная.

Гость
#33

А чем вы лучше той, 38 летней, с которой он давно живет?

Соня
#34
Гость

Вам значит не отдает ничего.

А что можно взять в долг у почти неработающей студентки? Я, конечно, зарабатываю на проектах небольшие суммы, но это далеко даже не половина его зарплаты. А так просто с чего он мне что-то давать должен? я и не возьму, он мне не муж.

Был у него как-то порыв после некоторых у меня осложнений в мат плане, типа "...ну значит я тебе деньги буду давать". Я ответила "У тебя я не возьму, пойду официанткой работать, но деньги у тебя я брать не буду"

Соня
#35
Гость

А чем вы лучше той, 38 летней, с которой он давно живет?

С чего вы взяли, что ей 38? Я вроде бы ничего не говорила, а если интересно то ей 42.

Да ничем особо, кроме внешности, кроме молодости я ему особо ничего дать не могу. Ну могу смотреть на него влюбленными глазами, он может с легкостью меня под себя подстроить. Это нравится и мне, потому что когда я общаюсь с ровесниками, то явно ради них меняться не хочу, там я всегда сама правила устанавливала, что мне быстро всегда надоедало. Единственный плюс в мою сторону, это город, в котором я живу. Он его просто обожает, а тот ненавидит, при каждом случае вздрагивает как вспоминает, что туда надо вернуться. Он еще до отношений со мной говорил "ненавижу тот город, но если собраться и уехать, то это надо бабу менять, искать и т.д."

А так я ничем не лучше, и вряд ли он ее бросит ради малолетки, которую надо на ноги самому будет ставить. Но разговор провести все же, я думаю, стоит.

Он первую жену свою с детьми оставил ради там какой-то девушки... так что в моем случае попытка - не пытка. Если нет, то нет... он уедет и мы растанемся)

Гость
#36
Соня

С чего вы взяли, что ей 38? Я вроде бы ничего не говорила, а если интересно то ей 42.

Да ничем особо, кроме внешности, кроме молодости я ему особо ничего дать не могу. Ну могу смотреть на него влюбленными глазами, он может с легкостью меня под себя подстроить. Это нравится и мне, потому что когда я общаюсь с ровесниками, то явно ради них меняться не хочу, там я всегда сама правила устанавливала, что мне быстро всегда надоедало. Единственный плюс в мою сторону, это город, в котором я живу. Он его просто обожает, а тот ненавидит, при каждом случае вздрагивает как вспоминает, что туда надо вернуться. Он еще до отношений со мной говорил "ненавижу тот город, но если собраться и уехать, то это надо бабу менять, искать и т.д."

А так я ничем не лучше, и вряд ли он ее бросит ради малолетки, которую надо на ноги самому будет ставить. Но разговор провести все же, я думаю, стоит.

Он первую жену свою с детьми оставил ради там какой-то девушки... так что в моем случае попытка - не пытка. Если нет, то нет... он уедет и мы растанемся)

Вот и готовьтесь, студентка.

гость
#37

Сонечка, милая, а зачем Вам такой? Жену оставил с детьми ради какой-то, теперь с Вами другую обманывает. Он точно также и с Вами в будущем поступит.

Соня
#38
гость

Сонечка, милая, а зачем Вам такой? Жену оставил с детьми ради какой-то, теперь с Вами другую обманывает. Он точно также и с Вами в будущем поступит.

у меня к нему есть такие чувства, которое я не испытывала к другим. Такие как уважение, умиление некоторым его поступкам, также хочется его слушаться во всем. Отноешний у меня особо не было, он у меня первый, но друзей и желающих встречаться со мной достаточно. Просто мне вообще редко кто нравится, ко всем и всему всегда придираюсь, а тут наоборот подстраиваюсь. Я становлюсь лучше рядом с ним, начала готовить, начала заниматься спортом (хотя карточка в фитнес уже 2 года есть), стала меньше увлекаться алкоголем, он не плохо мозг этим всем проедает. То есть если раньше раз в две недели мы точно с друзьями собирались, то сейчас я уже частенько пропускаю такие мероприятия. Хочется зацепиться за эти чувства да на побольше.

Гость
#39

как вы не понимаете.

Вы у него временно пока он в командировке.

Соня
#40
Гость

как вы не понимаете.

Вы у него временно пока он в командировке.

что-то мы уже давно от темы отошли. Может и временно уже второй год, но тему я создавала по-другим причинам. Мне нужны советы как начать капать ему на мозги, может задумается, что мне он нужен. А то он считает, что он у меня временный вариант, пока лучше не найду.

Гость
#41

а вы напишите ей и все выяснится само собой.если вы нужны ему то придет если нет то флаг ему в руки.

Гость
#42
Соня

Гостькак вы не понимаете.

Вы у него временно пока он в командировке.

что-то мы уже давно от темы отошли. Может и временно уже второй год, но тему я создавала по-другим причинам. Мне нужны советы как начать капать ему на мозги, может задумается, что мне он нужен. А то он считает, что он у меня временный вариант, пока лучше не найду.

Все правильно он считает.

Вы у него тоже временный вариант и капать на мозги не стоит.

У вас обоих секс без обязательств.

Гость
#43

А Вам не приходило в голову что эта ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА Его ЗАКОННАЯ СУПРУГА .. И Он дома говорит Ей что Он ЛЮБИТ Ее и ОБОЖАЕТ и жить без Нее не может. А врет Он Вам обеим. И Вы обе в дурацком положении. Он просто играет Вами. Ему так удобно и приятно и тешит самолюбие. Девушки имейте достоинство и цените себя. Вы достойны САМОГО ЛУЧШЕГО. Вы ПРЕКРАСНЫ И УДИВИТЕЛЬНЫ. И жизнь у Вас тоже одна. Не тратьте ее на тех кто Вас не достоин. ЛЮБИТЕ СЕБЯ.

Хаха
#44

Посмешила фраза -"практически хорошие полноценные отношения, за исключением другой женщины." Автор, на какой помойке вы себя нашли и к какому виду испорченных предметов относитесь? надувная Маша. фу. совсем нет ни гордости, ни самоуважения.

Хаха
#45

стала меньше увлекаться алкоголем, он не плохо мозг этим всем проедает.

все понятно. подобрал и отмыл алкашку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: